sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - Заказы и СП
anonim_76
Роздратована шкіра• 11 июня в 22:07

KASTA урезала кэшбэк. Каста пробила очередное дно.

Уже все видели, что Каста урезала списание кэшбэка в более дорогих категориях?
Посмотрите, все официальные или крупные магазины - теперь СПИСАНИЕ 5-12% максимум. При использовании любого промокода ещё меньше.
heart 2
12 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_110
Шкварочка• 11 июня в 22:12
1
Там еще кто-то покупает? Там же хлам один
woman_facepalming 5 clapping_hands 4 like 1

anonim_76
автор Роздратована шкіра • 11 июня в 22:14
2
Ответ дляШкварочка
Там еще кто-то покупает? Там же хлам один
Фокстрот, Интертоп, итальянская и немецкая химия - это хлам? Ну тогда Вам Аврора будет ближе.
woman_facepalming 6 face_with_tears_of_joy 1 like 1
anonim_110
Шкварочка• 11 июня в 22:15
3
Ответ дляРоздратована шкіра
Фокстрот, Интертоп, итальянская и немецкая химия - это хлам? Ну тогда Вам Аврора будет ближе.
Не покупаю ничего в Авроре
like 1
anonim_216
пАлАвинкА• 11 июня в 22:18
4
Ответ дляРоздратована шкіра
Фокстрот, Интертоп, итальянская и немецкая химия - это хлам? Ну тогда Вам Аврора будет ближе.
Чому не купити в Інтертопі або Фокстроті? Нафіга тут Каста?
like 6
anonim_76
автор Роздратована шкіра • 11 июня в 22:20
5
Ответ дляпАлАвинкА
Чому не купити в Інтертопі або Фокстроті? Нафіга тут Каста?
Я и покупаю чаще напрямую. Но если повышенный кэшбэк, почему не получить несколько тысяч сверху?
face_with_tears_of_joy 4 woman_facepalming 2 heart 1
anonim_216
пАлАвинкА• 11 июня в 22:33
6
Ответ дляРоздратована шкіра
Я и покупаю чаще напрямую. Но если повышенный кэшбэк, почему не получить несколько тысяч сверху?
У Інтертопа та Фокстрота свої кешбеки.
anonim_76
автор Роздратована шкіра • 11 июня в 22:38
7
Ответ дляпАлАвинкА
У Інтертопа та Фокстрота свої кешбеки.
Не смешите. Скидки - да, промокоды - да, но кэшбэк там копеечный. Вы не знаете что такое нормальный кэшбэк.
like 2 woman_facepalming 2
anonim_162
годовасик• 11 июня в 22:50
8
За всю жизнь там купила только кофточку и футболки. Думала она уже давно все
anonim_80
Баррикадница• 11 июня в 22:56
9
Ответ дляШкварочка
Там еще кто-то покупает? Там же хлам один
Який хлам? Техніка, продукти, все для дому, прання.Є все. Що з цього хлам?
woman_facepalming 3 like 2

anonim_76
автор Роздратована шкіра • 11 июня в 23:06
10
Ответ дляБаррикадница
Який хлам? Техніка, продукти, все для дому, прання.Є все. Що з цього хлам?
На самом деле, некоторые компании уже покидают этот тонущий корабль.

Смешно то что Каста так и осталась в глаза людей продавцом китайодежды. Люди даже не поняли, когда она стала площадкой для других продавцов. А она за эти годы успела стать лучше и скатилась обратно ниже плинтуса. 😁
heart 2 face_with_tears_of_joy 1 woman_facepalming 1
anonim_11
Пожарник• 11 июня в 23:22
11
Ответ дляРоздратована шкіра
На самом деле, некоторые компании уже покидают этот тонущий корабль.

Смешно то что Каста так и осталась в глаза людей продавцом китайодежды. Люди даже не поняли, когда она стала площадкой для других продавцов. А она за эти годы успела стать лучше и скатилась обратно ниже плинтуса. 😁
Остаются лучшие. А бизнесмены типа Касты-в утиль.
Не умеешь торговать-гуд бай.
Сейчас на рынке маркетплейсов,дикая конкуренция.
face_with_tears_of_joy 1
anonim_102
Идууу--уууу блин• 12 июня в 14:33
12
а это сайте, гле китайские подделки продавали
сколько жалоб было на аферистов

не, я там никогда не покупала и не собиралась
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff