Пугачиха• 15 июня в 15:44
Какая форма магния у вас реально зашла без диареи и без ватной головы
от одного варианта живот крутит, от другого спать хочется днём
Едимнаморе• 15 июня в 15:44
Цитрат, к нему же быстро привыкание, буквально 2 дня и со стороны ЖКТ уже нет реакции такой
Майская киска• 15 июня в 15:50
Ответ дляЗліпок ступні
Магний усиливает перестальтику, но что б так.
У меня дошло до кишечной колики.
Зліпок ступні• 15 июня в 15:52
Ответ дляМайская киска
У меня дошло до кишечной колики.
Ого. Ничосе
Вам телефонограмма• 15 июня в 16:00
Солгар магнію цитрат. Одну на день і не кожного дня (хоча дозування дві).
Будь-який магній трохи слабить.
А я женатая• 15 июня в 16:08
Магне В6 антистрес, не знаю точно, яка там форма, але для мене без побічок
Така бойова Я• 15 июня в 16:36
Ответ дляЕдимнаморе
Правда? Я ради слабительного эффекта и пью
ДА буде так• 15 июня в 16:38
Ніяка , пила магній,не один , при чому хороший .
Спочатку була легка тошнота , потім вона пройшла з часом, але постійна була діарея .
Перестала приймати .
Все налагодилось
Перестала приймати .
Все налагодилось
Замріяна• 15 июня в 16:39
Панцикор. Какая форма- не знаю, но эффект отличный и без побочек. Назначал кардиолог.
Перловая Кашка• 15 июня в 16:41
Я как раз в поисках подходящего .
Мне нужно для расслабления мышц и ночью спать , потому что начинается пременопауза .
Зрадорозганячка• 15 июня в 16:50
У мене також гліцинат, без побічних ефектів. Можливо, злегка слабить зранку, але не сильно.
Любовь Калистратовна• 15 июня в 17:07
я малат пью. от судорог
но точечно не каждый день. если чувствую что хуже, пью на ночь
Конфиденциальность• 15 июня в 17:50
Не знала чтоион слабит и насчёт головы наоборот у меня головокружение снимает иногда