sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Стиль, Мода, Бренды - Знаменитости
anonim_106
Все знаю від і до• 12 июня в 11:17

Ефросинина Мартыновская новый шкандаль)

Вышло интервью, которое я не смотрела, потому что ни одна ни вторая мне не интересны) но сейчас везде несётся травля Мартыновской, эта тупица ляпнула в интервью, что в детстве привязывала к котам петарды и ещё какая то живодерская дичь. А Маша хихикала. Теперь извиняются, но уже поздно. Эх Маша Маша, то с Вадиком опозорилась, то теперь это...
показать весь текст
attached-photo
face_vomiting 12 woman_facepalming 4 pouting_face 1 like 1
68 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_187
Новорічна пальма• 12 июня в 15:58
61
2 садистки упырихи
Других слов нет

Девочки, прививайте своим детям сострадание к животным. С маленького возраста. Прошу♥️

anonim_2
ТаПрямТам• 12 июня в 17:19
62
Ответ дляВсе знаю від і до
фото
Яке ж воно уйобічне. Видно по морді
anonim_2
ТаПрямТам• 12 июня в 17:22
63
Ответ дляМишка-шалунишка
интернет все помнит))
Дайте ссыль именно на эту кринжатину
anonim_2
ТаПрямТам• 12 июня в 17:25
64
Ответ дляграфиняВишенка
Ну, скажем так. То, что Мартыновская делает шефс тейблы в Биф и что она действительно талантливый повар, не делает из нее автоматически ни хорошего, ни умного человека.
Сельское детство - не то, чего нужно стыдиться. И она его не стыдится. Это ее детство, ее корни. Такие, как у большинства тут.
И подобное отношение к животным - абсолютная норма до сих пор, как бы сейчас не пытались все картинно заламывать руки. Бабушка, которая топит котят или щенков в ведре, собаки, живущие на цепи, кошки, которых кормят прокисшим борщом раз в пять дней - это все стандарт жизни по селам до сих пор.
Поэтому та маленькая Оля не видела ничего плохого в перебрасывании котят через сарай. И уже взрослая Оля с теплотой вспоминает именно о таком своем детстве.
Но команда интервьюера, сама Ефросинина, редакторы были обязаны это интервью причесать и выдать в эфир безупречную картинку.
Конечно! И все бабушки из села ходят и с теплотой и юмором вспоминают эти моменты, как котов топи?
Вам хоть кто-то рассказывал подобное с юмором?
Или как приятный опыт?)

И где в селе этим ДЕТИ занимались?
like 1
anonim_198
Чумацький Шлях• 12 июня в 18:26
65
Ответ дляparele
Це правда.
https://www.threads.com/@lina.yefimenko/post/DZdI9...
Шо це за шматок відео?
noavatar
parele• 12 июня в 18:35
66
Ответ дляЧумацький Шлях
Шо це за шматок відео?
Це той самий шматок з інтервʼю, який вже видалено з каналу Єфросініної.
anonim_66
ВыФсеВрете• 12 июня в 19:10
67
Ответ дляМорковку дай
Накололи
А Єфросиніна взагалі вже як мумія якась,там явно пластика.
Але ж огидні!
А чим то так наколюють? Я теж хочу
anonim_175
Тирамісу на терасі• 14 июня в 00:45
68
Ответ дляВыФсеВрете
А чим то так наколюють? Я теж хочу
https://www.instagram.com/p/DZHmClnDiNS

тут є про її обколювання
Хоча думаю солідна клініка ана-космо видалить скоро це відео, бо ганьба мати таку пацієнтку
like 3
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff