sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Стиль, Мода, Бренды - Знаменитости
anonim_106
Все знаю від і до• 12 июня в 11:17

Ефросинина Мартыновская новый шкандаль)

Вышло интервью, которое я не смотрела, потому что ни одна ни вторая мне не интересны) но сейчас везде несётся травля Мартыновской, эта тупица ляпнула в интервью, что в детстве привязывала к котам петарды и ещё какая то живодерская дичь. А Маша хихикала. Теперь извиняются, но уже поздно. Эх Маша Маша, то с Вадиком опозорилась, то теперь это...
показать весь текст
attached-photo
face_vomiting 12 woman_facepalming 4 pouting_face 1 like 1
68 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_174
МедоваПаляниця• 12 июня в 11:38
31
Ответ дляНовопоштинская
Мартыновская жила вроде в селе. Она часто выдает перлы на Мастершефе как ее бабка и дед резали животных. В селе и сейчас такое отношение к собакам и кошкам, топят котят, убивают соседских псов, своих держат на цепи и кормят помоями.
Топить котят это регулировать их численность. Привязывать петарды хвосту - это издеваться и причинять умышленный вред
like 6 woman_facepalming 1 face_vomiting 1 dislike 1

anonim_140
Новопоштинская• 12 июня в 11:38
32
Ответ дляВсе знаю від і до
А Маша дурочка смеялась) она ж такая правильная, против насилия
Можно было бы остановится на первых трех словах. Толстая девочка из Керчи так и не стала леди, сколько не старалась.
face_with_tears_of_joy 6 like 4
anonim_4
Мишка-шалунишка• 12 июня в 11:38
33
Ответ дляКоржик
Поэтому они обосрались и вырезали этот кусок из интервью?)))
интернет все помнит))
like 2
anonim_4
Мишка-шалунишка• 12 июня в 11:39
34
Ответ дляЧумацький Шлях
Послухати б інтерв´ю. А то наш нарід перекрутить, як їм треба.
Навіть тут обізвали.
зайдите в тредс)
anonim_43
графиняВишенка• 12 июня в 11:40
35
Ответ дляНовопоштинская
Мартыновская жила вроде в селе. Она часто выдает перлы на Мастершефе как ее бабка и дед резали животных. В селе и сейчас такое отношение к собакам и кошкам, топят котят, убивают соседских псов, своих держат на цепи и кормят помоями.
Именно. И я не понимаю лицемерного возмущения тому, что происходило со всеми, кто три месяца в году летом проводил по свои селам, потому что были городскими в первом поколении.
То, что это попало в эфир - факап команды Ефросининой.
clown_face 4 woman_facepalming 1
anonim_4
Мишка-шалунишка• 12 июня в 11:40
36
Ответ дляМедоваПаляниця
Топить котят это регулировать их численность. Привязывать петарды хвосту - это издеваться и причинять умышленный вред
регулировать численность это стерелизация кошки....а топить котят это убийство. Называйте вещи своими именами.
like 18
anonim_201
Гола з конопель• 12 июня в 11:41
37
Ответ дляВсе знаю від і до
Ой я думаю это реально раздолбайство, никто не думал что это вызовет такой резонанс
Никто вообще не думал, что это интервью будут смотреть)))
face_with_tears_of_joy 3 like 1
anonim_96
Галя із Дарниці• 12 июня в 11:41
38
Мене взагалі дивує, хто аудиторія цієї дічі? Ну, ладно ще в 2002 хтось дивився. Ладно, в 2010. Альтернативи не було. А нині коли в більшості є доступ до інтернету, он-лайн трансляцій всього цікавого, Netflix нарешті. Хто дивиться це? Чим воно їм цікаве? Єфросиніну памʼятаю з програми підʼйом десь років 20 тому. Все решта треш
heart 5
anonim_84
Ща как дам• 12 июня в 11:41
39
Ответ дляВсе знаю від і до
Помню в детстве тоже творили херню, ссали в подъездах, кидали банки с окна, звонили в дверь и убегали, но вот с животными никогда не было нечего такого, чтоб кто то кого то мучал или кидал, а петарды... Тоже ж не просто так ляпнула
мы музыкантиков за лапку на нитку привязывали, каюсь, но что бы котам собакам....

anonim_140
Новопоштинская• 12 июня в 11:43
40
Ответ дляграфиняВишенка
Именно. И я не понимаю лицемерного возмущения тому, что происходило со всеми, кто три месяца в году летом проводил по свои селам, потому что были городскими в первом поколении.
То, что это попало в эфир - факап команды Ефросининой.
Переоценка ценностей все таки должна происходить? Внутренний цензор у взрослого человека? Для меня в детстве были муки ездить в село, это как в фильме «Молчание ягнят» - так жалко было животных, детские воспоминания каждый раз со слезами.
like 5
anonim_106
автор Все знаю від і до • 12 июня в 11:43
41
Ответ дляЩа как дам
мы музыкантиков за лапку на нитку привязывали, каюсь, но что бы котам собакам....
Кто такие музыкантики? )
like 2
anonim_84
Ща как дам• 12 июня в 11:44
42
Ответ дляВсе знаю від і до
Кто такие музыкантики? )
какие то мушки, у нас во дворе над цветами кружили, еще так жужжали ззззз
anonim_198
Чумацький Шлях• 12 июня в 11:44
43
Ответ дляГуру троллинга
Ещё одна «не всё так однозначно»🤦‍♀️
Автор просто зробила вкид . Я не знаю, що було сказано і обсирати людей, бо автор так сказала, не можна.
woman_facepalming 2
anonim_198
Чумацький Шлях• 12 июня в 11:45
44
Ответ дляКоржик
Поэтому они обосрались и вырезали этот кусок из интервью?)))
Я його не слухала.
anonim_45
Голодаю• 12 июня в 11:45
45
Ответ дляТрусиковед
Дыбилки две, зачем это говорили они???
Мозгов нет совсем?
Вседозволенность определенным категориям граждан. Вы не понимаете куда мы катимся ?
broken_heart 2
anonim_198
Чумацький Шлях• 12 июня в 11:46
46
Ответ дляМишка-шалунишка
зайдите в тредс)
В мене його немає
anonim_84
Ща как дам• 12 июня в 11:46
47
Ответ дляграфиняВишенка
Именно. И я не понимаю лицемерного возмущения тому, что происходило со всеми, кто три месяца в году летом проводил по свои селам, потому что были городскими в первом поколении.
То, что это попало в эфир - факап команды Ефросининой.
я тоже проводила в селе, но резали курей не на виду у детей, бабушка всегда за сарай уходила. А мы наоборот няньчились с циплятамми, утятами, кроликов кормили
like 4
anonim_4
Мишка-шалунишка• 12 июня в 11:46
48
Ответ дляграфиняВишенка
Именно. И я не понимаю лицемерного возмущения тому, что происходило со всеми, кто три месяца в году летом проводил по свои селам, потому что были городскими в первом поколении.
То, что это попало в эфир - факап команды Ефросининой.
Ну, я ездила в село к бабушке 2-юродной и пока я была там, при мне никто никого не убивал и не резал. Кстати, котят мои тоже никогда не топили, у них были всегда коты) Собака была не на привязи, но в кирпичной большой будке. А на зиму ее забирали в предбанник.
И я никогда никакого животного не обижала, только комаров убивала, это мой живодерский максимум.
heart 3
anonim_84
Ща как дам• 12 июня в 11:47
49
Ответ дляГаля із Дарниці
Мене взагалі дивує, хто аудиторія цієї дічі? Ну, ладно ще в 2002 хтось дивився. Ладно, в 2010. Альтернативи не було. А нині коли в більшості є доступ до інтернету, он-лайн трансляцій всього цікавого, Netflix нарешті. Хто дивиться це? Чим воно їм цікаве? Єфросиніну памʼятаю з програми підʼйом десь років 20 тому. Все решта треш
не ну если восхищаются тройкой голубчиков анкорских с игореллой, которые рядядся в пеньбары, восхищаются светулькой рыбулькой - то вот такое население примитивное, вот такие герои у них
like 3

anonim_218
Коржик• 12 июня в 11:48
50
Ответ дляпарИла я парИла
Какие-то кошачьи звезды не так стали....
Там не только кошачьи)
Параллельно пытаются раскрутить жертв Дрова, блогера после интервью какой-то Майоровой. Выматывает его подробности садистские и параллельно в обмороке от интервью какого-то Петрова, где он это подтверждает. Плюс рассказывает про стерненко как любителя снафф утех.
Боже, храни тредс, где б я еще такую хероту узнавала
anonim_45
Голодаю• 12 июня в 11:48
51
Ответ дляНовопоштинская
Мартыновская жила вроде в селе. Она часто выдает перлы на Мастершефе как ее бабка и дед резали животных. В селе и сейчас такое отношение к собакам и кошкам, топят котят, убивают соседских псов, своих держат на цепи и кормят помоями.
Думаю у каждого человека есть моменты за которые ему стыдно, когда он переосмыслил некоторые поступки, обстоятельства и так далее. Значит они брехливые лицемерки
like 2
anonim_35
Ms. Похвала• 12 июня в 11:53
52
Така у нас ’еліта’, жесть просто
like 4
anonim_77
Пешеходик• 12 июня в 12:06
53
эти старые ондатры уже не знают как хайпонуть
noavatar
parele• 12 июня в 12:19
54
Я чула вчора це інтервʼю, і це ніяка не гіпербола, а справжні історії з дитинства, як вона кидала котів за хвости на дах гаражів, та привʼязувала до хвостів петарди.
Єфросінина при цьому ржала.
Фубля, дно.
like 8
anonim_142
парИла я парИла• 12 июня в 12:19
55
Ответ дляКоржик
Там не только кошачьи)
Параллельно пытаются раскрутить жертв Дрова, блогера после интервью какой-то Майоровой. Выматывает его подробности садистские и параллельно в обмороке от интервью какого-то Петрова, где он это подтверждает. Плюс рассказывает про стерненко как любителя снафф утех.
Боже, храни тредс, где б я еще такую хероту узнавала
Та она из всех утюгов лезет. У меня нет тредса и даже тик тока. И новости я стараюсь не читать, но про издевательство над котами последние дни без конца узнаю
noavatar
parele• 12 июня в 12:20
56
Ответ дляЧумацький Шлях
Послухати б інтерв´ю. А то наш нарід перекрутить, як їм треба.
Навіть тут обізвали.
Це правда.
https://www.threads.com/@lina.yefimenko/post/DZdI9...
noavatar
Женщина_в_лосинах• 12 июня в 12:24
57
Ответ дляКоржик
За прошедшие несколько суток с котами зашкварилась еще какая-то украинская блогерша, сняла как ее сын за шеи плотно котят держит и ржёт. Блогер эта рекламирует всякое, пытаются ее отменить
видела в тредсе да
anonim_35
Ms. Похвала• 12 июня в 12:26
58
Ответ дляМишка-шалунишка
регулировать численность это стерелизация кошки....а топить котят это убийство. Называйте вещи своими именами.
Тоді стерилізації не було, якщо мова йде про 90-і і раніше, та і в останню чергу селяни думали про котиків і песиків, котрих могли і любити, проте регулювати їх чисельність таким способом, який передавався з покоління у покоління. А петарди - це саме знущання.
woman_facepalming 2 clown_face 1
anonim_50
Морковку дай• 12 июня в 12:39
59
Ответ дляВсе знаю від і до
Кстати рожу хорошо подтянули её или обкололи, но выглядить лучше стала... Но мозгов не прибивалось) а Маша вообще как восковая кукла
Накололи
А Єфросиніна взагалі вже як мумія якась,там явно пластика.
Але ж огидні!
attached-photo
attached-photo
anonim_150
Радуга-дуга• 12 июня в 14:12
60
Ответ дляМорковку дай
Накололи
А Єфросиніна взагалі вже як мумія якась,там явно пластика.
Але ж огидні!
36 лет? Ей 36 лет? Капец… вид минимум на полтинник
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff