sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - Выпечка
anonim_207
Ластоноша• 16 июня в 13:20

Кошмар. Увидела как мужчина голыми руками брал багет в супермаркете

А потом это продают. Потрогают все до тебя и ты не знал
face_with_tears_of_joy 14 woman_facepalming 4
28 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
noavatar
Svitlo_• 16 июня в 13:23
1
Менше знаєш. Краще спиш.
face_with_tears_of_joy 7 like 3 dislike 1 woman_facepalming 1

anonim_136
Сегодня не целуюсь• 16 июня в 13:24
2
Та уже и видео видела где засняли как бабка перемацивала хлеб. Надо в пакетах брать который. А то они в туалет пойдут, пенсил свой потрогают, руки не помоют и хлебушек мацать пойдут. А потом мы косвенно поцелуем их причандалы, потому что съедим его
face_with_tears_of_joy 4 like 3
anonim_147
Марафетчица• 16 июня в 13:25
3
Иди найди те рукавички... А пекари что все правильные? Ты не видела, как с пола подымают всё что можно...И как плюют в продукты...
exploding_head 3 like 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_207
автор Ластоноша • 16 июня в 13:25
4
Ответ дляМарафетчица
Иди найди те рукавички... А пекари что все правильные? Ты не видела, как с пола подымают всё что можно...И как плюют в продукты...
Висят каждые пол метра… новус
like 5 face_with_tears_of_joy 2
anonim_187
Пилосмок працює• 16 июня в 13:26
5
Ответ дляСегодня не целуюсь
Та уже и видео видела где засняли как бабка перемацивала хлеб. Надо в пакетах брать который. А то они в туалет пойдут, пенсил свой потрогают, руки не помоют и хлебушек мацать пойдут. А потом мы косвенно поцелуем их причандалы, потому что съедим его
А в пакеты стерильные роботы, в стерильной пекарне, хлеб кладут?
like 5 dislike 3 face_with_tears_of_joy 2
anonim_66
Мамзелькіна• 16 июня в 13:26
6
Так он взял себе и купил?
Или потрогал и на место положил?
heart 1
anonim_136
Сегодня не целуюсь• 16 июня в 13:28
7
Ответ дляПилосмок працює
А в пакеты стерильные роботы, в стерильной пекарне, хлеб кладут?
Может хотя бы учитываются санитарные нормы
face_with_tears_of_joy 4 like 1
anonim_147
Марафетчица• 16 июня в 13:28
8
Ответ дляЛастоноша
Висят каждые пол метра… новус
Я в селе. Новус - не знаю что это... У нас нет. Есть Рукавичка.
anonim_147
Марафетчица• 16 июня в 13:30
9
Ответ дляСегодня не целуюсь
Может хотя бы учитываются санитарные нормы
От хлеба, вроде, никто не траванулся...
woman_facepalming 2 dislike 2

anonim_5
Атятя_тётя• 16 июня в 13:34
10
Так это не новость) Вы в целом за людьми понаблюдайте, много новых открытий будет.. Приличные с виду дамы после общественного туалета руки не моют, мужчины сморкаются в кулак на ходу, многие пробуют не мытые ягоды/фрукты естественно немытыми руками и т.д.. Но для советчиц это ничего такого, никто не умер, типа
anonim_45
Поросенка• 16 июня в 13:34
11
та то вы еще не видели, как его роняли и обратно на полку положили.
не ешьте эту херь глютеновую.
clown_face 3
anonim_211
Перша на селі• 16 июня в 13:35
12
На огне обжигайте дома.
face_with_tears_of_joy 4 heart 1
noavatar
Дівчина Гілмор• 16 июня в 13:37
13
Ответ дляПерша на селі
На огне обжигайте дома.
Можна ще все кварцювати.
А по факту, автор, я з вами. Не беру нічого з випічки там де можна дістатися руками. Бо бачила як мацають хлібчик на свіжість
heart 1
anonim_212
Я_не_аноним_100%• 16 июня в 13:38
14
В Європі повно такого. А в закладах харчування така антисанітарія, жах.
like 2
noavatar
Дівчина Гілмор• 16 июня в 13:40
15
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
В Європі повно такого. А в закладах харчування така антисанітарія, жах.
В Польщі є за таке штрафи, не знаю, чи штрафують, але є
dislike 2
anonim_41
ПультОт_БМВ• 16 июня в 13:41
16
Ответ дляМарафетчица
От хлеба, вроде, никто не траванулся...
Травятся и даже подумать не могут на хлеб
like 2 heart 1
anonim_25
Я-ваш шанс• 16 июня в 13:46
17
Я всегда так делаю. Беру и ложу в пакетик.
pouting_face 1
anonim_3
Країна мрій• 16 июня в 13:49
18
Ответ дляПилосмок працює
А в пакеты стерильные роботы, в стерильной пекарне, хлеб кладут?
В любом случае такой хлеб меньше с чужими руками будет контактировать.
like 1
anonim_123
Яжбоматусяблін• 16 июня в 13:50
19
Терпеть не могу таких людей. Ладно еще себе взял один и до других не дотрагивался, но как начинают фрукты и овощи щупать голыми руками и перебирать. Ну висят же перчатки прям рядом , это 2 секунды надеть . Не делайте так пожалуйста, думайте о других людях тоже
like 4

anonim_123
Яжбоматусяблін• 16 июня в 13:52
20
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
В Європі повно такого. А в закладах харчування така антисанітарія, жах.
Живу в Европе, и ни разу такого не видела , все перчатки надевают
anonim_21
Бяки-козяки• 16 июня в 13:56
21
Я видела в где-то девушка рассказывала что некоторые бабки берут яблоки и для чего-то ногтями их проминают. У меня теперь каждый раз эта картина перед глазами когда вижу на яблоках коричневые полосочки. Смотрю чтобы их не было или беру фасованные
anonim_150
Русланка з гілки• 16 июня в 13:57
22
Він взяв свій для себе чи взяв і поклав назад
anonim_150
Русланка з гілки• 16 июня в 13:58
23
Ответ дляБяки-козяки
Я видела в где-то девушка рассказывала что некоторые бабки берут яблоки и для чего-то ногтями их проминают. У меня теперь каждый раз эта картина перед глазами когда вижу на яблоках коричневые полосочки. Смотрю чтобы их не было или беру фасованные
Бо обирають м´які
anonim_174
Гарнюнька• 16 июня в 14:01
24
Пеките дома хлеб, в чем проблема?
woman_facepalming 1
anonim_70
Хачапууури• 16 июня в 14:02
25
Вот поэтому покупаем только в упаковке, или обязательно термообработка. Еще мой дедушка хлеб обжигал на огне, на конфорке.
heart 1
anonim_139
Телячі ніжноСті• 16 июня в 14:11
26
Ответ дляЛастоноша
Висят каждые пол метра… новус
Так он взял и понес на кассу или назад положил?
anonim_64
оксюморон• 16 июня в 14:24
27
Тю
like 1
anonim_211
Перша на селі• 16 июня в 14:36
28
Ответ дляДівчина Гілмор
Можна ще все кварцювати.
А по факту, автор, я з вами. Не беру нічого з випічки там де можна дістатися руками. Бо бачила як мацають хлібчик на свіжість
Я серйозно. Мої батьки все життя обжигали. Просто включають конфорку, не треба багаття. Бо хліб навіть якщо в пакеті то я бачила як кладуть в той пакет і скільки разів він вислизує)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff