На_оба_рот• 19 июня в 15:54
Як би ви дізналась, що одна з порадниць опинилась в скрутному становищі.
Ви б допомогли їй фінансово, буквально на продукти, комуналку, засоби гігієни, цікаво чи ми тут дружні?!
Зробіть вибір:
вже голосів:
171
Допомогла.
Не допомогла.
Хай шукає підробіток.
До родичів нехай звертається.
8
Поумничка• 19 июня в 15:55
Нет. К местным, ну процентам к 90, отношусь с презрением. Многие под анонимом брызжут агрессией, травят пользователей, вероятность что именно такая оказалась в сложной ситуации очень велика
25
4
4
3
все по ГОСТу!• 19 июня в 15:56
Дивлячись хто. Є такі, яким би допомогла, є такі, яким би ні. Тут була дівчинка, у якої син в ванній сильно травмувався, їй допомагала.
11
Пенек Возмездия• 19 июня в 15:57
Ответ дляЗ родзинкою
я никому не помогаю
я тоже. мне никто не помогал- были в моей жизни ахрененно черные ситуации. Максимум советовали в церковь сходить. урок я усвоила.
7
5
автор
На_оба_рот
• 19 июня в 15:57
Ответ дляПоумничка
Нет. К местным, ну процентам к 90, отношусь с презрением. Многие под анонимом брызжут агрессией, травят пользователей, вероятность что именно такая оказалась в сложной ситуации очень велика
Навіщо тут спілкуватися, якщо колектив не до вподоби?
11
8
1
Приму в дар• 19 июня в 15:57
Ответ дляПоумничка
Нет. К местным, ну процентам к 90, отношусь с презрением. Многие под анонимом брызжут агрессией, травят пользователей, вероятность что именно такая оказалась в сложной ситуации очень велика
Дело в том, что как показывает практика, то если в затруднительном положении оказывается действительно хороший, нормальный человек, то он в жизни не попросит о помощи. Ему будет неудобно, постесняется итд.
51
3
Сіґеле-міґеле• 19 июня в 15:57
Ответ дляЗяблик протестант
Сейчас очередь выстроится из тех кому ННАДА
До сих пор помню эту тему с холодильниками и айфоном или что там было в дар..
Поумничка• 19 июня в 15:57
Ответ дляНа_оба_рот
Навіщо тут спілкуватися, якщо колектив не до вподоби?
Привычка длинною в 14 лет
1
автор
На_оба_рот
• 19 июня в 15:59
Я б допомогла, якби гуртом складалися, хіба на якісь 500грн обіднію?!
7
5
3
Зяблик протестант• 19 июня в 16:00
Ответ дляНа_оба_рот
Я б допомогла, якби гуртом складалися, хіба на якісь 500грн обіднію?!
У Вас военных знакомых нет? Лучше туда задонатьте
15
6
3
Поумничка• 19 июня в 16:00
Ответ дляНа_оба_рот
Я б допомогла, якби гуртом складалися, хіба на якісь 500грн обіднію?!
Идите в темы благотворительности, они вроде бы еще остались, там ваше рвение будет полезно
7
1
автор
На_оба_рот
• 19 июня в 16:00
Ответ дляЗяблик протестант
У Вас военных знакомых нет? Лучше туда задонатьте
Немає, сзч, або загиблі.
7
3
Кумася• 19 июня в 16:01
однажды ночью я в пижаме села в машину и поехала искать советчицу Юлю по ночному Днепру... срались тут тогда знатно, оскорбляли без доли стеснительности. И я ее нашла, тогда это был чужой и несчастный человечек. Юлька если читаешь, обнимаю и люблю.
31
автор
На_оба_рот
• 19 июня в 16:02
Ответ дляПоумничка
Идите в темы благотворительности, они вроде бы еще остались, там ваше рвение будет полезно
Я допомагаю жінці пенсіонерці, вже два роки.
12
3
2
Мальовнича даль• 19 июня в 16:02
Ответ дляПриму в дар
Дело в том, что как показывает практика, то если в затруднительном положении оказывается действительно хороший, нормальный человек, то он в жизни не попросит о помощи. Ему будет неудобно, постесняется итд.
Херня это все.
Жизнь может кого угодно заставить попросить о помощи. О чем мне говорит огромный жизненный опыт и общение с очень многими людьми
Жизнь может кого угодно заставить попросить о помощи. О чем мне говорит огромный жизненный опыт и общение с очень многими людьми
4
Зяблик протестант• 19 июня в 16:02
Ответ дляНа_оба_рот
Немає, сзч, або загиблі.
Странно. А в каком городе это у человека нет военных знакомых? Вот прям совсем
15
5
Мальовнича даль• 19 июня в 16:03
Ответ дляЗяблик протестант
У Вас военных знакомых нет? Лучше туда задонатьте
Удалено администрацией...
Поумничка• 19 июня в 16:03
Ответ дляНа_оба_рот
Я допомагаю жінці пенсіонерці, вже два роки.
Ну вы явно хотите тратить на людей еще
4
Алина-1240• 19 июня в 16:03
Если какой то приятный человек, то оплатила б доставку с магазина, деньги нет
3
1
1
Зяблик протестант• 19 июня в 16:04
Ответ дляМальовнича даль
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
автор
На_оба_рот
• 19 июня в 16:04
Ответ дляПоумничка
Ну вы явно хотите тратить на людей еще
Не проходжу повз по можливості, така я дурна.
3
1
Мальовнича даль• 19 июня в 16:04
Ответ дляЗяблик протестант
Удалено администрацией...
Проблемы у тебя, писать что типа лучше для других людей
2
2
Проработник• 19 июня в 16:05
На харчі, ліки допомогла б.Комуналку, то вже ні, це не життєва необхідність
4
автор
На_оба_рот
• 19 июня в 16:07
Ответ дляАлина-1240
Если какой то приятный человек, то оплатила б доставку с магазина, деньги нет
Це теж хороший варіант, на касі в маркеті багато старих людей, які стоять рахують копійки, можна їм щось купити, оплатити їх покупки.
7
Алина-1240• 19 июня в 16:07
Ответ дляНа_оба_рот
Це теж хороший варіант, на касі в маркеті багато старих людей, які стоять рахують копійки, можна їм щось купити, оплатити їх покупки.
У нас есть странная больная женщина, просит шоколадки и сладости, то покупаю угощаю
6
1
1
автор
На_оба_рот
• 19 июня в 16:09
Ответ дляАлина-1240
У нас есть странная больная женщина, просит шоколадки и сладости, то покупаю угощаю
Ви молодець, от і вам доля посилає грошики на шопінг😁
4
2
2
2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу