Света С Приветом• 10 июня в 10:33

свидотство после 9го класса

может получить тетя или двоюродная сестра? или выдают только самому ученику или его родителям?
автор Света С Приветом • 10 июня в 11:24
Ответ дляПесиКот
Випускала в цьому році 9 клас, батьки писали довіреність на отримання документів іншими особами, ніякого нотаріального завірення
супер. спасибо. по образцу школы или вольном стиле?

автор Света С Приветом • 10 июня в 11:25
Ответ дляНебалувана Галя
Забирал дедушка сына, потому что мы за границей, а свидетельство надо было, из-за него ехать в Украину никто не собирался
отлично. вы на дедушку доверенность писали? в свободной форме?
Вишиванка• 10 июня в 11:33
Ответ дляСвета С Приветом
обязательная она по 9й класс. дальше - по желанию.
Нет, 11 классов или 2 курса колледжа, после которых тоже выдают свид об ок 11 кл
Чорт і Шо• 10 июня в 11:35
Поговорите с учителем, у нас забирала мама одноклассника и высылала нам почтой. Никакой доверенности я не писала, просто попросила учителя и маму одноклассника, обе согласились.
автор Света С Приветом • 10 июня в 11:38
Ответ дляЧорт і Шо
спасибо
Пекельнi Борошна• 10 июня в 15:03
Ответ дляСвета С Приветом
правда? почему....ну что сверх ценного в той бумажке....
це бланк суворої звітності, а отже отримання дубліката потребує ряду дій
автор Света С Приветом • 10 июня в 15:12
Ответ дляПекельнi Борошна
почему дубликата? кому остается оригинал?
ПесиКот• 11 июня в 07:53
Ответ дляСвета С Приветом
Школа надає зразок