Все знаю від і до• 12 июня в 11:17
Ефросинина Мартыновская новый шкандаль)
Вышло интервью, которое я не смотрела, потому что ни одна ни вторая мне не интересны) но сейчас везде несётся травля Мартыновской, эта тупица ляпнула в интервью, что в детстве привязывала к котам петарды и ещё какая то живодерская дичь. А Маша хихикала. Теперь извиняются, но уже поздно. Эх Маша Маша, то с Вадиком опозорилась, то теперь это...
показать весь текст
12
4
1
1
Новорічна пальма• 12 июня в 15:58
2 садистки упырихи
Других слов нет
Девочки, прививайте своим детям сострадание к животным. С маленького возраста. Прошу♥️
Других слов нет
Девочки, прививайте своим детям сострадание к животным. С маленького возраста. Прошу♥️
ТаПрямТам• 12 июня в 17:22
Ответ дляМишка-шалунишка
интернет все помнит))
Дайте ссыль именно на эту кринжатину
ТаПрямТам• 12 июня в 17:25
Ответ дляграфиняВишенка
Ну, скажем так. То, что Мартыновская делает шефс тейблы в Биф и что она действительно талантливый повар, не делает из нее автоматически ни хорошего, ни умного человека.
Сельское детство - не то, чего нужно стыдиться. И она его не стыдится. Это ее детство, ее корни. Такие, как у большинства тут.
И подобное отношение к животным - абсолютная норма до сих пор, как бы сейчас не пытались все картинно заламывать руки. Бабушка, которая топит котят или щенков в ведре, собаки, живущие на цепи, кошки, которых кормят прокисшим борщом раз в пять дней - это все стандарт жизни по селам до сих пор.
Поэтому та маленькая Оля не видела ничего плохого в перебрасывании котят через сарай. И уже взрослая Оля с теплотой вспоминает именно о таком своем детстве.
Но команда интервьюера, сама Ефросинина, редакторы были обязаны это интервью причесать и выдать в эфир безупречную картинку.
Сельское детство - не то, чего нужно стыдиться. И она его не стыдится. Это ее детство, ее корни. Такие, как у большинства тут.
И подобное отношение к животным - абсолютная норма до сих пор, как бы сейчас не пытались все картинно заламывать руки. Бабушка, которая топит котят или щенков в ведре, собаки, живущие на цепи, кошки, которых кормят прокисшим борщом раз в пять дней - это все стандарт жизни по селам до сих пор.
Поэтому та маленькая Оля не видела ничего плохого в перебрасывании котят через сарай. И уже взрослая Оля с теплотой вспоминает именно о таком своем детстве.
Но команда интервьюера, сама Ефросинина, редакторы были обязаны это интервью причесать и выдать в эфир безупречную картинку.
Конечно! И все бабушки из села ходят и с теплотой и юмором вспоминают эти моменты, как котов топи?
Вам хоть кто-то рассказывал подобное с юмором?
Или как приятный опыт?)
И где в селе этим ДЕТИ занимались?
Вам хоть кто-то рассказывал подобное с юмором?
Или как приятный опыт?)
И где в селе этим ДЕТИ занимались?
1
ВыФсеВрете• 12 июня в 19:10
Ответ дляМорковку дай
Накололи
А Єфросиніна взагалі вже як мумія якась,там явно пластика.
Але ж огидні!
А Єфросиніна взагалі вже як мумія якась,там явно пластика.
Але ж огидні!
А чим то так наколюють? Я теж хочу
Тирамісу на терасі• 14 июня в 00:45
Ответ дляВыФсеВрете
А чим то так наколюють? Я теж хочу
тут є про її обколювання
Хоча думаю солідна клініка ана-космо видалить скоро це відео, бо ганьба мати таку пацієнтку
3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу