На_оба_рот• 19 июня в 15:54
Як би ви дізналась, що одна з порадниць опинилась в скрутному становищі.
Ви б допомогли їй фінансово, буквально на продукти, комуналку, засоби гігієни, цікаво чи ми тут дружні?!
Зробіть вибір:
вже голосів:
Допомогла.
Не допомогла.
Хай шукає підробіток.
До родичів нехай звертається.
Укол Разума• 19 июня в 16:58
Девушки, столько разводил уже пережито- не старайтесь, слишком примитивно! ваши манипуляции настолько ничтожн, что даже не смешно. Хоть заморочтесь как- то , историю слезную придумайте, что то в ИИ сгенирируйте, поработайте в общем ради прибыли
Почему вы думаете, что люди имеющие деньги лохи и поведутся на вашу шнягу
Живчик-счастливчик• 19 июня в 17:04
Почти всем кто пишет без анонима помогла бы. Гав гав и чаревне - нет.
Ручки-Крючки• 19 июня в 17:06
Ответ дляМіняйловна
А помните даму с фамилией Диордорошенко или както так. С Оболони. Она выпрашивала посылки, а потом кума ее тут же на сайте продавала.
Ну в те далекие времена когда б/у продажи еще были
Не помню такую, я знаю одну наглую на Оболони, рожа у нее циганская внешность, со всеми в тёрках была на секонде, очень неприятная особа. Может это и она
Янгол в камуфляжі• 19 июня в 17:06
Ответ дляУкол Разума
Вы реально подумали, что кто то что то просил у вас?
Сама придумала, сама обиделась. Так и вы. Сами написали, что нужно просто помогать во благо, потом сами же начали изворачиваться.
Мастер Клас• 19 июня в 17:09
Ответ дляБез QR коду
Окей, то есть допустим будет сбор - помогите собрать на поездку в Египет. Вы понимаете что человек хочет в Египет и вы решаете - помочь или нет. (Я бы вряд ли на это помогла, кто бы мне помог как говорится). И тут рядом сбор - выбиты окна, помогите собрать на замену / еще что-то. Вы помогаете на это, возможно, себе в ущерб отчасти, просто потому что вы по-человечески хотите помочь, осознавая важность.
Вы разницу чувствуете? Сколько людей кинет на Египет? Очень мало. А на более важные вещи намного больше. Это обман и свинство так поступать.
Я знаю девушку, которая просила на айфон 17 в тредс и собрала
Ей переводили, но там и мужчин много
Часть конечно хейтила
Ей переводили, но там и мужчин много
Часть конечно хейтила
Ручки-Крючки• 19 июня в 17:13
Ответ дляМастер Клас
Ей переводили, но там и мужчин много
Часть конечно хейтила
Ей переводили, но там и мужчин много
Часть конечно хейтила
Считаю нормально, вот например Миша Малик, постоянно стримы ведёт в Ютюб, он не работает, строит дачу.
Говорит просто в эфире и ему скидывают от 10-40 тыс два раза в неделю.
Мастер Клас• 19 июня в 17:13
Ответ дляРучки-Крючки
Есть такая темы кругом, много
Но не на этом форуме конечно.
Галябалована• 19 июня в 17:22
Ответ дляКумася
могу. это был февраль 2015 или 2016 года, девушка тут тему создала что ее свекровь и муж выгнали. Сидела искала помощи...сидела в парке на ул. Гагарина. Все обосрали тут знатно.... я ее нашла и забрала, девушка в прошлом из секты Амишей, домой ей нельзя. Мой отец взял ее на работу кладовщицей, жила у нас в бабушкиной квартире, замуж выдали, у меня крестник есть.
Вот это Вы Человечище!!!
поехать ночью в парк и все что дальше... Это очень большое открытое сердце, настолько огромное желание помочь. У меня не хватает слов. Аж стыдно стало
я б никогда, наверное, не решилась.
Почитала кто такие секта Амишей и ещё 150 вопросов появилось ))
Спасибо Вам, Вы огромная молодчинка!
я б никогда, наверное, не решилась. Почитала кто такие секта Амишей и ещё 150 вопросов появилось ))
Спасибо Вам, Вы огромная молодчинка!
маминаБубочка• 19 июня в 17:23
Ответ дляКумася
Ух ты! Здорово!
А у нас разве Амиши есть? Я думала это в штатах только?
Вы молодцы что помогли девушка.
Укол Разума• 19 июня в 17:24
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Вы дочь Евдокимова. переслушали песню ’Фантазер’??
Умиляют такие как вы , не понимающие посыла. Я изначально выбираю сама ИНТУИТИВНО кому хочу отправить деньги. На подобное лоховство не ведусь. Я выбираю кому помогать. а не вы меня лошите- разницу прочувствуйте. К примеру крайний случай, девушка ничего не просила в теме, просто рассказала о своих насущных проблемах и я сама ей вызвалась помочь) а сразу даже и не хотела давать контакты, пришлось наехать
так что повышайте мастерство
вам еще расти и расти
Ручки-Крючки• 19 июня в 17:26
Ответ дляМастер Клас
Есть такая темы кругом, много
Но не на этом форуме конечно.
Конечно,тут Шерлоки всё найдут и с говном смешают
Янгол в камуфляжі• 19 июня в 17:27
Ответ дляУкол Разума
так что повышайте мастерство
вам еще расти и расти
Слава Богу, уменя нет необходимости ни у кого ничего просить. Если я нвписала, что 1000 грн мне не лишние, то это не значит, что я без денег совсем.
Самоутвердились здесь? Ну ок. Удачи.
Ручки-Крючки• 19 июня в 17:32
Ответ дляУкол Разума
так что повышайте мастерство
вам еще расти и расти
Я дочь Юрия Евдокимовича
Форточка• 19 июня в 17:28
3 раза прочитала, пока поняла текст. А все потому, что для некоторых нет разницы между «Якби» і «Як би»
Укол Разума• 19 июня в 17:31
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Самоутвердились здесь? Ну ок. Удачи.
Я бы пожелала вам полечить свою психику и самооценку , сколько на это нужно?
МЧСница• 19 июня в 17:56
Ответ дляПоумничка
А я читала относительно недавно. Как в такую чушь можно было поверить вообще? Она еще и сразу спалилась, когда со второго профиля с такими же ошибками строчить начала от имени соседки
Хвігура мічти• 19 июня в 18:05
Ответ длявсе по ГОСТу!
Дивлячись хто. Є такі, яким би допомогла, є такі, яким би ні. Тут була дівчинка, у якої син в ванній сильно травмувався, їй допомагала.
О, я помню эту историю. Жуть. Один момент и ребенок инвалид.
Хвігура мічти• 19 июня в 18:07
Ответ дляПенек Возмездия
я тоже. мне никто не помогал- были в моей жизни ахрененно черные ситуации. Максимум советовали в церковь сходить. урок я усвоила.
Да. Я вот уверена, что мне помогут только близкие родные люди. Даром красноречия убеждать поделиться со мной благами я не обладаю, к сожалению 😂 поэтому каждый решает свои проблемы в своем кругу. Меня на всех не хватит.
Моль Моллівна• 19 июня в 18:14
Мне когда-то здесь девушка помогла, и я потом помогала другим людям. Сейчас у меня не лучшее положение, но ждать помощи не от кого.
Поумничка• 19 июня в 18:16
Ответ дляМЧСница
Тогда люди реально были более наивными и доверчивыми. Это не единственная тема, где сразу не раскусили мошенницу
АнтиТанкист• 19 июня в 18:22
Тут 99 процентов прибацаных ботов. Нет. Эта платформа превратилась в пропагандонское логово поуехавших охуевших, наделенных полномочиями за 850 без бана с преференцмиями травить оставшихся в этом гондуарасе с зеленой соплей по воле рока
тогдалия• 19 июня в 18:27
Ответ дляPrervana
Если кто-то из тех, с кем виртуально хотя бы знакома - то да. Анониму непонятному - конечно нет
тут мало кто пишет без анонима) вас вот хоть знаем, вам можно)
Пирожкиня• 19 июня в 18:38
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Та дійсно, що поганого? В мене ці гроші не лишні були, але я подумала, що людина без вікон. А як є гроші на море за кордоном, то і на вікна мабуть були.
Да теоретически оставшееся передать дальше на благотворительность, но увы
УраганнаЯ• 19 июня в 18:58
Ні, не допомогла б. По-перше, де гарантія якщо це не розвод. По-друге, допоможеш припустимо реально людині, яка потребує, а потім вона в якісь темі буде бажати ракет на голову та смерті дітям? Ні, знаємо, проходили вже побажання. Тому нікому і нічого.
Бутерброд з ікрою• 19 июня в 19:08
Ответ дляНа_оба_рот
Навіщо тут спілкуватися, якщо колектив не до вподоби?
Завжди дівчата тут допомагали та допомагають, тільки бувало деякі виявлялись мошениками.
Свисток ля-минор• 19 июня в 19:13
После того, как тут годами ошивались и ошиваются разнообразные профессиональные попрошайки, аферистки на доверии и откровенные сумасшедшие, нет. Не помогала бы никому, просто потому, что это «советчица».
Разве что, после тщательного фактчекинга и неоспоримых доказательств, что есть реальный человек в реальной беде.
Свисток ля-минор• 19 июня в 19:16
Ответ дляНа_оба_рот
Я б допомогла, якби гуртом складалися, хіба на якісь 500грн обіднію?!
А что вам мешает помогать вне этого ресурса? Тем более, сейчас.
От сборов на авто и мавики до сборов на средства гигиены и ходунки в госпитали и интернаты.
Мальовнича даль• 19 июня в 19:18
Ответ дляМоль Моллівна
Какая помощь вам нужна?