КартаБезКомиссий• 19 июня в 14:17
Киев, приглашу в итальянский ресторан женщину которая носит ботфорты чулки
показать весь текст
12
1
1
Ну ниче се• 19 июня в 15:34
Який ресторан? Якщо мені сподобається, готова натягнути ботфорти і панчохи.
1
Всюди влазю• 19 июня в 15:34
Ответ длясказочное_Бали
у итальянок выбор из красивых итальянцев
С одной стороны да, с другой они постоянно жалуются, что итальянцы не хотят нормальных отношений и хотят жить с мамой 😂 я вижу картину 50/50. Потому что у меня самой муж итальянец и с мамой он не жил лет с 20. И много друзей самостоятельных, но есть реально те, кто и в 40 реально ХОЧЕТ жить с мамочкой 😂
ЛісАпетная• 19 июня в 16:06
Ответ дляАноним с кешбеком
У меня еще шубейка из козлика стриженого у кладовочке пылится, могу на голое тело надеть
Слишком большая концентрация козликов ожидается вечером в итальянском ресторане
Підмітайло• 19 июня в 16:10
Ответ дляЛісАпетная
На рыбалку выходят рано утром
Чулки на рыбалке- это круто!
ЛісАпетная• 19 июня в 16:14
Ответ дляПідмітайло
Чулки на рыбалке- это круто!
Вы же про ботфорты писали. Или это трансформеры - 2 в 1?
Однозначно• 19 июня в 16:22
видела такую на лыбидской, шествовала в юбке по самые трусы мимо гостиницы, ну и в ботфортах поверх целлюлитика))... на заказ наверное бежала, мужики под юбку активно смотрели) но, многим, наверное, дорого будет)
1
Мядуза аля моргонер• 19 июня в 16:26
Ответ дляКартаБезКомиссий
Мне 38,симпатичный
Непереконливо)
1
Фиона Шрековна• 19 июня в 22:11
Ответ дляЗаикальница
В лосинах)))... Эти извращуги в последнее время полюбили просить надеть для них лосины
мне зимой в минус 20 такое долбанутое на сз писало, как бы хотел со мной встретиться и чтобы я была в лосинах
мне зимой в минус 20 такое долбанутое на сз писало, как бы хотел со мной встретиться и чтобы я была в лосинах
Меховых, разве что
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу