ПотеряласЯ Я...• Изменено 20 июня в 13:15
Знайома нещаслива у шлюбі
З боку дуже гарна сім´я. Він забезбечує, вона народжує двох дітей, все чудово для оточуючих
Але вже котрий рік плаче, що чоловік сидить в комп´ютері до 2-3 ночі, на 8 на роботу їде, ввечері приїжджає і каже все, хочу відпочити.
Іздити нікуди не хоче, сім´ю нікуди не водить, дітям час не приділяє і каже що вона придумала собі ідеальну картинку, всі так живуть, у кожного свої турботи, він забезпечує сім´ю і вона повинна бути за це вдячна
Розумію, що так живе не тільки вона і прикро що жінки попадають в такий круговоріт, де їх потреби не чують і вони ще винні за те що хочуть уваги і любові до себе, спільного часу
Каже що змінився після народження дитини, а хоче ще і третю, хоча час мінімально приділяє
Меряю линейкой• 20 июня в 15:02
Ответ дляХомо_сапиенс
Родители, крестные, сестра, бабушка…
А им это нафига?
Неваляшкина• 20 июня в 15:02
Ответ дляГладиолус
Она может поменять свое отношение к себе и ездить отдыхать с подругами и детьми , заниматься своим хобби так далее
А муж тогда ей зачем?
Хомо_сапиенс• 20 июня в 15:03
Ответ дляЛюблю Украину
Так деньги дает, пусть няню на 2 часа и погнала
Сколько он дает? Можно ли на эти деньги няню нанять?
Люблю Украину• 20 июня в 15:04
Ответ дляПотеряласЯ Я...
так вона злиться,що він сидить в компі по ночам, тому і втомлений і нічого не хоче, коли просить
в пріорітетах у нього компьютер, а н сім´я
на мою думку, чоловік рівноцінно повинен приймати участь у сімейних справах, він хотів дітей, гроші на базові потреби то добре, але це таке в порівнянні з увагою і допомогою
Так она пусть равноценно идет работать
Хомо_сапиенс• 20 июня в 15:04
Ответ дляМеряю линейкой
А им это нафига?
Если вашим родным ваши дети не нужны, это не значит, что у всех так. Сколько можно судить всех по себе и своим взаимоотношениям с родными?
Мошей ницца• 20 июня в 15:07
Ответ дляНа пів ставки
Це від вашого оточення залежитьь.
Я в Киеве. Нет среди моих знакомых нянь, все работают, зп разные. Максимум сад частный, но не для младенца же
Хомо_сапиенс• 20 июня в 15:05
Ответ дляНеваляшкина
А муж тогда ей зачем?
Чтоб на улице без денег с двумя детьми не оказаться. Женщина гола и боса в веночку
Мошей ницца• 20 июня в 15:06
Ответ дляМеряю линейкой
В парк
Если с ребенком, то так себе развлечение. Это всё равно не время для себя
Люблю Украину• 20 июня в 15:06
Ответ дляСтріляний птах
вот это похоже уже на правду
Нет , просто они думают головой когда с первый не помогал , то и со вторым не будет и не рожают.
И денег тут походу он не зарабатывает раз она ноет и выйти не может
Неваляшкина• 20 июня в 15:06
Ответ дляMs. Android
Так может с ней не о чем говорить
Детей общих она воспитывает
Зачем он на ней женился, если ему с ней не о чем говорить?
Гладиолус• 20 июня в 15:07
Ответ дляНеваляшкина
А муж тогда ей зачем?
Это не мне решать все люди разные , может кому-то такое приложение нужно для видимости семьи
Кили и Манджаро• 20 июня в 15:07
Ответ дляПотеряласЯ Я...
мій не хоче
бо окрім плюсів треба багато енергії і грошей на те все для гарного дитинства цим дітям
Ви ж написали, що він хоче третю дитину. Чи ти троляка???!!!!
Ms. Android• 20 июня в 15:07
Ответ дляНеваляшкина
А зачем она вышла за игромана?
Стріляний птах• 20 июня в 15:08
Ответ дляЛюблю Украину
А с одним она не может устать, задолбаться?
Люблю Украину• 20 июня в 15:09
Ответ дляПотеряласЯ Я...
це моя знайома
базові потреби, в кав´ярню сходити, щось собі купити то треба вже випрошувати, на море чи няню вони не можуть, бо це не в пріорітеті
Так с этого и надо было начинать, а написали обеспечивает
Неваляшкина• 20 июня в 15:09
Ответ дляХомо_сапиенс
Ну да, «как бы». Уйдет от мужа и уже у каждого свои
Да, у многих жилье собственное есть. Если не купленное самостоятельно, то купленное родителями, либо полученное в наследство
Ну она пока не ушла от мужа. Деньги, которые зарабатывает муж - деньги семьи, а не его личные.
Ещё больше тех, у кого никакого жилья личного нет и вернуться некуда.
Люблю Украину• 20 июня в 15:09
Ответ дляПотеряласЯ Я...
не треба звинувачувати жертву обставин
давайте виходити з того виховання і довгого шлюбу. про завчену безпомічність чули?
їй нічого не залишається, щоб змінювати обставини, або проблеми будуть тільки збільшуватись
Идти работать
Неваляшкина• 20 июня в 15:12
Ответ дляХомо_сапиенс
Детей можно мужу оставить чтобы они на улице не оказались. Или это не его дети и им он ничего не обязан? И она когда замуж выходила, вряд ли рассчитывала, что будет всегда одна, её об этом никто не предупреждал.
Хомо_сапиенс• 20 июня в 15:12
Ответ дляНеваляшкина
Потому я и написала, что ей надо и дальше терпеть и жить в несчастливом браке, потому что своих денег у нее нет, а есть только деньги семьи и если она уйдет от мужа, то она останется без этих денег. И тогда помимо того, что она несчастна, появится еще проблема, что она еще и бездомная, и нищая
Неваляшкина• 20 июня в 15:12
Ответ дляMs. Android
А зачем она вышла за игромана?
А он игроманом всегда был?
Хомо_сапиенс• 20 июня в 15:13
Ответ дляНеваляшкина
Можно. Вы своих оставили? Или только советы такие раздавать можете?
Неваляшкина• 20 июня в 15:13
Ответ дляХомо_сапиенс
Дети с мужем, а она уж как-то устроится.
Хомо_сапиенс• 20 июня в 15:14
Ответ дляНеваляшкина
Еще раз спрошу. Вы своих детей уже оставили с таким бывшим мужем, которому на детей пофиг? Или только чужими детьми можно бросаться как ненужными игрушками?
Неваляшкина• 20 июня в 15:15
Ответ дляХомо_сапиенс
Вы не можете, чтобы на личности не перейти?
Он не такой же родитель? Может, хватит уже запугивать женщин? Раз он такой крутой и зарабатывает, а она такая никчемная, почему дети не могут с ним остаться? Он обеспечит их как положено, разве нет?
КапитанльнаЯ• 20 июня в 15:16
Ответ дляНеваляшкина
В браке как бы деньги общие, даже по закону, что значит ’нет своих денег’?
И много ли женщин у нас могут позволить себе купить жильё?
По закону общие, по факту часто ими распоряжается тот, кто зарабатывает. В результате скандалов и махания законами перед носом, вряд ли он ей станет денег больше давать и тем более даст доступ ко всему своему зароботку.
Неваляшкина• 20 июня в 15:17
Ответ дляКапитанльнаЯ
Пусть распоряжается, и детьми занимается заодно, а женщина будет свою жизнь устраивать.
Хомо_сапиенс• 20 июня в 15:20
Ответ дляНеваляшкина
У вас странный совет. Вы так распоряжаетесь чужими детьми, будто это игрушки. Вы уверены, что знакомой автора плевать на своих детей, плевать на их чувства и она сможет хлопнуть дверью под плачь 4-летки «Мамочка не уходи» с мужиком, которому на них пофиг? Прежде, чем давать такие советы, задайте себе вопрос, могли бы вы так поступить со своими детьми. Хотя я понимаю, что на чужих пофиг и их не жаль. Что значит «он обеспечит их как надо»? Вы в этом уверены? Можете дать гарантию той женщине, что муж вырастит тех детей в любви и заботе, полностью их обеспечив, как надо?
Дружная семейка• 20 июня в 15:20
Ответ дляMary_40
Ну молодец. Вот в истории автора на мужа нельзя оставить. И что?
Ничего. С чего вы взяли, что нельзя оставить?
Ms. Android• 20 июня в 15:30
Ответ дляХомо_сапиенс
Ну пусть тогда сидит и занимается ласково с детьми,ее никто не гонит