Кондуктор автобуса• 12 июня в 11:00
Девочки, у вас тоже шкаф полный, а надеваете одно и то же по кругу?
показать весь текст
2
1
Неваляшкина• 12 июня в 11:55
Ответ дляМоже ще третю?
та справа не в тому, що капсула чи ні, воно все підходе одне до одного, але сам факт, що треба дістати щось інше, приготувати...апатія просто, вдів, що звик, і пішов
А ще якщо попрасувати щось треба, то воно чекає місяцями.
Милота• 12 июня в 11:55
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ааааа. Ну тогда понятно. Зато нет проблем с решениями, что купить ;)
Ага, отсутствие decision fatigue, что тоже отнимает энергию. Это когда я начинаю пытаться надеть что-то не очень типичное для себя
Я-ваш шанс• 12 июня в 11:59
Ответ дляМилота
Ага, отсутствие decision fatigue, что тоже отнимает энергию. Это когда я начинаю пытаться надеть что-то не очень типичное для себя
Косухи и кроссовки тоже разные и мода меняется. Так что даже в рамках ограниченной капсулы приходится постоянно решать.
Милота• 12 июня в 12:00
Ответ дляЯ-ваш шанс
Косухи и кроссовки тоже разные и мода меняется. Так что даже в рамках ограниченной капсулы приходится постоянно решать.
Я каждый год покупаю несколько пуховиков и несколько косух😆
Люблю вещи только пока они новые
Люблю вещи только пока они новые
2
Швабристка• 12 июня в 12:03
нет. Часто выбрасываю то что не ношу. А ещё я живу заграницей в селе, где нет магазинов с одеждой и обувью, вернеекакието есть нокачество очень плохое.Купить негде,ходить некуда. Ношу то что есть.
неДодекаэдр• 12 июня в 12:13
Ответ дляПушап Мі мі
Да, даже не могу себя заставить достать все со шкафа и перегладить вещи
Аналогично
1
Ноунэйм• 12 июня в 12:29
Ответ дляМоже ще третю?
та справа не в тому, що капсула чи ні, воно все підходе одне до одного, але сам факт, що треба дістати щось інше, приготувати...апатія просто, вдів, що звик, і пішов
В мене все висіть на вішаках, дістаю щодня зі шафи.
Може ще третю?• 12 июня в 12:34
Ответ дляНоунэйм
В мене все висіть на вішаках, дістаю щодня зі шафи.
добре, що у Вас є сили, настрій та натхнення для цього
Конфиденциальность• 12 июня в 13:51
Ответ дляЯ-ваш шанс
Косухи и кроссовки тоже разные и мода меняется. Так что даже в рамках ограниченной капсулы приходится постоянно решать.
угу, достала бабы пиджак, он как раз на пике популярности - оверсайз с шикорими плечами
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу