sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Музыка
anonim_83
Кудесница_с_пургеном• 11 июня в 20:42

Мог ли Майкл Джексон предотвратить свою смерть и как?

woman_facepalming 7
21 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_36
Ластовиння• 11 июня в 20:43
1
Мне кажется рождение и смерть предопределены
like 4

anonim_43
Заставляличка• 11 июня в 20:44
2
Цой жив !
face_with_tears_of_joy 11 heart 1
anonim_192
НетЕщеНаверное• 11 июня в 20:44
3
Знать бы чего он умер. Но скорее нет, чем да. Он же не бог
anonim_83
автор Кудесница_с_пургеном • 11 июня в 20:45
4
Ответ дляЛастовиння
Мне кажется рождение и смерть предопределены
Но он же принимал препараты, неужели нельзя было ему помочь без этого
woman_facepalming 5
anonim_43
Заставляличка• 11 июня в 20:46
5
Ответ дляЛастовиння
Мне кажется рождение и смерть предопределены
Пропофол послание Божье ?
anonim_145
КартаБезКомиссий• 11 июня в 20:48
6
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Но он же принимал препараты, неужели нельзя было ему помочь без этого
Чтобы кому то помочь, то человек должен уметь попросить и принять помощь, нужно доверять тому кто будет помогать, он должен быть компетентным в вопросе ... и т.д.
like 1
anonim_211
Рожки-да-ножки• 11 июня в 20:48
7
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Но он же принимал препараты, неужели нельзя было ему помочь без этого
Вы смотрели фильм? У него загорелась голова, были повреждены нервы, не мог он без сильных медикаментов. Он уже с того момента был обречен.
crying_face 1
anonim_23
Вишиванка• 11 июня в 20:50
8
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Но он же принимал препараты, неужели нельзя было ему помочь без этого
Зависимых можно спасти, только если они сами этого захотят.
anonim_192
НетЕщеНаверное• 11 июня в 20:50
9
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Но он же принимал препараты, неужели нельзя было ему помочь без этого
Почитала. Сам себя и погубил. Бесконечными операциями, лекарствами и т.д.

anonim_61
Укр_жіночка• 11 июня в 20:53
10
Ответ дляРожки-да-ножки
Вы смотрели фильм? У него загорелась голова, были повреждены нервы, не мог он без сильных медикаментов. Он уже с того момента был обречен.
А как он умер? Фильм не смотрела.
anonim_150
Невловимий Джо• 11 июня в 20:54
11
Ответ дляРожки-да-ножки
Вы смотрели фильм? У него загорелась голова, были повреждены нервы, не мог он без сильных медикаментов. Он уже с того момента был обречен.
Видимо в фильме не всё показали. У него было очень тяжелое аутоиммунное заболевание. Это кошмарные боли и танцевать ему вообще нельзя было.
Я в свое время закидывалась препаратами с кодеином чтобы только еле ходить ((
Это было ужасно. Я потом еле с таблеток слезла и то, только потому что на них пошла хроническая мигрень. У меня просто выбора не было.
anonim_39
Залізний занавіс• 11 июня в 20:55
12
Ответ дляЗаставляличка
Пропофол послание Божье ?
А быть педофилом по Божьему закону?
woman_facepalming 3 dislike 1
anonim_211
Рожки-да-ножки• 11 июня в 20:58
13
Ответ дляНевловимий Джо
Видимо в фильме не всё показали. У него было очень тяжелое аутоиммунное заболевание. Это кошмарные боли и танцевать ему вообще нельзя было.
Я в свое время закидывалась препаратами с кодеином чтобы только еле ходить ((
Это было ужасно. Я потом еле с таблеток слезла и то, только потому что на них пошла хроническая мигрень. У меня просто выбора не было.
А у него, представьте, какие были боли, после того, как загорелись волосы и сожгло нервы в голове и это кроме аутоимунного.
anonim_43
Заставляличка• 11 июня в 20:58
14
Ответ дляЗалізний занавіс
А быть педофилом по Божьему закону?
А где то доказано что он был педофилом ? Или много денег часто хотят поиметь все кому не лень ?)
like 2 woman_facepalming 1
anonim_83
автор Кудесница_с_пургеном • 11 июня в 21:02
15
Ответ дляЗалізний занавіс
А быть педофилом по Божьему закону?
Очень много противоречий в обвинениях выросших детей, которые якобы подвергались растлению с его стороны. А вот алчных людей вокруг него всегда хватало
like 2 woman_facepalming 1
anonim_150
Невловимий Джо• 11 июня в 21:07
16
Ответ дляРожки-да-ножки
А у него, представьте, какие были боли, после того, как загорелись волосы и сожгло нервы в голове и это кроме аутоимунного.
Скорее всего
Я говорю, что и волчанки достаточно чтобы сдуреть от этой боли
anonim_190
Люблю порядок• 11 июня в 21:18
17
Вы как себе представляете ответ на этот вопрос? На советчице найдется медиум, который свяжется с духом Джексона и спросит?
anonim_23
Крошечка-хаврошечка• 11 июня в 21:30
18
Автор также есть версия
Что он инсценировал свою смерть.
А на самом деле живой https://youtube.com/shorts/F5WOn0Hb2Ks?is=s_CREYRA...
woman_facepalming 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_94
Блондинка в Шоколаде• 11 июня в 21:30
19
Все нарики так кончают...
like 2 woman_facepalming 2

anonim_2
Пригаю-цибаю• 11 июня в 21:55
20
Ответ дляЗалізний занавіс
А быть педофилом по Божьему закону?
Не был он никаким педофилом
like 2 woman_facepalming 1
anonim_39
Залізний занавіс• 12 июня в 08:36
21
Ответ дляПригаю-цибаю
Не был он никаким педофилом
Ну конечно, все обычные порядочные мужики любят спать с мальчиками просто так
woman_facepalming 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff