sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_169
КартаБезКомиссий• 19 июня в 14:17

Киев, приглашу в итальянский ресторан женщину которая носит ботфорты чулки

показать весь текст
face_with_tears_of_joy 12 dislike 1 woman_facepalming 1
41 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_75
Ну ниче се• 19 июня в 15:34
31
Який ресторан? Якщо мені сподобається, готова натягнути ботфорти і панчохи.
face_with_tears_of_joy 1

anonim_24
Всюди влазю• 19 июня в 15:34
32
Ответ длясказочное_Бали
у итальянок выбор из красивых итальянцев
С одной стороны да, с другой они постоянно жалуются, что итальянцы не хотят нормальных отношений и хотят жить с мамой 😂 я вижу картину 50/50. Потому что у меня самой муж итальянец и с мамой он не жил лет с 20. И много друзей самостоятельных, но есть реально те, кто и в 40 реально ХОЧЕТ жить с мамочкой 😂
anonim_10
ЛісАпетная• 19 июня в 16:05
33
Ответ дляПідмітайло
В +25 в ботфортах?
На рыбалку выходят рано утром
anonim_10
ЛісАпетная• 19 июня в 16:06
34
Ответ дляАноним с кешбеком
У меня еще шубейка из козлика стриженого у кладовочке пылится, могу на голое тело надеть
Слишком большая концентрация козликов ожидается вечером в итальянском ресторане
anonim_78
Підмітайло• 19 июня в 16:10
35
Ответ дляЛісАпетная
На рыбалку выходят рано утром
Чулки на рыбалке- это круто!
anonim_10
ЛісАпетная• 19 июня в 16:14
36
Ответ дляПідмітайло
Чулки на рыбалке- это круто!
Вы же про ботфорты писали. Или это трансформеры - 2 в 1?
anonim_162
Однозначно• 19 июня в 16:22
37
видела такую на лыбидской, шествовала в юбке по самые трусы мимо гостиницы, ну и в ботфортах поверх целлюлитика))... на заказ наверное бежала, мужики под юбку активно смотрели) но, многим, наверное, дорого будет)
face_with_tears_of_joy 1
anonim_5
Мядуза аля моргонер• 19 июня в 16:26
38
Ответ дляКартаБезКомиссий
Мне 38,симпатичный
Непереконливо)
like 1
anonim_39
Фиона Шрековна• 19 июня в 22:10
39
Ответ дляИдууу--уууу блин
Вот!
Ну всё, опоздали

anonim_39
Фиона Шрековна• 19 июня в 22:10
40
Ответ дляКартаБезКомиссий
Мне 38,симпатичный
Без фото не верим
like 1
anonim_39
Фиона Шрековна• 19 июня в 22:11
41
Ответ дляЗаикальница
В лосинах)))... Эти извращуги в последнее время полюбили просить надеть для них лосины мне зимой в минус 20 такое долбанутое на сз писало, как бы хотел со мной встретиться и чтобы я была в лосинах
Меховых, разве что
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff