sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Путешествия, Туризм - Едем за границу
anonim_40
Бесбардак• 18 июня в 14:29

Египет Аламейн

Всем добрый день! Кто-нибудь был в этой части Египта? Понравилось ли?
11 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_40
автор Бесбардак • 18 июня в 14:30
1
Рассматриваю отель Rixos

anonim_165
Най хоч раз• 18 июня в 14:31
2
Не понимаю как можно вообще по своей воле ездить в Египет, а сейчас там вообще пекло, вы в курсе?
woman_facepalming 9
anonim_40
автор Бесбардак • 18 июня в 14:35
3
Ответ дляНай хоч раз
Не понимаю как можно вообще по своей воле ездить в Египет, а сейчас там вообще пекло, вы в курсе?
Аламейн-это север Египта, там сезон как в Турции . Сейчас там 26 градусов. Очень красивое море
like 5
anonim_40
автор Бесбардак • 18 июня в 14:35
4
Хочется услышать людей, которые там были
anonim_148
Атятя_тётя• 18 июня в 15:01
5
Ответ дляБесбардак
Хочется услышать людей, которые там были
Я там не була . Але двічі літали у самісіньке пекло у серпні в шарм. Не здохли . Там спека краще переноситься. Це я вам написала, щоб ви не звертали увагу на коментар вище.
like 3 woman_facepalming 1
anonim_198
ИНЬэтовамниЯНЬ• 18 июня в 15:38
6
Я теж там не була.але Єгипет моя любов
Їжджу завжди в квітні в НаамаБей
anonim_124
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 июня в 15:57
7
Ответ дляАтятя_тётя
Я там не була . Але двічі літали у самісіньке пекло у серпні в шарм. Не здохли . Там спека краще переноситься. Це я вам написала, щоб ви не звертали увагу на коментар вище.
Духоперка 45 градусов
anonim_4
Непонятно• 18 июня в 16:22
8
Тоже интересно очень. Неужели никто не летал?
anonim_148
Атятя_тётя• 18 июня в 17:02
9
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Духоперка 45 градусов
А мені класно. Я туди літаю заради моря. Офігенного моря. Після години сноркоінгу я навіть мерзла в 45 градусів.....вилазила грілася і знову в море

anonim_124
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 июня в 17:03
10
Ответ дляАтятя_тётя
А мені класно. Я туди літаю заради моря. Офігенного моря. Після години сноркоінгу я навіть мерзла в 45 градусів.....вилазила грілася і знову в море
Тёплое море
В этом огромный плюс Египта июль-октябрь,тут согласна
anonim_148
Атятя_тётя• 18 июня в 17:08
11
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Тёплое море
В этом огромный плюс Египта июль-октябрь,тут согласна
Так, і тепле і цікаве . Для інших розваг інші місця в інший час.
heart 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff