sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Стиль, Мода, Бренды - Имидж
anonim_23
Кондуктор автобуса• 12 июня в 11:00

Девочки, у вас тоже шкаф полный, а надеваете одно и то же по кругу?

показать весь текст
like 2 heart 1
40 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_90
Неваляшкина• 12 июня в 11:55
31
Ответ дляМоже ще третю?
та справа не в тому, що капсула чи ні, воно все підходе одне до одного, але сам факт, що треба дістати щось інше, приготувати...апатія просто, вдів, що звик, і пішов
А ще якщо попрасувати щось треба, то воно чекає місяцями.

anonim_90
Милота• 12 июня в 11:55
32
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ааааа. Ну тогда понятно. Зато нет проблем с решениями, что купить ;)
Ага, отсутствие decision fatigue, что тоже отнимает энергию. Это когда я начинаю пытаться надеть что-то не очень типичное для себя
anonim_83
Я-ваш шанс• 12 июня в 11:59
33
Ответ дляМилота
Ага, отсутствие decision fatigue, что тоже отнимает энергию. Это когда я начинаю пытаться надеть что-то не очень типичное для себя
Косухи и кроссовки тоже разные и мода меняется. Так что даже в рамках ограниченной капсулы приходится постоянно решать.
anonim_90
Милота• 12 июня в 12:00
34
Ответ дляЯ-ваш шанс
Косухи и кроссовки тоже разные и мода меняется. Так что даже в рамках ограниченной капсулы приходится постоянно решать.
Я каждый год покупаю несколько пуховиков и несколько косух😆
Люблю вещи только пока они новые
woman_facepalming 2
anonim_198
Швабристка• 12 июня в 12:03
35
нет. Часто выбрасываю то что не ношу. А ещё я живу заграницей в селе, где нет магазинов с одеждой и обувью, вернеекакието есть нокачество очень плохое.Купить негде,ходить некуда. Ношу то что есть.
anonim_116
Маруська Му• 12 июня в 12:06
36
ДА...
heart 1
anonim_133
неДодекаэдр• 12 июня в 12:13
37
Ответ дляПушап Мі мі
Да, даже не могу себя заставить достать все со шкафа и перегладить вещи
Аналогично
heart 1
anonim_193
Ноунэйм• 12 июня в 12:29
38
Ответ дляМоже ще третю?
та справа не в тому, що капсула чи ні, воно все підходе одне до одного, але сам факт, що треба дістати щось інше, приготувати...апатія просто, вдів, що звик, і пішов
В мене все висіть на вішаках, дістаю щодня зі шафи.
anonim_64
Може ще третю?• 12 июня в 12:34
39
Ответ дляНоунэйм
В мене все висіть на вішаках, дістаю щодня зі шафи.
добре, що у Вас є сили, настрій та натхнення для цього

anonim_162
Конфиденциальность• 12 июня в 13:51
40
Ответ дляЯ-ваш шанс
Косухи и кроссовки тоже разные и мода меняется. Так что даже в рамках ограниченной капсулы приходится постоянно решать.
угу, достала бабы пиджак, он как раз на пике популярности - оверсайз с шикорими плечами
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff