Кондуктор автобуса• 12 июня в 11:00

Девочки, у вас тоже шкаф полный, а надеваете одно и то же по кругу?

Безлім на все• 12 июня в 11:01
Да

Малая Налегке• 12 июня в 11:01
Да
Конфиденциальность• 12 июня в 11:01
вчера задумалась есть ли какое то приложение - куда можно скинуть весь свой шкаф и иметь структуру как на фрагрантике например
Заставляличка• 12 июня в 11:02
Ответ дляКонфиденциальность
Да, полно таких приложений
Конфиденциальность• 12 июня в 11:03
Ответ дляЗаставляличка
Да, полно таких приложений
бесплатных?
Залізний кіготь• 12 июня в 11:03
Ответ дляКонфиденциальность
Спробуйте Whering
Заставляличка• 12 июня в 11:03
Ответ дляКонфиденциальность
бесплатных?
Есть и бесплатные, но англоязычные. Ставила себе, но удалила. Лениво было все туда заливать.
Конфиденциальность• 12 июня в 11:04
Ответ дляЗалізний кіготь
Спробуйте Whering
вчера такое скачала
спасибо
АнтиТроль• 12 июня в 11:05
Нет, я люблю наряжаться, с аксесуарами и тд

Пушап Мі мі• 12 июня в 11:07
Да, даже не могу себя заставить достать все со шкафа и перегладить вещи
...аяприкольная• 12 июня в 11:07
В мене гардероб. Вдягнути є що
Пушап Мі мі• 12 июня в 11:08
На работе вчера уже все в платьях пришли, а я все себя заставить погладить не могу.
Може ще третю?• 12 июня в 11:09
Ответ дляЗаставляличка
фоткати треба на собі, чи можна просто речі, а воно складає комплекти?
Однозначная• 12 июня в 11:11
Ні, я люблю щось вигадувати постійно.
Заставляличка• 12 июня в 11:11
Ответ дляМоже ще третю?
Просто речі
Може ще третю?• 12 июня в 11:12
Ответ дляЗаставляличка
Просто речі
дякую, спробую. За зиму зібрала собі гарний літній гардероб, по факту тошу старі джинси та 2 футболки, сіру і чорну
Ноунэйм• 12 июня в 11:18
Ответ дляКонфиденциальность
Джіпіті ж
Ноунэйм• 12 июня в 11:19
В мене капсула
Милота• 12 июня в 11:20
Да))))
Я вообще считаю мне нужно прекратить покупатть что-то кроме этой капсулы из леггинсов, пуховика, косухи и дорогих кросс))

ЛісАпетная• 12 июня в 11:20
Лишнее выкинула. Не ношу много лет. Шуб было много... И всяких одёжек...Разгрузилась. Сейчас, снова мешки наполняю...
ОноВамнадо• 12 июня в 11:26
Да
ПушАпница• 12 июня в 11:31
Ага, полный гардероб « когда похудею», « это было дорогое», Классика, миленькое, база..
Ношу треники и джинсовые шорты, футболки меняю токо
Може ще третю?• 12 июня в 11:37
Ответ дляНоунэйм
В мене капсула
та справа не в тому, що капсула чи ні, воно все підходе одне до одного, але сам факт, що треба дістати щось інше, приготувати...апатія просто, вдів, що звик, і пішов
Анонімус• 12 июня в 11:38
так и есть)
Я-ваш шанс• 12 июня в 11:41
В целом нет, все сезонное ношу.
Есть вещи -хиты из обновок, которые новые так нравятся, что пару недель могу носить чаще других. Есть и висяки на раз за сезон максимум надеть. А так все равномерно.
Может ваш гардероб сейчас не подходит под образ жизни и в нем просто нет вещей подходящих на сейчас?
Я-ваш шанс• 12 июня в 11:44
Ответ дляМилота
Да))))
В этом может быть жарковато летом
Милота• 12 июня в 11:49
Ответ дляЯ-ваш шанс
В этом может быть жарковато летом
В моей стране сегодня +13 утром было, я в пуховике тонком🫠
Неваляшкина• 12 июня в 11:52
Да
Чому так, не можу знайти причину.
Неваляшкина• 12 июня в 11:53
Ответ дляМоже ще третю?
О, так само
Я-ваш шанс• 12 июня в 11:54
Ответ дляМилота
Ааааа. Ну тогда понятно. Зато нет проблем с решениями, что купить ;)