sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_169
КартаБезКомиссий• 19 июня в 14:17

Киев, приглашу в итальянский ресторан женщину которая носит ботфорты чулки

face_with_tears_of_joy 12 dislike 1 woman_facepalming 1
41 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_78
Підмітайло• 19 июня в 14:17
1
В +25 в ботфортах?
face_with_tears_of_joy 7 like 1

anonim_18
Залізна пані• 19 июня в 14:17
2
Ммм, интересно. Куда обращаться?))
anonim_71
Аноним с кешбеком• 19 июня в 14:17
3
У меня еще шубейка из козлика стриженого у кладовочке пылится, могу на голое тело надеть
face_with_tears_of_joy 30
anonim_75
КараПузовна• 19 июня в 14:18
4
Не сезон
anonim_176
Тишком нишком• 19 июня в 14:18
5
Вы сайтиком ошиблись))
like 3
anonim_177
Пустощі-веселощі• 19 июня в 14:18
6
Извращенцы херовы
Фу на вас
like 5 face_with_tears_of_joy 2 fire 1
anonim_199
Идууу--уууу блин• 19 июня в 14:19
7
Вот!
attached-photo
face_with_tears_of_joy 3
anonim_169
автор КартаБезКомиссий • 19 июня в 14:20
8
Мне 38,симпатичный
face_with_tears_of_joy 10 woman_facepalming 2
anonim_8
Я не Тролль• 19 июня в 14:20
9
Боюсь вам мої 80 кг не сподобаються в ботфортах чулках. Це єдине що вам важливо в жінці?
face_with_tears_of_joy 12

anonim_212
Бабайко• 19 июня в 14:21
10
пригласите кота в сапогах из ТЮЗа
face_with_tears_of_joy 9 like 4
anonim_18
Залізна пані• 19 июня в 14:23
11
Ответ дляКартаБезКомиссий
Мне 38,симпатичный
Какой конкретно ресторан предлагаете ? Я в принципе сегодня свободна
anonim_24
Всюди влазю• 19 июня в 14:23
12
Так это Вам в Италию. Итальянки в +40 в сапогах
like 3 face_with_tears_of_joy 3
anonim_43
Я тертий жук• 19 июня в 14:24
13
Вы столик на ноябрь забронировали?🤣🤣
face_with_tears_of_joy 4 like 2
anonim_8
Я не Тролль• 19 июня в 14:26
14
Ответ дляЯ тертий жук
Вы столик на ноябрь забронировали?🤣🤣
Починаю марафон схуднення. Може встигну до листопада.
face_with_tears_of_joy 5
anonim_163
ПоЗиТиВнАя• 19 июня в 14:27
15
ок. если ты сам придешь в стрингах и колготках типа балеруна
face_with_tears_of_joy 7 like 1
anonim_53
Заикальница• 19 июня в 14:29
16
Ответ дляПоЗиТиВнАя
ок. если ты сам придешь в стрингах и колготках типа балеруна
В лосинах)))... Эти извращуги в последнее время полюбили просить надеть для них лосины мне зимой в минус 20 такое долбанутое на сз писало, как бы хотел со мной встретиться и чтобы я была в лосинах
face_with_tears_of_joy 2
anonim_163
ПоЗиТиВнАя• 19 июня в 14:29
17
Ответ дляЗаикальница
В лосинах)))... Эти извращуги в последнее время полюбили просить надеть для них лосины мне зимой в минус 20 такое долбанутое на сз писало, как бы хотел со мной встретиться и чтобы я была в лосинах
отлично)))леопардовые
face_with_tears_of_joy 3
anonim_163
ПоЗиТиВнАя• 19 июня в 14:29
18
Ответ дляКартаБезКомиссий
Мне 38,симпатичный
леопардовые лосины есть? иначе не пойду. мч в лосинах леопердовых меня заводят))
face_with_tears_of_joy 5
anonim_41
Щедрик• 19 июня в 14:30
19
Ответ дляЯ не Тролль
Боюсь вам мої 80 кг не сподобаються в ботфортах чулках. Це єдине що вам важливо в жінці?
Так он больной, мечта психиатров.
like 1

anonim_210
Шмоточницаца• 19 июня в 14:31
20
пиццу в ботфортах есть - моветон
face_with_tears_of_joy 3
anonim_20
Щепотка_совести• 19 июня в 14:32
21
Если кому то предложат прийти в белых штанах, то знайте это мой, он женат!
face_with_tears_of_joy 1
anonim_169
автор КартаБезКомиссий • 19 июня в 14:32
22
Ответ дляЗалізна пані
Какой конкретно ресторан предлагаете ? Я в принципе сегодня свободна
Марио
face_with_tears_of_joy 2 clapping_hands 1 fire 1
anonim_71
Аноним с кешбеком• 19 июня в 14:34
23
Ответ дляКартаБезКомиссий
Марио
Приятно, а я Снежана!
face_with_tears_of_joy 5
anonim_51
Интимная• 19 июня в 14:36
24
такие есть. куда выезжать?
attached-photo
face_with_tears_of_joy 11
anonim_218
Сокодавка ще та• 19 июня в 14:36
25
Ответ дляИдууу--уууу блин
Вот!
Серёжа - вне конкуренции, хоть голый зимой.
Не трогатЬ Серёжу
face_with_tears_of_joy 1
anonim_156
сказочное_Бали• 19 июня в 14:38
26
Ответ дляВсюди влазю
Так это Вам в Италию. Итальянки в +40 в сапогах
у итальянок выбор из красивых итальянцев
anonim_202
Мадам Тю-лю-лю• 19 июня в 14:41
27
Голубе наш, ти тільки запрошення написав? Вечерю оплатиш? Чи пополамщик?
anonim_202
Мадам Тю-лю-лю• 19 июня в 14:43
28
До речі, а з сісяю що? Не сподобалися? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3850063?utm...
anonim_144
Пенек Возмездия• 19 июня в 15:04
29
Ответ дляЗалізна пані
Какой конкретно ресторан предлагаете ? Я в принципе сегодня свободна
тарелочница?!)))
anonim_18
Залізна пані• 19 июня в 15:07
30
Ответ дляКартаБезКомиссий
Марио
Я сегодня вечером свободна.
Действуйте )
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff