Чебураха з перцем• 11 июня в 17:47
Хто хоче на фонтани ввечері
З симпатичним молодим чоловіком 40+ та морозивом
5
1
автор
Чебураха з перцем
• 11 июня в 17:48
Ответ дляМозговая пилочка
заберешь?
только с пляжа приехала
только с пляжа приехала
Ви де живете
Жена миллионера• 11 июня в 17:50
Ответ длярукиЖимолости
З симпатичним молодим чоловіком 40+
молодим треба закреслити)
1
Мозговая пилочка• 11 июня в 17:50
Ответ дляЖена миллионера
молодим треба закреслити)
все в этой жизни относительно
1
ВсеЧетко• 11 июня в 17:51
Ответ дляМозговая пилочка
в Вишневом
О, где вы были на пляже? Я тоже из Вишневого
автор
Чебураха з перцем
• 11 июня в 17:52
Ответ дляМозговая пилочка
в Вишневом
Я на велику. У вас є велік?
6
Мозговая пилочка• 11 июня в 17:52
Ответ дляВсеЧетко
О, где вы были на пляже? Я тоже из Вишневого
в бобрицу ездили
одни приехали на водном мотоцикле покататься, у них машина задом сползла в озеро, вытаскивали каким то камазом
короче не скучно было
одни приехали на водном мотоцикле покататься, у них машина задом сползла в озеро, вытаскивали каким то камазом
короче не скучно было
1
Жена миллионера• 11 июня в 17:52
Ответ дляМозговая пилочка
все в этой жизни относительно
На Порадниці 40+, то вже сивий дід
Экспертиза• 11 июня в 17:53
Написал бы тоже самое, но в возрасте 20+, то было б ок. В 40 это что-то несолидное какое-то
насчёт велика ещё ко всему совсем печально)
насчёт велика ещё ко всему совсем печально)
Мозговая пилочка• 11 июня в 17:53
Ответ дляВсеЧетко
О, где вы были на пляже? Я тоже из Вишневого
ребенок в крюковщину ездил - говорит людей сегодня тьма
автор
Чебураха з перцем
• 11 июня в 17:53
Ответ дляЖена миллионера
А що там в 40 років робити?
Те ж, що і в 20
1
ВсеЧетко• 11 июня в 17:53
Ответ дляМозговая пилочка
в бобрицу ездили
одни приехали на водном мотоцикле покататься, у них машина задом сползла в озеро, вытаскивали каким то камазом
короче не скучно было
одни приехали на водном мотоцикле покататься, у них машина задом сползла в озеро, вытаскивали каким то камазом
короче не скучно было
Мы были в Бобрице в прошлом году, там хорошо. А как водичка? Теплая уже? Мы и на Крючок в Крюковщине ездим, но там вода такая мутная, вроде и не грязная, но мне не оч нравится
1
ВсеЧетко• 11 июня в 17:54
Ответ дляМозговая пилочка
ребенок в крюковщину ездил - говорит людей сегодня тьма
Я не рискнула на Крючок сегодня, думала вода холодная, а дети ж просто валятся не будут, надо будет купаться
Мозговая пилочка• 11 июня в 17:54
Ответ дляВсеЧетко
Мы были в Бобрице в прошлом году, там хорошо. А как водичка? Теплая уже? Мы и на Крючок в Крюковщине ездим, но там вода такая мутная, вроде и не грязная, но мне не оч нравится
хорошая
детей много
люблю то место за песочек
детей много
люблю то место за песочек
1
автор
Чебураха з перцем
• 11 июня в 17:54
Ответ дляЭкспертиза
Написал бы тоже самое, но в возрасте 20+, то было б ок. В 40 это что-то несолидное какое-то
насчёт велика ещё ко всему совсем печально)
насчёт велика ещё ко всему совсем печально)
А що не так з веліком?
1
Котики-муркотики• 11 июня в 18:02
Этот бедося тут уже несколько месяцев ищет женщину для прогулок))
2
Экспертиза• 11 июня в 18:24
Ответ дляКотики-муркотики
Этот бедося тут уже несколько месяцев ищет женщину для прогулок))
..по кустам)
2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
