sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Музыка
anonim_181
12 галюцинаций• 09 июня в 00:56

Роки йдуть, а пісні все ті ж ..

Дівчата, а що ви зараз слухаєте? Яка музика вам до душі? Яка реально поза часом, як вважаєте?
like 2 woman_facepalming 1
12 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_15
Невгамовна сила• 09 июня в 00:57
1
Мені подобається Forever young
Ще дуже Скрябін
heart 3

anonim_92
Виниловая пластинка• 09 июня в 00:58
2
У меня сборник хитов всех времен, в основном, 80-00х больше.
heart 2
anonim_196
всегдаДаДа• 09 июня в 01:01
3
heart 1
anonim_181
автор 12 галюцинаций • 09 июня в 01:13
4
На дискотеках початку нульових звучала
Хто пам’ятає?

heart 6
anonim_81
Не кую, не мелю• 09 июня в 01:47
5
Випадково знайшла, хто знає, хто це?
anonim_65
ИНЬэтовамниЯНЬ• 09 июня в 02:06
6
Ответ для12 галюцинаций
На дискотеках початку нульових звучала
Хто пам’ятає?

https://youtu.be/bF0f1pD--xg?si=eT5tMvN2mzke80RT
Я в клубах под такое плясала чуть раньше
heart 4 face_with_tears_of_joy 1
anonim_134
Видящие_помогите• 09 июня в 03:24
7
Вівальді, Моцарт, Oomph, Megaherz, Linkin Park, Diary of Dreams, IAMX, слухаю ще зі школи, іноді попса нульових і десятих. Сучасна, що українська, що зарубіжна - треш для мене.
anonim_199
Черговий по кухні• 09 июня в 03:29
8
Ответ дляВидящие_помогите
Вівальді, Моцарт, Oomph, Megaherz, Linkin Park, Diary of Dreams, IAMX, слухаю ще зі школи, іноді попса нульових і десятих. Сучасна, що українська, що зарубіжна - треш для мене.
такой разброс как и у меня. я, наверное, люблю практически все жанры. в каждом есть что-то крутое.
ария Каварадосси из Тоски вам нравится?
heart 1
anonim_134
Видящие_помогите• 09 июня в 03:35
9
Ответ дляЧерговий по кухні
такой разброс как и у меня. я, наверное, люблю практически все жанры. в каждом есть что-то крутое.
ария Каварадосси из Тоски вам нравится?
Не слухала ніколи, поки що, в класиці у мене ще багато чого в планах) Написала тих, кого слухаю регулярно. Загалом так, в кожному жанрі можна знайти щось цікаве)
heart 1

anonim_144
Як міряти?• 09 июня в 04:20
10
Уже больше 30ти лет слушаю рок, панк рок, нетяжелый металл. Пару лет назад открыла для себя немцев. Сейчас, в основном, слушаю die Toten Hosen.
anonim_45
Всех анонимов аноним• 09 июня в 07:33
11
attached-photo
heart 1
anonim_175
Послушная• 09 июня в 08:46
12
Частина композицій Queen - це forever.
Улюблений концерт Баха для 2 клавесинів С minor.
А так я зазвичай новеньке полюбляю
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff