Всім шампаньського• 11 июня в 01:00
ШОК! Нашла старые темы где люди пишут что им загранпаспорт никогда в жизни бы не
И они даже не думали что поедут когда-то заграницу если бы не война то и не выезжали бы. Вы знаете таких людей?
А на отдых куда?
Просто посмотреть мир, как такое может быть?
А на отдых куда?
Экспертиза• 11 июня в 17:21
Когда то дала статистика, что треть людей не выезжали за пределы своей области
Это до войны
Мир Мир Мир!• 11 июня в 17:49
Ответ дляЛокшина на вухах
Кстати да. Я раньше хотела поехать к пирамидам. Увлекалась Египтом и его историей.
Спасибо многим передачам. Посмотрела что к самим пирамидам ехать, жара, автобус, потом то что вы описали. При чем много передач смотрела и туристических и обучающих. Желание отпало. Я себе иначе представляла.
А вот в соляные пещеры поехала с удовольствием. Тоже предварительно посмотрев обзоры.
осень харашо• 11 июня в 18:10
Ответ дляУкраїна наше все
Я вот жалею, что в Харькове не побывала. И в Донецке. Вообще в восточную сторону дальше Полтавы не заезжала
В Харькове побываете ещё
Сарафанное радио• 11 июня в 18:21
Я останній раз їздила на відпочинок в 2011, а за кордоном взагалі була ще в 2003.
Інші цінності та потреби закривали - будували житло, кошти йшли на лікування, відпустку просто проводила вдома і відпочивала від роботи. Вже другий закордонний паспорт протерміновується. Не кажу що так ок і потрібно так робити, але це один з варіантів способу життя і в моїй бульбашці це не поодинокий випадок.
Локшина на вухах• 11 июня в 18:34
Ответ дляЛукава_Кiшка
Вы были в Париже? Мы в прошлом году были. Грязи и бардака нет.
Смотря где были. Крестик учился в Париже, закончил вот как раз.
Решил по берегу Сены погулять - фото сбрасывал - бомжи и мусор.
И ещё места похожие.
Локшина на вухах• 11 июня в 18:36
Ответ дляЛукава_Кiшка
Речь же не про эвакуацию. А про менталитет украинцев. Я и представить не могла, сколько людей не понимает, зачем поехать пройтись по Вене или Парижу!
Вы тоже можете не понимать, как можно любить копаться в огороде, или кормить комаров в лесу с палатками.
Все разные, разные предпочтения.
Всім шампаньського
• 11 июня в 18:37
Ответ дляЛокшина на вухах
И ещё места похожие.
Госпади боже
Это естественно для вас весомая причина не ехать в этот ужасный грязный Париж, ужас кОкОй, лучше у себя в огороде в чистоте
а еще там негры, арабы, кошмар
Локшина на вухах• 11 июня в 18:42
Ответ дляВсім шампаньського
Госпади боже
а еще там негры, арабы, кошмар
При чем здесь я?
Я в общем писала, что кому-то огород, кому-то лес и палатки, кому-то море и т.д.
Я огород не люблю. В Париж не хочу. Там нет того, что я люблю.
Я бы поехала в Черногорию, но не в туристическое место. Мне нужны горы, природа, пещеры.
Всім шампаньського
• 11 июня в 18:45
Ответ дляЛокшина на вухах
При чем здесь я?
Ви ніколи не були в Парижі, але знаєте чого там немає, ви взагалі ніколи ніде не були але все вам там не так. Ліс, палатки і печери не відміняє вражень від іншого часопроведення.
Локшина на вухах• 11 июня в 18:47
Ответ дляВсім шампаньського
Я не люблю такі міста. Де туристів багато, людно. Я люблю тишу, природу, гори.
Де в Парижі гори? Де ліси? Не парки, ліси. Тиша теж є?
Мені галасу вистачає в Києві.
Можливо, якби я жила в малому місті - хотіла б. А так, ні.
Мені галасу вистачає в Києві.
Инфотуфелька• 11 июня в 18:48
Ответ дляЛукава_Кiшка
Дети были, одни негры
Всім шампаньського
• 11 июня в 18:52
Ответ дляЛокшина на вухах
Мені галасу вистачає в Києві.
Так, тиша теж є,не всі на світі місця з горами і лісами. До речі на березі будь якої річки світу можна зустріти і бомжів і не бомжів і ліс і парк і місто і бруд і яистоту. Смішно чути критику про місто від людини яка там ніколи не була, яка взагалі ніде не була.
Всім шампаньського
• 11 июня в 18:53
Ответ дляИнфотуфелька
Дети были, одни негры
И что? Их это как то оскорбило?
Локшина на вухах• 11 июня в 18:56
Ответ дляВсім шампаньського
Я багато де була в Україні і знаю що люблю.
Хутори в Карпатах, або палатка на Кримських горах, де немає людей - оце мій відпочинок.
Це не критика. Це вподобання. У мене вони такі. У чоловіка такі самі. Він був багато де по роботі.
А про бруд написала у відповідь, що в Парижі такого немає. Просто написала що є.
Всім шампаньського
• 11 июня в 18:59
Ответ дляЛокшина на вухах
Бруд є абсолютно в кожному місті де є люди, абсолютно в кожному, Париж абсолютно нормальне місто без якихось особливих забруднень.
Бринзолетта• 11 июня в 18:59
Я никогда не понимала отдых на чёрном или азовском морях. В детстве с мамой были конечно и в Крыму каждое лето, как денег в 90ые не стало то Херсонская область или Одесская. Но последний раз я повелась на Крым а 2005м и с тех пор я на такое деньги не тратила. Мне не нравится. И потому я была абсолютно подготовлена морально когда насовсем уезжала из Украины. Возвращаться не хочу.
ОдинРазНадетое• 11 июня в 19:15
Якщо б не війна я б теж не пересікла кордон України. Я маю гроші, але терпіти не можу кудись далеко їхати. Трясешся, ригаєш, тиск, потім2 дні пластом лежиш. Музеї краще по ютубу розглядати, мандрувати вулицями можна за гугл картами. Фоток знайомі викладають можна розглядати годинами збільшуючі фото роздивляючи дрібниці, чого не зробиш в живу. Я не хочу їсти їжу інших країн, це не смачно. Те що смачно можу сама приготувати. В басейні я і в свєму місті поплаваю. Я краще піду в ботанічний сад буду гуляти дивитись на рослинки. Оце відпочинок.
Всім шампаньського
• 11 июня в 19:17
Ответ дляОдинРазНадетое
Удалено администрацией...
ОдинРазНадетое• 11 июня в 19:23
Ответ дляВсім шампаньського
Удалено администрацией...
То ловіть жалобу. Я просто відповіла на ваше питання.
Всім шампаньського
• 11 июня в 19:30
Ответ дляОдинРазНадетое
А жалоба к чему?
Всім шампаньського
• 11 июня в 19:33
Ответ дляОдинРазНадетое
За хамство.
Вы знаете значение слова хамство?))))
Вот вы помахали баном, поставили этот смайл, зачем? Что бы что случилось?
Пишущаяся• 11 июня в 21:44
Ответ дляПП-шница
Ну я понимаю что в СССР хотели посмотреть мир. Две передачи по телеку. А сейчас столько тревел шоу на любой вкус. Уже посмотрели все что только можно. Не хочется.
это писец
Перша леді колгоспу• 11 июня в 22:43
Ответ дляВсім шампаньського
Странное суждение- да, это не весь мир и что?
P.S если что я побывала в 42 странах
Странно, побывали в 42 странах, а желание самоутвердиться осталось. Я всегда считала, что при расширенном кругозоре это желание исчезает
Всім шампаньського
• 11 июня в 22:48
Ответ дляПерша леді колгоспу
Нікому не цікава ваша думка
Перша леді колгоспу• 11 июня в 22:49
Ответ дляВсім шампаньського
Нікому не цікава ваша думка
Як і Ваша
Перша леді колгоспу• 11 июня в 22:52
Ответ дляВсім шампаньського
Ну выходит и?
Ну так Вы ж пытались доказать что всем доступно
Перша леді колгоспу• 11 июня в 22:56
Ответ дляМир Мир Мир!
Я жалею что в Донецк не поехала когда друг приглашал. Того Донецка больше никогда не будет
Думала меня уже давно попустило, в 2014 из Донецка выехала. Прочла Ваш комментарий и реву...
Мир Мир Мир!• 11 июня в 22:57
Ответ дляПерша леді колгоспу