Обращеница• 30 мая в 11:58
Вы бы оплатили отдых подруге?
Ну в плане себе и ей ?
Огірок та Помідорчик• 30 мая в 11:59
Ответ дляОбращеница
Почему ?
У меня нет таких подруг, для которых мне не жалко такой суммы денег
Не танцую- но пою• 30 мая в 12:00
если бы нуждалась или в качестве отблагодарить или подарка- то да...настоящих друзей мало и их надо ценить
Лівий Локіть• 30 мая в 12:01
Не раз, оплачивала отдых, детям друзей. Оплатила бы его и друзьям, с удовольствием.
Обращеница
• 30 мая в 12:00
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Значит это вопрос к вам, как и с кем вы дружите.
годовасик• 30 мая в 12:01
Зі всіх своїх подруг які були, то тільки одній б зробила, але вже нікому(
Обращеница
• 30 мая в 12:01
Ответ дляНе танцую- но пою
Ну у меня такая ситуация, деньги есть и я хочу полететь на отдых, у подруги нет. И я хочу предложить ей и всё оплатить.
Огірок та Помідорчик• 30 мая в 12:01
Ответ дляОбращеница
С обычными людьми дружу, с кем же еще
Огірок та Помідорчик• 30 мая в 12:03
Ответ дляОбращеница
Предложите конечно, почему бы и нет
когдадеЦкие• 30 мая в 12:04
Ответ дляОбращеница
Почему ?
Потому что у нас раздельные бюджеты, какой еще может быть ответ🤪
Обращеница
• 30 мая в 12:05
Ответ длякогдадеЦкие
Причем тут бюджеты, если вопрос про отдых?
Не танцую- но пою• 30 мая в 12:05
Ответ дляОбращеница
билеты, проживание оплатите...ну а питание думаю не стоит
когдадеЦкие• 30 мая в 12:06
Ответ дляОбращеница
Подумайте, у вас получится найти взаимосвязь
Муууумие• 30 мая в 12:06
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Нет
У вас нема подруг або таких коштів для них
Огірок та Помідорчик• 30 мая в 12:07
Ответ дляМуууумие
Да, вы правы, таких денег для подруг у меня нет. У меня такие деньги есть только для семьи и родных.
Обращеница
• 30 мая в 12:08
Ответ длякогдадеЦкие
Ну так напишите что денег у вас нет, но тут же вопрос четко написан, оплатили бы вы подруге отдых, наверно понятно что если в вас есть финансы .
Муууумие• 30 мая в 12:09
Ответ дляНе танцую- но пою
Ви, вважаєте, автор візьме автобусний тур і 3 звізди без харчування?
Обращеница
• 30 мая в 12:10
Ответ дляНе за Будка
Зачем? Она просит или вам ее жалко или скучно самой ехать?
Причем тут жалко? Она хочет куда-то поехать, но финансово сейчас не тянет. Я тоже свободна и полетела бы отдохнуть. Поэтому хочу ей предложить оплатить все.
Ждун с Нибиру• 30 мая в 12:11
Ответ дляОбращеница
Почему ?
А вы богатая сильно? Так оплачивайте
Ксерокопия ночи• 30 мая в 12:11
Да, у подруги был тяжелый период. Я ее вытащила развеяться. Все оплатила. Слава Богу ей стало легче.
Гостра на язик• 30 мая в 12:12
Ответ дляОбращеница
Ну оплатите). Я разрешаю
Какая вам разница как бы поступили другие?
Обращеница
• 30 мая в 12:12
Ответ дляЖдун с Нибиру
А вы богатая сильно? Так оплачивайте
Причем тут богатая? Что надо много богатство чтобы в Турцию слетать на неделю?
Ждун с Нибиру• 30 мая в 12:12
Ответ дляОбращеница
А давайте я с вами полечу!