КартаБезКомиссий• 19 июня в 14:17
Киев, приглашу в итальянский ресторан женщину которая носит ботфорты чулки
12
1
1
Аноним с кешбеком• 19 июня в 14:17
У меня еще шубейка из козлика стриженого у кладовочке пылится, могу на голое тело надеть
30
Я не Тролль• 19 июня в 14:20
Боюсь вам мої 80 кг не сподобаються в ботфортах чулках. Це єдине що вам важливо в жінці?
12
Залізна пані• 19 июня в 14:23
Ответ дляКартаБезКомиссий
Мне 38,симпатичный
Какой конкретно ресторан предлагаете ? Я в принципе сегодня свободна
Я не Тролль• 19 июня в 14:26
Ответ дляЯ тертий жук
Вы столик на ноябрь забронировали?🤣🤣
Починаю марафон схуднення. Може встигну до листопада.
5
Заикальница• 19 июня в 14:29
Ответ дляПоЗиТиВнАя
ок. если ты сам придешь в стрингах и колготках типа балеруна
В лосинах)))... Эти извращуги в последнее время полюбили просить надеть для них лосины
мне зимой в минус 20 такое долбанутое на сз писало, как бы хотел со мной встретиться и чтобы я была в лосинах
мне зимой в минус 20 такое долбанутое на сз писало, как бы хотел со мной встретиться и чтобы я была в лосинах
2
ПоЗиТиВнАя• 19 июня в 14:29
Ответ дляЗаикальница
В лосинах)))... Эти извращуги в последнее время полюбили просить надеть для них лосины
мне зимой в минус 20 такое долбанутое на сз писало, как бы хотел со мной встретиться и чтобы я была в лосинах
мне зимой в минус 20 такое долбанутое на сз писало, как бы хотел со мной встретиться и чтобы я была в лосинах
отлично)))леопардовые
3
ПоЗиТиВнАя• 19 июня в 14:29
Ответ дляКартаБезКомиссий
Мне 38,симпатичный
леопардовые лосины есть? иначе не пойду. мч в лосинах леопердовых меня заводят))
5
Щедрик• 19 июня в 14:30
Ответ дляЯ не Тролль
Боюсь вам мої 80 кг не сподобаються в ботфортах чулках. Це єдине що вам важливо в жінці?
Так он больной, мечта психиатров.
1
Щепотка_совести• 19 июня в 14:32
Если кому то предложат прийти в белых штанах, то знайте это мой, он женат!
1
автор
КартаБезКомиссий
• 19 июня в 14:32
Ответ дляЗалізна пані
Какой конкретно ресторан предлагаете ? Я в принципе сегодня свободна
Марио
2
1
1
Сокодавка ще та• 19 июня в 14:36
Ответ дляИдууу--уууу блин
Вот!
Серёжа - вне конкуренции, хоть голый зимой.
Не трогатЬ Серёжу
Не трогатЬ Серёжу
1
сказочное_Бали• 19 июня в 14:38
Ответ дляВсюди влазю
Так это Вам в Италию. Итальянки в +40 в сапогах
у итальянок выбор из красивых итальянцев
Мадам Тю-лю-лю• 19 июня в 14:41
Голубе наш, ти тільки запрошення написав? Вечерю оплатиш? Чи пополамщик?
Мадам Тю-лю-лю• 19 июня в 14:43
До речі, а з сісяю що? Не сподобалися? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3850063?utm...
Пенек Возмездия• 19 июня в 15:04
Ответ дляЗалізна пані
Какой конкретно ресторан предлагаете ? Я в принципе сегодня свободна
тарелочница?!)))
Залізна пані• 19 июня в 15:07
Ответ дляКартаБезКомиссий
Марио
Я сегодня вечером свободна.
Действуйте )
Действуйте )
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу