Бесбардак• 18 июня в 14:29
Египет Аламейн
Всем добрый день! Кто-нибудь был в этой части Египта? Понравилось ли?
Най хоч раз• 18 июня в 14:31
Не понимаю как можно вообще по своей воле ездить в Египет, а сейчас там вообще пекло, вы в курсе?
Бесбардак
• 18 июня в 14:35
Ответ дляНай хоч раз
Аламейн-это север Египта, там сезон как в Турции . Сейчас там 26 градусов. Очень красивое море
Атятя_тётя• 18 июня в 15:01
Ответ дляБесбардак
Хочется услышать людей, которые там были
Я там не була
. Але двічі літали у самісіньке пекло у серпні в шарм. Не здохли
. Там спека краще переноситься. Це я вам написала, щоб ви не звертали увагу на коментар вище.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 18 июня в 15:38
Я теж там не була.але Єгипет моя любов
Їжджу завжди в квітні в НаамаБей
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 июня в 15:57
Ответ дляАтятя_тётя
Я там не була
Духоперка 45 градусов
Атятя_тётя• 18 июня в 17:02
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Духоперка 45 градусов
А мені класно. Я туди літаю заради моря. Офігенного моря. Після години сноркоінгу я навіть мерзла в 45 градусів.....вилазила грілася і знову в море
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 июня в 17:03
Ответ дляАтятя_тётя
Тёплое море
В этом огромный плюс Египта июль-октябрь,тут согласна
Атятя_тётя• 18 июня в 17:08
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Тёплое море
Так, і тепле і цікаве
. Для інших розваг інші місця в інший час.