sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Работа, Карьера - Работа
anonim_154
Ацетилсалициловая кислота• 13 июня в 16:19

Время дороги на работу

Какое для Вас максимум?
Сейчас мой путь - 30 минут. Это одна из самых близких по расстоянию моих работ.
Ищу работу, варианты попадаются около часа. Не нравится мне это. 1,5 я даже не рассматриваю.
А муж мне говорит, что для Киева до 1,5 часа норма.
12 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_5
Пасхальний тролік• 13 июня в 16:21
1
Я из пригорода киева еду до работы в киеве 25 минут.
Мой муж - 1,15.
Если бы хорошо оплачивалось - ездила бы и 1,5 часа

anonim_26
Патика-мотика• 13 июня в 16:20
2
Пішки до офісу 40хв, але майже завжди з дому працюю.
Мій максимум - година. Але це залежало б від умов.
anonim_36
КонхфЭдкаТузик• 13 июня в 16:23
3
3,5 км,колись пішки ходила,пів год,передмістя.Авто зараз макс 7 хв.Краса не передати.Якщо чисто на роботу,то в 6.50 виїзд і в 19.10 дома.
anonim_78
Анонім Завгосп• 13 июня в 16:25
4
Мне пофик, главное цена. Сфера услуг, есть минимальный выезд
anonim_8
Коник-стрибунець• 13 июня в 16:26
5
Я в Киеве иду пешком 20 минут не спеша. Когда-то и полтора часа добиралась.
anonim_70
Марафетчица• 13 июня в 16:28
6
Пешком, 15 минут иду
anonim_57
Неробименінерви• 13 июня в 16:32
7
1.05-1.20 своим ходом, около 40минут корпоративной развозкой в полосе общественного транспорта Минут 25-30 утром на своем авто, когда никого нет. И те же 1ч + на своем авто,когда пробки. А они сейчас почти ежедневно. Поэтому сажусь в маршрутку или метро, и не парюсь.
Киев.
Про время для Киева,муж +/- прав.
Всю жизнь меньше часа не добиралась
При Союзе чуть быстрее,не было столько машин.
anonim_136
Миловидна леді• 13 июня в 16:28
8
У меня 40 минут из-за этого ищу другую работу, мне долго
anonim_57
Неробименінерви• 13 июня в 16:35
9
Зависит ещё где вы работаете. Если это какая то специфическая специальность как у меня, и всего два адекватных работодателя на весь Киев/Украину, то выбирать не приходится. Живу в относительном центре(недалеко от ЖД вокзала), а езжу практически на границу Киева, на левом берегу.

anonim_137
Неначасі• 13 июня в 16:39
10
Только пешком, максимум 20 минут. Никакой поездки. Киев.
anonim_201
Бжоли-бандерівці• 13 июня в 16:40
11
Для Києва година в один бік це середній час доїзду на роботу. При цьому, що люди на громадському транспорті, що люди в машинах по корках їдуть приблизно однаково. Особливо, якщо через Дніпро.
Мені дуже пощастило. Я їду одним транспортом 15-20 хвилин (7 зупинок) і потім 7-8 хвилин йду пішки. Ну, і до зупинки 5 хвилин. Якщо їхати машиною, прилучається той же самий час. І ще хвилюватися, чи знайду, де припаркуватись. Тому, їду на машині тільки, якщо вдень є зустрічі, а увечері треба в супермаркет.
like 1
anonim_193
Пирожкиня• 13 июня в 17:19
12
Я зараз йду пішки 15хв. Максимум 25хв ходила на роботу.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff