Все знаю від і до• 12 июня в 11:17
Ефросинина Мартыновская новый шкандаль)
Вышло интервью, которое я не смотрела, потому что ни одна ни вторая мне не интересны) но сейчас везде несётся травля Мартыновской, эта тупица ляпнула в интервью, что в детстве привязывала к котам петарды и ещё какая то живодерская дичь. А Маша хихикала. Теперь извиняются, но уже поздно. Эх Маша Маша, то с Вадиком опозорилась, то теперь это...
показать весь текст
12
4
1
1
МедоваПаляниця• 12 июня в 11:38
Ответ дляНовопоштинская
Мартыновская жила вроде в селе. Она часто выдает перлы на Мастершефе как ее бабка и дед резали животных. В селе и сейчас такое отношение к собакам и кошкам, топят котят, убивают соседских псов, своих держат на цепи и кормят помоями.
Топить котят это регулировать их численность. Привязывать петарды хвосту - это издеваться и причинять умышленный вред
6
1
1
1
Новопоштинская• 12 июня в 11:38
Ответ дляВсе знаю від і до
А Маша дурочка смеялась) она ж такая правильная, против насилия
Можно было бы остановится на первых трех словах. Толстая девочка из Керчи так и не стала леди, сколько не старалась.
6
4
Мишка-шалунишка• 12 июня в 11:38
Ответ дляКоржик
Поэтому они обосрались и вырезали этот кусок из интервью?)))
интернет все помнит))
2
Мишка-шалунишка• 12 июня в 11:39
Ответ дляЧумацький Шлях
Послухати б інтерв´ю. А то наш нарід перекрутить, як їм треба.
Навіть тут обізвали.
Навіть тут обізвали.
зайдите в тредс)
графиняВишенка• 12 июня в 11:40
Ответ дляНовопоштинская
Мартыновская жила вроде в селе. Она часто выдает перлы на Мастершефе как ее бабка и дед резали животных. В селе и сейчас такое отношение к собакам и кошкам, топят котят, убивают соседских псов, своих держат на цепи и кормят помоями.
Именно. И я не понимаю лицемерного возмущения тому, что происходило со всеми, кто три месяца в году летом проводил по свои селам, потому что были городскими в первом поколении.
То, что это попало в эфир - факап команды Ефросининой.
То, что это попало в эфир - факап команды Ефросининой.
4
1
Мишка-шалунишка• 12 июня в 11:40
Ответ дляМедоваПаляниця
Топить котят это регулировать их численность. Привязывать петарды хвосту - это издеваться и причинять умышленный вред
регулировать численность это стерелизация кошки....а топить котят это убийство. Называйте вещи своими именами.
18
Гола з конопель• 12 июня в 11:41
Ответ дляВсе знаю від і до
Ой я думаю это реально раздолбайство, никто не думал что это вызовет такой резонанс
Никто вообще не думал, что это интервью будут смотреть)))
3
1
Галя із Дарниці• 12 июня в 11:41
Мене взагалі дивує, хто аудиторія цієї дічі? Ну, ладно ще в 2002 хтось дивився. Ладно, в 2010. Альтернативи не було. А нині коли в більшості є доступ до інтернету, он-лайн трансляцій всього цікавого, Netflix нарешті. Хто дивиться це? Чим воно їм цікаве? Єфросиніну памʼятаю з програми підʼйом десь років 20 тому. Все решта треш
5
Ща как дам• 12 июня в 11:41
Ответ дляВсе знаю від і до
Помню в детстве тоже творили херню, ссали в подъездах, кидали банки с окна, звонили в дверь и убегали, но вот с животными никогда не было нечего такого, чтоб кто то кого то мучал или кидал, а петарды... Тоже ж не просто так ляпнула
мы музыкантиков за лапку на нитку привязывали, каюсь, но что бы котам собакам....
Новопоштинская• 12 июня в 11:43
Ответ дляграфиняВишенка
Именно. И я не понимаю лицемерного возмущения тому, что происходило со всеми, кто три месяца в году летом проводил по свои селам, потому что были городскими в первом поколении.
То, что это попало в эфир - факап команды Ефросининой.
То, что это попало в эфир - факап команды Ефросининой.
Переоценка ценностей все таки должна происходить? Внутренний цензор у взрослого человека? Для меня в детстве были муки ездить в село, это как в фильме «Молчание ягнят» - так жалко было животных, детские воспоминания каждый раз со слезами.
5
автор
Все знаю від і до
• 12 июня в 11:43
Ответ дляЩа как дам
мы музыкантиков за лапку на нитку привязывали, каюсь, но что бы котам собакам....
Кто такие музыкантики? )
2
Ща как дам• 12 июня в 11:44
Ответ дляВсе знаю від і до
Кто такие музыкантики? )
какие то мушки, у нас во дворе над цветами кружили, еще так жужжали ззззз
Чумацький Шлях• 12 июня в 11:44
Ответ дляГуру троллинга
Ещё одна «не всё так однозначно»🤦♀️
Автор просто зробила вкид . Я не знаю, що було сказано і обсирати людей, бо автор так сказала, не можна.
2
Чумацький Шлях• 12 июня в 11:45
Ответ дляКоржик
Поэтому они обосрались и вырезали этот кусок из интервью?)))
Я його не слухала.
Голодаю• 12 июня в 11:45
Ответ дляТрусиковед
Дыбилки две, зачем это говорили они???
Мозгов нет совсем?
Мозгов нет совсем?
Вседозволенность определенным категориям граждан. Вы не понимаете куда мы катимся ?
2
Ща как дам• 12 июня в 11:46
Ответ дляграфиняВишенка
Именно. И я не понимаю лицемерного возмущения тому, что происходило со всеми, кто три месяца в году летом проводил по свои селам, потому что были городскими в первом поколении.
То, что это попало в эфир - факап команды Ефросининой.
То, что это попало в эфир - факап команды Ефросининой.
я тоже проводила в селе, но резали курей не на виду у детей, бабушка всегда за сарай уходила. А мы наоборот няньчились с циплятамми, утятами, кроликов кормили
4
Мишка-шалунишка• 12 июня в 11:46
Ответ дляграфиняВишенка
Именно. И я не понимаю лицемерного возмущения тому, что происходило со всеми, кто три месяца в году летом проводил по свои селам, потому что были городскими в первом поколении.
То, что это попало в эфир - факап команды Ефросининой.
То, что это попало в эфир - факап команды Ефросининой.
Ну, я ездила в село к бабушке 2-юродной и пока я была там, при мне никто никого не убивал и не резал. Кстати, котят мои тоже никогда не топили, у них были всегда коты) Собака была не на привязи, но в кирпичной большой будке. А на зиму ее забирали в предбанник.
И я никогда никакого животного не обижала, только комаров убивала, это мой живодерский максимум.
И я никогда никакого животного не обижала, только комаров убивала, это мой живодерский максимум.
3
Ща как дам• 12 июня в 11:47
Ответ дляГаля із Дарниці
Мене взагалі дивує, хто аудиторія цієї дічі? Ну, ладно ще в 2002 хтось дивився. Ладно, в 2010. Альтернативи не було. А нині коли в більшості є доступ до інтернету, он-лайн трансляцій всього цікавого, Netflix нарешті. Хто дивиться це? Чим воно їм цікаве? Єфросиніну памʼятаю з програми підʼйом десь років 20 тому. Все решта треш
не ну если восхищаются тройкой голубчиков анкорских с игореллой, которые рядядся в пеньбары, восхищаются светулькой рыбулькой - то вот такое население примитивное, вот такие герои у них
3
Коржик• 12 июня в 11:48
Ответ дляпарИла я парИла
Какие-то кошачьи звезды не так стали....
Там не только кошачьи)
Параллельно пытаются раскрутить жертв Дрова, блогера после интервью какой-то Майоровой. Выматывает его подробности садистские и параллельно в обмороке от интервью какого-то Петрова, где он это подтверждает. Плюс рассказывает про стерненко как любителя снафф утех.
Боже, храни тредс, где б я еще такую хероту узнавала
Параллельно пытаются раскрутить жертв Дрова, блогера после интервью какой-то Майоровой. Выматывает его подробности садистские и параллельно в обмороке от интервью какого-то Петрова, где он это подтверждает. Плюс рассказывает про стерненко как любителя снафф утех.
Боже, храни тредс, где б я еще такую хероту узнавала
Голодаю• 12 июня в 11:48
Ответ дляНовопоштинская
Мартыновская жила вроде в селе. Она часто выдает перлы на Мастершефе как ее бабка и дед резали животных. В селе и сейчас такое отношение к собакам и кошкам, топят котят, убивают соседских псов, своих держат на цепи и кормят помоями.
Думаю у каждого человека есть моменты за которые ему стыдно, когда он переосмыслил некоторые поступки, обстоятельства и так далее. Значит они брехливые лицемерки
2
парИла я парИла• 12 июня в 12:19
Ответ дляКоржик
Там не только кошачьи)
Параллельно пытаются раскрутить жертв Дрова, блогера после интервью какой-то Майоровой. Выматывает его подробности садистские и параллельно в обмороке от интервью какого-то Петрова, где он это подтверждает. Плюс рассказывает про стерненко как любителя снафф утех.
Боже, храни тредс, где б я еще такую хероту узнавала
Параллельно пытаются раскрутить жертв Дрова, блогера после интервью какой-то Майоровой. Выматывает его подробности садистские и параллельно в обмороке от интервью какого-то Петрова, где он это подтверждает. Плюс рассказывает про стерненко как любителя снафф утех.
Боже, храни тредс, где б я еще такую хероту узнавала
Та она из всех утюгов лезет. У меня нет тредса и даже тик тока. И новости я стараюсь не читать, но про издевательство над котами последние дни без конца узнаю
Женщина_в_лосинах• 12 июня в 12:24
Ответ дляКоржик
За прошедшие несколько суток с котами зашкварилась еще какая-то украинская блогерша, сняла как ее сын за шеи плотно котят держит и ржёт. Блогер эта рекламирует всякое, пытаются ее отменить
видела в тредсе да
Ms. Похвала• 12 июня в 12:26
Ответ дляМишка-шалунишка
регулировать численность это стерелизация кошки....а топить котят это убийство. Называйте вещи своими именами.
Тоді стерилізації не було, якщо мова йде про 90-і і раніше, та і в останню чергу селяни думали про котиків і песиків, котрих могли і любити, проте регулювати їх чисельність таким способом, який передавався з покоління у покоління. А петарди - це саме знущання.
2
1
Морковку дай• 12 июня в 12:39
Ответ дляВсе знаю від і до
Кстати рожу хорошо подтянули её или обкололи, но выглядить лучше стала... Но мозгов не прибивалось) а Маша вообще как восковая кукла
Накололи
А Єфросиніна взагалі вже як мумія якась,там явно пластика.
Але ж огидні!
А Єфросиніна взагалі вже як мумія якась,там явно пластика.
Але ж огидні!
Радуга-дуга• 12 июня в 14:12
Ответ дляМорковку дай
Накололи
А Єфросиніна взагалі вже як мумія якась,там явно пластика.
Але ж огидні!
А Єфросиніна взагалі вже як мумія якась,там явно пластика.
Але ж огидні!
36 лет? Ей 36 лет? Капец… вид минимум на полтинник
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу