На_оба_рот• 19 июня в 15:54
Як би ви дізналась, що одна з порадниць опинилась в скрутному становищі.
Ви б допомогли їй фінансово, буквально на продукти, комуналку, засоби гігієни, цікаво чи ми тут дружні?!
показать весь текст
Зробіть вибір:
вже голосів:
171
Допомогла.
Не допомогла.
Хай шукає підробіток.
До родичів нехай звертається.
8
Мальовнича даль• 19 июня в 16:17
Ответ дляРучки-Крючки
Я такого тут не писала никогда и не просила.
все ещё впереди
1
Галя із Дарниці• 19 июня в 16:18
Ответ дляНа_оба_рот
Навіщо тут спілкуватися, якщо колектив не до вподоби?
Интересная тема от анонима, откройтесь, что ли)
2
1
Жирафовое варьенье• 19 июня в 16:19
Ответ дляРучки-Крючки
Я такого тут не писала никогда и не просила.
Ну то як я тоді можу знати чи ви аферист?))
Галя із Дарниці• 19 июня в 16:21
Ответ дляНа_оба_рот
Не знаю хто це, хоча чула ім´я, історії не знаю.
Вы недавно на форуме?
автор
На_оба_рот
• 19 июня в 16:22
Ответ дляГаля із Дарниці
Вы недавно на форуме?
Більше 2 років.
Янгол в камуфляжі• 19 июня в 16:22
Ответ дляМальовнича даль
Почему? Если ей хватило денег вставить окна и хватило куда-то поехать, что здесь плохого? Не все помогают 500-1000 гривен, кто-то и значительнее суммы мог ей перевести, вот и остались
Та дійсно, що поганого? В мене ці гроші не лишні були, але я подумала, що людина без вікон. А як є гроші на море за кордоном, то і на вікна мабуть були.
8
1
автор
На_оба_рот
• 19 июня в 16:22
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Та дійсно, що поганого? В мене ці гроші не лишні були, але я подумала, що людина без вікон. А як є гроші на море за кордоном, то і на вікна мабуть були.
Ви праві!
3
1
Галя із Дарниці• 19 июня в 16:23
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Не знаю. Недавно в знайомої був приліт і виболо всі вікна. Просила гроші в соцмережах і я перечислила 1000 грн. Сьогодні дивлюсь вона на морі за кордоном. Заріклась комусь допомогати.
Одно другому не мешает, есть недорогие автобусные туры
5
2
Все знаю від і до• 19 июня в 16:23
Ответ дляМальовнича даль
Почему? Если ей хватило денег вставить окна и хватило куда-то поехать, что здесь плохого? Не все помогают 500-1000 гривен, кто-то и значительнее суммы мог ей перевести, вот и остались
Остались-передай другому у кого нет окон. Это реально обидно таким помогать
7
Мальовнича даль• 19 июня в 16:24
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Та дійсно, що поганого? В мене ці гроші не лишні були, але я подумала, що людина без вікон. А як є гроші на море за кордоном, то і на вікна мабуть були.
Вы себя непонятно ведете. Если не лишние - зачем перевели?
Недавно однокласснице помогали, ей переводили и по 5000 и по 10 000 гривен знакомые, хватит на решение ее проблем и думаю всем будет пофиг, если она на остаток денег куда-то съездит. Люди не под прицелом деньги давали.
Недавно однокласснице помогали, ей переводили и по 5000 и по 10 000 гривен знакомые, хватит на решение ее проблем и думаю всем будет пофиг, если она на остаток денег куда-то съездит. Люди не под прицелом деньги давали.
5
3
Ручки-Крючки• 19 июня в 16:24
Ответ дляМальовнича даль
все ещё впереди
Да очень хочется чтобы мне карты пополнили
Без QR коду• 19 июня в 16:24
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Не знаю. Недавно в знайомої був приліт і виболо всі вікна. Просила гроші в соцмережах і я перечислила 1000 грн. Сьогодні дивлюсь вона на морі за кордоном. Заріклась комусь допомогати.
Она поехала снимать стресс 😆 я знакомым если помогаю, то только тем кто реально в этому нуждается. Вот есть бывшая коллега с прошлой работы, подписаны друг на друга. Вечно посты про бизнес (свой небольшой), поездки вечно заграницу, намелаки и прочее прочее. А как ситуация - так помогите, дайте денег. Таким не даю. У нее они есть. Тем кто реально нуждается, пускай менее знакомый, тем и помогу скорее, если выбирать.
2
Поумничка• 19 июня в 16:24
Ответ дляНа_оба_рот
Не знаю хто це, хоча чула ім´я, історії не знаю.
4
Янгол в камуфляжі• 19 июня в 16:24
Ответ дляГаля із Дарниці
Одно другому не мешает, есть недорогие автобусные туры
От не думаю, що на відпочинок з дитиною піде менше 1000 євро. Але то її діло. Я сама собі пообіцяла, що не буду наївною більше.
7
1
Мальовнича даль• 19 июня в 16:24
Ответ дляВсе знаю від і до
Остались-передай другому у кого нет окон. Это реально обидно таким помогать
кому другому? Люди, не сходите с ума. Если вас так волнует, куда пойдет ваша тысяча гривен - просите отчет или не переводите вообще.
6
3
3
Зяблик протестант• 19 июня в 16:25
Ответ дляМальовнича даль
Проблемы у тебя, писать что типа лучше для других людей
В этом и смысл форума, узнать мнение других, алеша ты. Мне все равно что решит автор, это ее дело
Мальовнича даль• 19 июня в 16:26
Ответ дляЗяблик протестант
В этом и смысл форума, узнать мнение других, алеша ты. Мне все равно что решит автор, это ее дело
Маня, прижми жопу
Без QR коду• 19 июня в 16:26
Ответ дляМальовнича даль
Почему? Если ей хватило денег вставить окна и хватило куда-то поехать, что здесь плохого? Не все помогают 500-1000 гривен, кто-то и значительнее суммы мог ей перевести, вот и остались
Но это же не ок тратить на поездки. Остались - помоги другим, перечисли в фонд какой-то. Детям / животным. Ну не знаю, вариантов много. А раз решил поехать отдыхать - то хоть не показывай этого людям, которые тебе помогли. Да это элементарно по свински.
11
1
Зяблик протестант• 19 июня в 16:27
Ответ дляМальовнича даль
Маня, прижми жопу
Кто кто? О чем ты, чудо
1
Янгол в камуфляжі• 19 июня в 16:27
Ответ дляМальовнича даль
Вы себя непонятно ведете. Если не лишние - зачем перевели?
Недавно однокласснице помогали, ей переводили и по 5000 и по 10 000 гривен знакомые, хватит на решение ее проблем и думаю всем будет пофиг, если она на остаток денег куда-то съездит. Люди не под прицелом деньги давали.
Недавно однокласснице помогали, ей переводили и по 5000 и по 10 000 гривен знакомые, хватит на решение ее проблем и думаю всем будет пофиг, если она на остаток денег куда-то съездит. Люди не под прицелом деньги давали.
В моєму розумінні, якщо людина просить, то потребує допомоги. Ті хто перевели 5000, 10 000 може і не думають, мені сьогодні було неприємно це бачити. Місяць тому просила гроші і тут же виставляє фотки з моря.
7
2
Мизимец• 19 июня в 16:27
Если форс мажор, например болезнь, или одинокий пенсионер, то помогла бы. Если бы это была какая то многодетная мамаша со своим голодным выводком, то прошла бы мимо.
2
1
Все знаю від і до• 19 июня в 16:28
Ответ дляМальовнича даль
кому другому? Люди, не сходите с ума. Если вас так волнует, куда пойдет ваша тысяча гривен - просите отчет или не переводите вообще.
Да не волнует меня чужая тысяча. Просто само по себе по-человечески. Сбор был на окна. Но тут же отпуск. Ок, ладно, собирала типа сама на него, стресс и все дела.
Но какого хрена это в сети выставлять? Просто в такие моменты отпалает желание вобще верить и помогать кому либо. Тобто помогающие дураки, а они умные выходит
Но какого хрена это в сети выставлять? Просто в такие моменты отпалает желание вобще верить и помогать кому либо. Тобто помогающие дураки, а они умные выходит
9
1
Укол Разума• 19 июня в 16:28
Я многим помога, но инкогнито
жаль, сейчас нет возможности анонимно отписаться
жаль, сейчас нет возможности анонимно отписаться
2
Янгол в камуфляжі• 19 июня в 16:28
Ответ дляБез QR коду
Она поехала снимать стресс 😆 я знакомым если помогаю, то только тем кто реально в этому нуждается. Вот есть бывшая коллега с прошлой работы, подписаны друг на друга. Вечно посты про бизнес (свой небольшой), поездки вечно заграницу, намелаки и прочее прочее. А как ситуация - так помогите, дайте денег. Таким не даю. У нее они есть. Тем кто реально нуждается, пускай менее знакомый, тем и помогу скорее, если выбирать.
Точно, про стрес ви правильно підмітили. В мене його немає, бо працюю як лошиця і ніколи про це думати.
4
1
Мальовнича даль• 19 июня в 16:29
Ответ дляБез QR коду
Но это же не ок тратить на поездки. Остались - помоги другим, перечисли в фонд какой-то. Детям / животным. Ну не знаю, вариантов много. А раз решил поехать отдыхать - то хоть не показывай этого людям, которые тебе помогли. Да это элементарно по свински.
Я так не думаю. И не одна я.
Если я кому-то помогаю - мне всё равно на что человек их потратит. Или не помогаю вообще.
Если я кому-то помогаю - мне всё равно на что человек их потратит. Или не помогаю вообще.
2
1
Галя із Дарниці• 19 июня в 16:29
Помогаю только военным и то, только тем, кого знаю лично. Ну и парочке бабушек в своем подъезде
4
1
Укол Разума• 19 июня в 16:30
Ответ дляНа_оба_рот
Ви молодець, от і вам доля посилає грошики на шопінг😁
У вас не совсем верное представление об этом человеке.
Не так ’ добро’ работает.
Не так ’ добро’ работает.
Мальовнича даль• 19 июня в 16:30
Ответ дляУкол Разума
У вас не совсем верное представление об этом человеке.
Не так ’ добро’ работает.
Не так ’ добро’ работает.
Расскажите нам, как
Янгол в камуфляжі• 19 июня в 16:31
Ответ дляМальовнича даль
кому другому? Люди, не сходите с ума. Если вас так волнует, куда пойдет ваша тысяча гривен - просите отчет или не переводите вообще.
Так от із затаких і не захочеться допомагати більше. Хоча десятки людей через день залишаються без житла і потребують допомоги.
3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу