sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_132
Чебураха з перцем• 11 июня в 17:47

Хто хоче на фонтани ввечері

З симпатичним молодим чоловіком 40+ та морозивом
woman_facepalming 5 face_with_tears_of_joy 1
27 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_184
Мозговая пилочка• 11 июня в 17:47
1
заберешь?
только с пляжа приехала
woman_facepalming 1

anonim_132
автор Чебураха з перцем • 11 июня в 17:48
2
Ответ дляМозговая пилочка
заберешь?
только с пляжа приехала
Ви де живете
anonim_184
Мозговая пилочка• 11 июня в 17:48
3
Ответ дляЧебураха з перцем
Ви де живете
в Вишневом
anonim_31
Локшина на вухах• 11 июня в 17:48
4
Только с мороженым, пожалуйста
anonim_107
Жена миллионера• 11 июня в 17:49
5
А що там в 40 років робити?
face_with_tears_of_joy 1
anonim_138
рукиЖимолости• 11 июня в 17:50
6
З симпатичним молодим чоловіком 40+
face_with_tears_of_joy 2
anonim_107
Жена миллионера• 11 июня в 17:50
7
Ответ длярукиЖимолости
З симпатичним молодим чоловіком 40+
молодим треба закреслити)
heart 1
anonim_184
Мозговая пилочка• 11 июня в 17:50
8
Ответ дляЖена миллионера
молодим треба закреслити)
все в этой жизни относительно
face_with_tears_of_joy 1
anonim_73
ВсеЧетко• 11 июня в 17:51
9
Ответ дляМозговая пилочка
в Вишневом
О, где вы были на пляже? Я тоже из Вишневого

anonim_132
автор Чебураха з перцем • 11 июня в 17:52
10
Ответ дляМозговая пилочка
в Вишневом
Я на велику. У вас є велік?
face_with_tears_of_joy 6
anonim_184
Мозговая пилочка• 11 июня в 17:52
11
Ответ дляВсеЧетко
О, где вы были на пляже? Я тоже из Вишневого
в бобрицу ездили
одни приехали на водном мотоцикле покататься, у них машина задом сползла в озеро, вытаскивали каким то камазом
короче не скучно было
face_with_tears_of_joy 1
anonim_107
Жена миллионера• 11 июня в 17:52
12
Ответ дляМозговая пилочка
все в этой жизни относительно
На Порадниці 40+, то вже сивий дід
anonim_184
Мозговая пилочка• 11 июня в 17:52
13
Ответ дляЧебураха з перцем
Я на велику. У вас є велік?
нема
anonim_158
Экспертиза• 11 июня в 17:53
14
Написал бы тоже самое, но в возрасте 20+, то было б ок. В 40 это что-то несолидное какое-то насчёт велика ещё ко всему совсем печально)
anonim_184
Мозговая пилочка• 11 июня в 17:53
15
Ответ дляВсеЧетко
О, где вы были на пляже? Я тоже из Вишневого
ребенок в крюковщину ездил - говорит людей сегодня тьма
anonim_132
автор Чебураха з перцем • 11 июня в 17:53
16
Ответ дляЖена миллионера
А що там в 40 років робити?
Те ж, що і в 20
face_with_tears_of_joy 1
anonim_73
ВсеЧетко• 11 июня в 17:53
17
Ответ дляМозговая пилочка
в бобрицу ездили
одни приехали на водном мотоцикле покататься, у них машина задом сползла в озеро, вытаскивали каким то камазом
короче не скучно было
Мы были в Бобрице в прошлом году, там хорошо. А как водичка? Теплая уже? Мы и на Крючок в Крюковщине ездим, но там вода такая мутная, вроде и не грязная, но мне не оч нравится
face_with_tears_of_joy 1
anonim_73
ВсеЧетко• 11 июня в 17:54
18
Ответ дляМозговая пилочка
ребенок в крюковщину ездил - говорит людей сегодня тьма
Я не рискнула на Крючок сегодня, думала вода холодная, а дети ж просто валятся не будут, надо будет купаться
anonim_132
автор Чебураха з перцем • 11 июня в 17:54
19
Ответ дляМозговая пилочка
нема
Шкода

anonim_184
Мозговая пилочка• 11 июня в 17:54
20
Ответ дляВсеЧетко
Мы были в Бобрице в прошлом году, там хорошо. А как водичка? Теплая уже? Мы и на Крючок в Крюковщине ездим, но там вода такая мутная, вроде и не грязная, но мне не оч нравится
хорошая
детей много
люблю то место за песочек
heart 1
anonim_132
автор Чебураха з перцем • 11 июня в 17:54
21
Ответ дляЭкспертиза
Написал бы тоже самое, но в возрасте 20+, то было б ок. В 40 это что-то несолидное какое-то насчёт велика ещё ко всему совсем печально)
А що не так з веліком?
face_with_tears_of_joy 1
anonim_184
Мозговая пилочка• 11 июня в 17:55
22
Ответ дляЧебураха з перцем
Шкода
та може й на краще, хто зна
anonim_158
Бабка-байкерша• 11 июня в 18:01
23
Первые 40 лет детства мужчины самые сложные
like 1
anonim_16
Котики-муркотики• 11 июня в 18:02
24
Этот бедося тут уже несколько месяцев ищет женщину для прогулок))
face_with_tears_of_joy 2
anonim_22
Директриссимо• 11 июня в 18:12
25
До сих пор не нашёл????
anonim_22
Директриссимо• 11 июня в 18:13
26
Ответ дляЧебураха з перцем
А що не так з веліком?
Комфорт
anonim_158
Экспертиза• 11 июня в 18:24
27
Ответ дляКотики-муркотики
Этот бедося тут уже несколько месяцев ищет женщину для прогулок))
..по кустам)
face_with_tears_of_joy 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff