Инста_Богиня• 16 июня в 17:07
А вы часто заказываете доставку еды Глово?
Откуда обычно?
Потішаюся• 16 июня в 17:12
Раз в пару недель. Пузата хата обычно. Переплачивать не хочу, там вкусно. Там вкусные завтраки, кстати. Множество вариаций с яйцами и салатами.
Амелі на мілені• 16 июня в 17:14
Заказывала, когда был Ковид .Недавно в мЕтро смотрела, как курьер из Глово собирал заказ
Сумка у него просто не жёлтая а черно-грязная руки тоже , бегает берет эти продукты. Понятно что это его работа и есть спрос, но я лучше сама поеду куплю
Сумка у него просто не жёлтая а черно-грязная руки тоже , бегает берет эти продукты. Понятно что это его работа и есть спрос, но я лучше сама поеду куплю
Сумчатая кошка• 16 июня в 17:15
Ответ дляПотішаюся
Раз в пару недель. Пузата хата обычно. Переплачивать не хочу, там вкусно. Там вкусные завтраки, кстати. Множество вариаций с яйцами и салатами.
А у них на сайті є асортимент, чи де ви обираєте?
Карапулька• 16 июня в 17:21
Ответ дляАмелі на мілені
Заказывала, когда был Ковид .Недавно в мЕтро смотрела, как курьер из Глово собирал заказ
Сумка у него просто не жёлтая а черно-грязная руки тоже , бегает берет эти продукты. Понятно что это его работа и есть спрос, но я лучше сама поеду куплю
Сумка у него просто не жёлтая а черно-грязная руки тоже , бегает берет эти продукты. Понятно что это его работа и есть спрос, но я лучше сама поеду куплю
Взагалі дуже рідко замовляю доставку іжі, ми звикли до нормального правильного харчування + не бачу сенсу переплачувати купу грошей за доставку і істи з одноразового посуду))
Два-три тижні і фсьо• 16 июня в 17:27
Где-то раз в неделю. В разных местах, но обычно фаст-фуд. Вчера что-то греческое заказывали
Лукава Кішка• 16 июня в 17:47
Не замовляла, чогось гидую.
Та й не люблю взагалі кур´єрів чекати, розмовляти, оце все
Та й не люблю взагалі кур´єрів чекати, розмовляти, оце все
Море Щастя• 16 июня в 22:36
Ні, я щодня за кермом, часто бачу, як вони падають на різному транспорті від скутера до моноколеса, все вивалюється, я їх навіть боюся, вони виникають за секунду знівідкуди
Нах
Стан ємності, в яку кладеться іжа— окрема сумна пісня
Нах
Стан ємності, в яку кладеться іжа— окрема сумна пісня
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
