Кондуктор автобуса• 12 июня в 11:00
Девочки, у вас тоже шкаф полный, а надеваете одно и то же по кругу?
2
1
Конфиденциальность• 12 июня в 11:01
вчера задумалась есть ли какое то приложение - куда можно скинуть весь свой шкаф и иметь структуру как на фрагрантике например
2
Заставляличка• 12 июня в 11:02
Ответ дляКонфиденциальность
вчера задумалась есть ли какое то приложение - куда можно скинуть весь свой шкаф и иметь структуру как на фрагрантике например
Да, полно таких приложений
Залізний кіготь• 12 июня в 11:03
Ответ дляКонфиденциальность
вчера задумалась есть ли какое то приложение - куда можно скинуть весь свой шкаф и иметь структуру как на фрагрантике например
Спробуйте Whering
Заставляличка• 12 июня в 11:03
Ответ дляКонфиденциальность
бесплатных?
Есть и бесплатные, но англоязычные. Ставила себе, но удалила. Лениво было все туда заливать.
Конфиденциальность• 12 июня в 11:04
Ответ дляЗалізний кіготь
Спробуйте Whering
вчера такое скачала
спасибо
спасибо
Пушап Мі мі• 12 июня в 11:07
Да, даже не могу себя заставить достать все со шкафа и перегладить вещи
4
3
Пушап Мі мі• 12 июня в 11:08
На работе вчера уже все в платьях пришли, а я все себя заставить погладить не могу.
1
1
Може ще третю?• 12 июня в 11:09
Ответ дляЗаставляличка
Есть и бесплатные, но англоязычные. Ставила себе, но удалила. Лениво было все туда заливать.
фоткати треба на собі, чи можна просто речі, а воно складає комплекти?
Заставляличка• 12 июня в 11:11
Ответ дляМоже ще третю?
фоткати треба на собі, чи можна просто речі, а воно складає комплекти?
Просто речі
Може ще третю?• 12 июня в 11:12
Ответ дляЗаставляличка
Просто речі
дякую, спробую. За зиму зібрала собі гарний літній гардероб, по факту тошу старі джинси та 2 футболки, сіру і чорну
Ноунэйм• 12 июня в 11:18
Ответ дляКонфиденциальность
вчера задумалась есть ли какое то приложение - куда можно скинуть весь свой шкаф и иметь структуру как на фрагрантике например
Джіпіті ж
1
Милота• 12 июня в 11:20
Да))))
Я вообще считаю мне нужно прекратить покупатть что-то кроме этой капсулы из леггинсов, пуховика, косухи и дорогих кросс))
Я вообще считаю мне нужно прекратить покупатть что-то кроме этой капсулы из леггинсов, пуховика, косухи и дорогих кросс))
5
ЛісАпетная• 12 июня в 11:20
Лишнее выкинула. Не ношу много лет. Шуб было много... И всяких одёжек...Разгрузилась. Сейчас, снова мешки наполняю...
1
ПушАпница• 12 июня в 11:31
Ага, полный гардероб « когда похудею», « это было дорогое», Классика, миленькое, база..
Ношу треники и джинсовые шорты, футболки меняю токо
Ношу треники и джинсовые шорты, футболки меняю токо
3
Може ще третю?• 12 июня в 11:37
Ответ дляНоунэйм
В мене капсула
та справа не в тому, що капсула чи ні, воно все підходе одне до одного, але сам факт, що треба дістати щось інше, приготувати...апатія просто, вдів, що звик, і пішов
2
2
Я-ваш шанс• 12 июня в 11:41
В целом нет, все сезонное ношу.
Есть вещи -хиты из обновок, которые новые так нравятся, что пару недель могу носить чаще других. Есть и висяки на раз за сезон максимум надеть. А так все равномерно.
Может ваш гардероб сейчас не подходит под образ жизни и в нем просто нет вещей подходящих на сейчас?
Есть вещи -хиты из обновок, которые новые так нравятся, что пару недель могу носить чаще других. Есть и висяки на раз за сезон максимум надеть. А так все равномерно.
Может ваш гардероб сейчас не подходит под образ жизни и в нем просто нет вещей подходящих на сейчас?
1
Я-ваш шанс• 12 июня в 11:44
Ответ дляМилота
Да))))
Я вообще считаю мне нужно прекратить покупатть что-то кроме этой капсулы из леггинсов, пуховика, косухи и дорогих кросс))
Я вообще считаю мне нужно прекратить покупатть что-то кроме этой капсулы из леггинсов, пуховика, косухи и дорогих кросс))
В этом может быть жарковато летом
2
Милота• 12 июня в 11:49
Ответ дляЯ-ваш шанс
В этом может быть жарковато летом
В моей стране сегодня +13 утром было, я в пуховике тонком🫠
Неваляшкина• 12 июня в 11:53
Ответ дляМоже ще третю?
дякую, спробую. За зиму зібрала собі гарний літній гардероб, по факту тошу старі джинси та 2 футболки, сіру і чорну
О, так само
Я-ваш шанс• 12 июня в 11:54
Ответ дляМилота
В моей стране сегодня +13 утром было, я в пуховике тонком🫠
Ааааа. Ну тогда понятно. Зато нет проблем с решениями, что купить ;)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу