Роздратована шкіра• 11 июня в 22:07
KASTA урезала кэшбэк. Каста пробила очередное дно.
Уже все видели, что Каста урезала списание кэшбэка в более дорогих категориях?
Посмотрите, все официальные или крупные магазины - теперь СПИСАНИЕ 5-12% максимум. При использовании любого промокода ещё меньше.
Посмотрите, все официальные или крупные магазины - теперь СПИСАНИЕ 5-12% максимум. При использовании любого промокода ещё меньше.
2
автор
Роздратована шкіра
• 11 июня в 22:14
Ответ дляШкварочка
Там еще кто-то покупает? Там же хлам один
Фокстрот, Интертоп, итальянская и немецкая химия - это хлам? Ну тогда Вам Аврора будет ближе.
6
1
1
Шкварочка• 11 июня в 22:15
Ответ дляРоздратована шкіра
Фокстрот, Интертоп, итальянская и немецкая химия - это хлам? Ну тогда Вам Аврора будет ближе.
Не покупаю ничего в Авроре
1
пАлАвинкА• 11 июня в 22:18
Ответ дляРоздратована шкіра
Фокстрот, Интертоп, итальянская и немецкая химия - это хлам? Ну тогда Вам Аврора будет ближе.
Чому не купити в Інтертопі або Фокстроті? Нафіга тут Каста?
6
автор
Роздратована шкіра
• 11 июня в 22:20
Ответ дляпАлАвинкА
Чому не купити в Інтертопі або Фокстроті? Нафіга тут Каста?
Я и покупаю чаще напрямую. Но если повышенный кэшбэк, почему не получить несколько тысяч сверху?
4
2
1
пАлАвинкА• 11 июня в 22:33
Ответ дляРоздратована шкіра
Я и покупаю чаще напрямую. Но если повышенный кэшбэк, почему не получить несколько тысяч сверху?
У Інтертопа та Фокстрота свої кешбеки.
автор
Роздратована шкіра
• 11 июня в 22:38
Ответ дляпАлАвинкА
У Інтертопа та Фокстрота свої кешбеки.
Не смешите. Скидки - да, промокоды - да, но кэшбэк там копеечный. Вы не знаете что такое нормальный кэшбэк.
2
2
годовасик• 11 июня в 22:50
За всю жизнь там купила только кофточку и футболки. Думала она уже давно все
Баррикадница• 11 июня в 22:56
Ответ дляШкварочка
Там еще кто-то покупает? Там же хлам один
Який хлам? Техніка, продукти, все для дому, прання.Є все. Що з цього хлам?
3
2
автор
Роздратована шкіра
• 11 июня в 23:06
Ответ дляБаррикадница
Який хлам? Техніка, продукти, все для дому, прання.Є все. Що з цього хлам?
На самом деле, некоторые компании уже покидают этот тонущий корабль.
Смешно то что Каста так и осталась в глаза людей продавцом китайодежды. Люди даже не поняли, когда она стала площадкой для других продавцов. А она за эти годы успела стать лучше и скатилась обратно ниже плинтуса. 😁
Смешно то что Каста так и осталась в глаза людей продавцом китайодежды. Люди даже не поняли, когда она стала площадкой для других продавцов. А она за эти годы успела стать лучше и скатилась обратно ниже плинтуса. 😁
2
1
1
Пожарник• 11 июня в 23:22
Ответ дляРоздратована шкіра
На самом деле, некоторые компании уже покидают этот тонущий корабль.
Смешно то что Каста так и осталась в глаза людей продавцом китайодежды. Люди даже не поняли, когда она стала площадкой для других продавцов. А она за эти годы успела стать лучше и скатилась обратно ниже плинтуса. 😁
Смешно то что Каста так и осталась в глаза людей продавцом китайодежды. Люди даже не поняли, когда она стала площадкой для других продавцов. А она за эти годы успела стать лучше и скатилась обратно ниже плинтуса. 😁
Остаются лучшие. А бизнесмены типа Касты-в утиль.
Не умеешь торговать-гуд бай.
Сейчас на рынке маркетплейсов,дикая конкуренция.
Не умеешь торговать-гуд бай.
Сейчас на рынке маркетплейсов,дикая конкуренция.
1
Идууу--уууу блин• 12 июня в 14:33
а это сайте, гле китайские подделки продавали
сколько жалоб было на аферистов
не, я там никогда не покупала и не собиралась
сколько жалоб было на аферистов
не, я там никогда не покупала и не собиралась
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
