sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_47
БезПаспортаНеПродаю• 18 июня в 18:31

Светуля з Привоза рассказала о личной жизни

Известная продавщица с одесского Привоза Светлана Базаренко, известная в соцсетях как Светуля, рассказала о своих мужьях и пластических операциях.

Блогерша дала интервью Алине Доротюк, рассказав, почему решилась на изменения во внешности.


Женщина развелась с первым мужем, когда их дочь была совсем маленькой.

"Ну, мы с ним практически и не жили. Аня родилась, и мы расстались", — говорит Светлана.

Она отрицала, что это произошло из-за абьюза.

"Мы просто вот так… Как-то так получилось. Как будто это была притворная любовь", — думает продавщица.

Светлана предположила, что муж её не любил.

"Когда Аня родилась, это всё было ощутимо. Когда Ане исполнился год, мы расстались", — рассказывает блогерша, которая стала инициатором разрыва.

Буквально через год Светлана познакомилась со своим мужем Сашей, который, по сути, воспитал её ребёнка.


На данный момент они уже 24 года вместе.

"В жизни бывало всё. Через всё прошли. То, что он меня любит, это однозначно. Я уверена на миллион процентов. Он всё для нас делал. Ну, были моменты, когда мы расходились… Ссорились… Да всё в жизни было", — говорит Светуля с Привоза.


Пластические операции
Блогерша не скрывает, что делала липосакцию, подтяжку груди, пластику живота и пластику лица.

По её словам, 3–4-й день после операций были самыми тяжёлыми.

Раньше блогерша весила 125 кг, а сейчас — 88.

Продавщица уверена, что если человек настроил себя на позитив, то всё будет хорошо. Сама же Светлана уже через неделю после процедур вышла на работу.

"Чувствую себя просто молоденькой", — говорит блогерша.


К тому же Базаренко не скрывает, что делала инъекции для похудения.

Что касается цен — это было бесплатно, по бартеру.
woman_facepalming 7 face_with_tears_of_joy 1
18 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_176
Не виправдовуюсь• 18 июня в 18:33
1
Де той її кащей безсмертний подівся?

anonim_165
Дівка в намисті• 18 июня в 18:32
2
И шо?
like 2
anonim_47
автор БезПаспортаНеПродаю • 18 июня в 18:32
3
Ответ дляДівка в намисті
И шо?
А хоть бы шо
clown_face 1
anonim_47
автор БезПаспортаНеПродаю • 18 июня в 18:33
4
Ответ дляНе виправдовуюсь
Де той її кащей безсмертний подівся?
Худеет
anonim_51
Инфотуфелька• 18 июня в 18:33
5
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А хоть бы шо
Шо хоть би шо?
heart 1
anonim_176
Не виправдовуюсь• 18 июня в 18:33
6
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Худеет
Він і так ледве дихав
Костя він чи як
anonim_51
Наша взяла• 18 июня в 18:34
7
если б не Советчица, я б про неё и не знала )))
like 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_47
автор БезПаспортаНеПродаю • 18 июня в 18:35
8
Ответ дляНаша взяла
если б не Советчица, я б про неё и не знала )))
Все продавчини знают базарнянку продавчину светулю
woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_47
автор БезПаспортаНеПродаю • 18 июня в 18:35
9
Ответ дляИнфотуфелька
Шо хоть би шо?
А шо

anonim_51
Инфотуфелька• 18 июня в 18:37
10
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А шо
А ни шо, шо
anonim_1
Пошаманю• 18 июня в 18:45
11
Хто це така
anonim_1
Пошаманю• 18 июня в 18:46
12
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Все продавчини знают базарнянку продавчину светулю
И що в нас таких свет до хрена
anonim_151
пані Солоха• 18 июня в 18:52
13
И как она сейчас выглядит эта Светуля? Где-то год не слежу за ней
anonim_37
Бойцовская• 18 июня в 18:53
14
Неужели это кому то интересно?
anonim_42
Ms. При теле• 19 июня в 01:46
15
Ответ дляНаша взяла
если б не Советчица, я б про неё и не знала )))
І я побачила її вперше тут
anonim_47
автор БезПаспортаНеПродаю • 19 июня в 07:18
16
Ответ дляMs. При теле
І я побачила її вперше тут
А я еи еще 100 рокив не бачила, чи не смердючка
face_with_tears_of_joy 1
anonim_47
автор БезПаспортаНеПродаю • 19 июня в 07:19
17
Ответ дляПошаманю
И що в нас таких свет до хрена
на базар провода провели к серверу инстгарама
anonim_1
Пошаманю• 19 июня в 09:10
18
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
на базар провода провели к серверу инстгарама
На хрена,не все йобнуті
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff