40каградусная• 17 июня в 20:58

Биология или география…

В следующим году нмт, определится не можем. Какой предмет легче? Или думает еще английский, но я против. Надеюсь скоро определиться
Зробіть вибір:
вже голосів: 23
География
Биология
Другой
Оцененная• 17 июня в 20:59
Нет более легкого или более сложного, есть только тот предмет, который интереснее, его будет легче учить и запоминать

7_кг_рыбы• 17 июня в 21:00
География наверное полегче. Хотя я и то и другое сдал на 160
Моль Моллівна• 17 июня в 21:00
Мне физика была легче
7_кг_рыбы• 17 июня в 21:00
Ответ дляМоль Моллівна
Мне физика была легче
Вау
автор 40каградусная • 17 июня в 21:01
Ответ дляМоль Моллівна
Мне физика была легче
Кому как наверное
Мольфарочка• 17 июня в 21:01
Биология это жесть. Я бы для себя выбрала географию. В биологии очень много материала.
Кракадэ• 17 июня в 21:01
Если хоть чуток понимаешь английский, то он явно легче географии, и уж точно легче биологии.
7_кг_рыбы• 17 июня в 21:01
Я физику сдал на 140. И то ,за счёт раздела электротехники выехал
автор 40каградусная • 17 июня в 21:01
Ответ дляОцененная
То и то интересно, оценки по этим предметам высокие

Моль Моллівна• 17 июня в 21:02
Ответ для7_кг_рыбы
Вау
Мы физику видим ежедневно, а у меня визуальное восприятие
автор 40каградусная • 17 июня в 21:02
Ответ дляМольфарочка
Много там учить?
Моль Моллівна• 17 июня в 21:02
Ответ дляКракадэ
Однозначно
автор 40каградусная • 17 июня в 21:02
Ответ дляКракадэ
С Английским немного туго, а биология и география хорошо идут
дожену і ощасливлю• 17 июня в 21:03
Мне кажется, биология сложнее. Английский сложный. Возможно, укр лит? Я смотрела блогера Литера - очень приятная преподаватель укр, готовит к НМТ. Она говорит, что укр лит не сложный
Кракадэ• 17 июня в 21:03
Ответ для40каградусная
Оценки оценками, пусть пройдёт пробно нмт за прошлые года и посмотрит, где легче вопросы. Ну и ещё можно учитывать, куда ребёнок будет поступать. На какой предмет будет выше коэффициент при подаче документов.
Просто каралева• 17 июня в 21:05
Найлегша укр.літ, потім географія. Біологія доволі складна.

Якщо ви не претендуєие на бюджет і головне подолати поріг 100 балів, обирайте що легше.
В іншому випабку треба обирати той предмет, який мпє більший ваговий к-т на спеціальності.
Кракадэ• 17 июня в 21:04
Ответ длядожену і ощасливлю
Не сложно, если все годы читать всё, что задавали. Но это мало кто делает
Бабайко• 17 июня в 21:04
Какой из этих предметов даст более высокий коэф. на выбранную специальность?
Мольфарочка• 17 июня в 21:05
Ответ для40каградусная
Много там учить?
Кто его знает. Но я не люблю биологию. Там очень много всего.

Миллениалка• 17 июня в 21:07
Зависит от ребёнка, что ему больше нравится и легче идёт . Мой старший сдавал английской, младшая будет сдавать химию в следующем году, из вашего перечня она выбрала бы биологию, но ей это нравится, поступать будет в мед. Спросите у ребёнка, что ему больше нравится.
Просто каралева• 17 июня в 21:06
Ответ длядожену і ощасливлю
Так і є, її обирають найслабші учні, які ризикують не здати взагалі.
Просто каралева• 17 июня в 21:07
Ответ дляКракадэ
Там послухати лекції з аналізом творів прогулюючись в парку цілком достатньо. І не треба нічого читати.
автор 40каградусная • 17 июня в 21:07
Ответ дляКракадэ
Еще не знает
автор 40каградусная • 17 июня в 21:08
Ответ дляПросто каралева

Укр літ точно ні
автор 40каградусная • 17 июня в 21:08
Ответ дляБабайко
Еще не знает куда вступать
Просто каралева• 17 июня в 21:08
Ответ дляКракадэ
Трохи розумієш - це лише перше завдання з оголошеннями. Потім треба В2 для роботи з текстами. Сьогодні здавала:)
Кракадэ• 17 июня в 21:09
Ответ для40каградусная
Еще не знает куда вступать
Куда это такое. А на кого? Хоть приблизительно?
Просто каралева• 17 июня в 21:10
Ответ для40каградусная
Еще не знает куда вступать
А треба вже знати...
Кракадэ• 17 июня в 21:10
Ответ дляПросто каралева
Если задача набрать минимальный балл, то на английском легче, чем на биологии
Швабристка• 17 июня в 21:11
Попередні 10 років який з цих предметів був доступнішим дитині?