sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Стиль, Мода, Бренды - Знаменитости
anonim_106
Все знаю від і до• 12 июня в 11:17

Ефросинина Мартыновская новый шкандаль)

Вышло интервью, которое я не смотрела, потому что ни одна ни вторая мне не интересны) но сейчас везде несётся травля Мартыновской, эта тупица ляпнула в интервью, что в детстве привязывала к котам петарды и ещё какая то живодерская дичь. А Маша хихикала. Теперь извиняются, но уже поздно. Эх Маша Маша, то с Вадиком опозорилась, то теперь это...
attached-photo
face_vomiting 12 woman_facepalming 4 pouting_face 1 like 1
68 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_163
ФФФФристайла• 12 июня в 11:19
1
Над видео же работает дофига людей, разве никто не задал уместно ли это?
И вообще, фигасе весело, привязывать петарды к котам. Жесть, конечно
like 33 crying_face 1

anonim_177
Ля-ля-ля• 12 июня в 11:19
2
Дебилки блин
like 32
anonim_106
автор Все знаю від і до • 12 июня в 11:19
3
attached-photo
face_vomiting 13 dislike 1
anonim_218
Коржик• 12 июня в 11:20
4
За прошедшие несколько суток с котами зашкварилась еще какая-то украинская блогерша, сняла как ее сын за шеи плотно котят держит и ржёт. Блогер эта рекламирует всякое, пытаются ее отменить
crying_face 7 like 1
anonim_181
Трусиковед• 12 июня в 11:20
5
Ответ дляВсе знаю від і до
фото
Дыбилки две, зачем это говорили они???
Мозгов нет совсем?
like 10
anonim_181
Трусиковед• 12 июня в 11:21
6
Ответ дляКоржик
За прошедшие несколько суток с котами зашкварилась еще какая-то украинская блогерша, сняла как ее сын за шеи плотно котят держит и ржёт. Блогер эта рекламирует всякое, пытаются ее отменить
Нелюди блин
heart 6 like 4
anonim_85
МаксХмара• 12 июня в 11:21
7
Даже не ненавижу, а презираю Машу в первую очередь!
like 21 woman_facepalming 1
anonim_106
автор Все знаю від і до • 12 июня в 11:23
8
Помню в детстве тоже творили херню, ссали в подъездах, кидали банки с окна, звонили в дверь и убегали, но вот с животными никогда не было нечего такого, чтоб кто то кого то мучал или кидал, а петарды... Тоже ж не просто так ляпнула
like 21 woman_facepalming 1
anonim_13
Милота• 12 июня в 11:23
9
Та уже ж давно ясно с машей все. Никогда не была на нее подписана, но , если бы и была, то однозначно отписалась бы от такой мразоты
like 10

anonim_198
Чумацький Шлях• 12 июня в 11:23
10
Послухати б інтерв´ю. А то наш нарід перекрутить, як їм треба.
Навіть тут обізвали.
woman_facepalming 18 clown_face 3 like 2
anonim_50
Любимка-анонимка• 12 июня в 11:24
11
Она еще так веселилась, когда это рассказывала. Не люблю ее рожу еще с времен мастер шефа. Колхозница какая-то она
like 11 woman_facepalming 2
anonim_218
Коржик• 12 июня в 11:24
12
Ответ дляЧумацький Шлях
Послухати б інтерв´ю. А то наш нарід перекрутить, як їм треба.
Навіть тут обізвали.
Поэтому они обосрались и вырезали этот кусок из интервью?)))
face_with_tears_of_joy 15 like 4 woman_facepalming 1
anonim_106
автор Все знаю від і до • 12 июня в 11:25
13
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Она еще так веселилась, когда это рассказывала. Не люблю ее рожу еще с времен мастер шефа. Колхозница какая-то она
Кстати рожу хорошо подтянули её или обкололи, но выглядить лучше стала... Но мозгов не прибивалось) а Маша вообще как восковая кукла
like 7
anonim_174
МедоваПаляниця• 12 июня в 11:25
14
Кстати у нас пацаны которые мучали кошек либо умерли либо инвалидность - онко либо страшные болячки .
Котиков нельзя обижать.
Ефросинину не люблю. Во первых неискренная, наигранная. Эта роль патриотки в трауре потому что муж на передке. Ага. Она говорит на украинском и до сих пор подбирает слова. Видно что это не язык повседневного общения. И муж как оказалось вообще не на передке
Цирк
like 16
anonim_138
Женщинас• 12 июня в 11:26
15
люди..? перед котами пусть извиняется. перед всеми.

ну что за цирк дебилов. да пофиг вообще кто какую дичь творил в далёком детстве. что с детей взять - они ещё глупые.

лишь бы пиариться. а повод не важен.
woman_facepalming 12 dislike 1
anonim_50
Любимка-анонимка• 12 июня в 11:26
16
Ответ дляВсе знаю від і до
Кстати рожу хорошо подтянули её или обкололи, но выглядить лучше стала... Но мозгов не прибивалось) а Маша вообще как восковая кукла
На вашем скрине с извинениями у нее лицо волнами как у больдога)
face_with_tears_of_joy 5
anonim_106
автор Все знаю від і до • 12 июня в 11:27
17
Ответ дляЛюбимка-анонимка
На вашем скрине с извинениями у нее лицо волнами как у больдога)
Это от горя))
face_with_tears_of_joy 5
anonim_13
Гуру троллинга• 12 июня в 11:29
18
Ответ дляЧумацький Шлях
Послухати б інтерв´ю. А то наш нарід перекрутить, як їм треба.
Навіть тут обізвали.
Ещё одна «не всё так однозначно»🤦‍♀️
like 13 woman_facepalming 1
anonim_13
Гуру троллинга• 12 июня в 11:30
19
Ответ дляМедоваПаляниця
Кстати у нас пацаны которые мучали кошек либо умерли либо инвалидность - онко либо страшные болячки .
Котиков нельзя обижать.
Ефросинину не люблю. Во первых неискренная, наигранная. Эта роль патриотки в трауре потому что муж на передке. Ага. Она говорит на украинском и до сих пор подбирает слова. Видно что это не язык повседневного общения. И муж как оказалось вообще не на передке
Цирк
Муж при корыте
like 9

anonim_174
МедоваПаляниця• 12 июня в 11:33
20
Ответ дляГуру троллинга
Муж при корыте
Так это мы уже сейчас знаем. А она ж всё рассказывала как она не может есть и спать из-за того что Артёмка на передке или как там его зовут
face_with_tears_of_joy 4
anonim_106
автор Все знаю від і до • 12 июня в 11:33
21
Ответ дляМедоваПаляниця
Так это мы уже сейчас знаем. А она ж всё рассказывала как она не может есть и спать из-за того что Артёмка на передке или как там его зовут
Тимур)
anonim_55
Фиона Шрековна• 12 июня в 11:33
22
Ответ дляФФФФристайла
Над видео же работает дофига людей, разве никто не задал уместно ли это?
И вообще, фигасе весело, привязывать петарды к котам. Жесть, конечно
И мое мнение такое, что это умышленный и продуманный момент. Разве самой мартвновской не давали окончательный вариант интервью посмотреть? А сегодня она уже приносит извинения у себя в сторис
anonim_43
графиняВишенка• 12 июня в 11:34
23
Ну, скажем так. То, что Мартыновская делает шефс тейблы в Биф и что она действительно талантливый повар, не делает из нее автоматически ни хорошего, ни умного человека.
Сельское детство - не то, чего нужно стыдиться. И она его не стыдится. Это ее детство, ее корни. Такие, как у большинства тут.
И подобное отношение к животным - абсолютная норма до сих пор, как бы сейчас не пытались все картинно заламывать руки. Бабушка, которая топит котят или щенков в ведре, собаки, живущие на цепи, кошки, которых кормят прокисшим борщом раз в пять дней - это все стандарт жизни по селам до сих пор.
Поэтому та маленькая Оля не видела ничего плохого в перебрасывании котят через сарай. И уже взрослая Оля с теплотой вспоминает именно о таком своем детстве.
Но команда интервьюера, сама Ефросинина, редакторы были обязаны это интервью причесать и выдать в эфир безупречную картинку.
like 10 woman_facepalming 5 face_vomiting 3 dislike 3
anonim_106
автор Все знаю від і до • 12 июня в 11:34
24
Ответ дляФиона Шрековна
И мое мнение такое, что это умышленный и продуманный момент. Разве самой мартвновской не давали окончательный вариант интервью посмотреть? А сегодня она уже приносит извинения у себя в сторис
Ой я думаю это реально раздолбайство, никто не думал что это вызовет такой резонанс
anonim_140
Новопоштинская• 12 июня в 11:35
25
Мартыновская жила вроде в селе. Она часто выдает перлы на Мастершефе как ее бабка и дед резали животных. В селе и сейчас такое отношение к собакам и кошкам, топят котят, убивают соседских псов, своих держат на цепи и кормят помоями.
crying_face 5 like 2 broken_heart 1
anonim_174
МедоваПаляниця• 12 июня в 11:35
26
Ответ дляВсе знаю від і до
Тимур)
Тимурчик. Точно.
anonim_142
парИла я парИла• 12 июня в 11:35
27
Ответ дляКоржик
За прошедшие несколько суток с котами зашкварилась еще какая-то украинская блогерша, сняла как ее сын за шеи плотно котят держит и ржёт. Блогер эта рекламирует всякое, пытаются ее отменить
Какие-то кошачьи звезды не так стали....
face_with_tears_of_joy 3 crying_face 1
anonim_164
АБВГДэшница• 12 июня в 11:36
28
Ответ дляграфиняВишенка
Ну, скажем так. То, что Мартыновская делает шефс тейблы в Биф и что она действительно талантливый повар, не делает из нее автоматически ни хорошего, ни умного человека.
Сельское детство - не то, чего нужно стыдиться. И она его не стыдится. Это ее детство, ее корни. Такие, как у большинства тут.
И подобное отношение к животным - абсолютная норма до сих пор, как бы сейчас не пытались все картинно заламывать руки. Бабушка, которая топит котят или щенков в ведре, собаки, живущие на цепи, кошки, которых кормят прокисшим борщом раз в пять дней - это все стандарт жизни по селам до сих пор.
Поэтому та маленькая Оля не видела ничего плохого в перебрасывании котят через сарай. И уже взрослая Оля с теплотой вспоминает именно о таком своем детстве.
Но команда интервьюера, сама Ефросинина, редакторы были обязаны это интервью причесать и выдать в эфир безупречную картинку.
маленькая оля не видела, а большая так и не поняла....вспоминает она с теплотой.....про некоторые вещи лучше молчать...
like 15
anonim_106
автор Все знаю від і до • 12 июня в 11:36
29
Ответ дляАБВГДэшница
маленькая оля не видела, а большая так и не поняла....вспоминает она с теплотой.....про некоторые вещи лучше молчать...
А Маша дурочка смеялась) она ж такая правильная, против насилия
like 9
anonim_164
АБВГДэшница• 12 июня в 11:36
30
Ответ дляВсе знаю від і до
А Маша дурочка смеялась) она ж такая правильная, против насилия
та да...
like 2
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff