sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Подруги, друзья
anonim_94
ПотеряласЯ Я...• Изменено 20 июня в 13:15

Знайома нещаслива у шлюбі

З боку дуже гарна сім´я. Він забезбечує, вона народжує двох дітей, все чудово для оточуючих
Але вже котрий рік плаче, що чоловік сидить в комп´ютері до 2-3 ночі, на 8 на роботу їде, ввечері приїжджає і каже все, хочу відпочити.
Іздити нікуди не хоче, сім´ю нікуди не водить, дітям час не приділяє і каже що вона придумала собі ідеальну картинку, всі так живуть, у кожного свої турботи, він забезпечує сім´ю і вона повинна бути за це вдячна

Розумію, що так живе не тільки вона і прикро що жінки попадають в такий круговоріт, де їх потреби не чують і вони ще винні за те що хочуть уваги і любові до себе, спільного часу

Каже що змінився після народження дитини, а хоче ще і третю, хоча час мінімально приділяє
показать весь текст
woman_facepalming 18 crying_face 13 face_with_tears_of_joy 4 yawning_face 1
244 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
|« «» »|
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • …
  • 9
anonim_124
Стріляний птах• 20 июня в 14:09
121
Ответ дляАмбасадор щастя
Полным-полно незрелых людей которые создают семью. Которые явно обманывают партнера, или сами не подозревают как рождение ребенка может пару изменить. Или даже без ребенка меняются не в лучшую сторону. Стремиться надо к лучшему, но исходить из реальности, она увы часто не в пользу женщин.
к сожалению да
но почему тут большинство ее же еще и винит?
не могу понять
like 1

anonim_155
На пів ставки• 20 июня в 14:09
122
Ответ дляПотеряласЯ Я...
а навіщо чоловік? щоб просто гроші на їжу давав? яку жінка і готує все одно сама, і прибирає, і наводить лад з дітьми
це ще та роботка, і дітей його виховує, а він забезпечує...
а стосунок де? якщо вона буде гуляти і бавитися з іншими? якщо сама близька людина не може приділити увагу і потурбуватися про потреби, поговорити з дружиною?
Це до мене якась претензія чи що?)) Я не піду з її чоловіком розмовляти. Це її вибір так жити.
anonim_39
Ms. Android• 20 июня в 14:10
123
Ответ дляСтріляний птах
к сожалению да
но почему тут большинство ее же еще и винит?
не могу понять
Так она тоже незрелая,раз родила второго от такого
anonim_124
Стріляний птах• 20 июня в 14:11
124
Ответ дляMs. Android
Так она тоже незрелая,раз родила второго от такого
но проблема не во втором ребенке же
anonim_115
Амбасадор щастя• 20 июня в 14:12
125
Ответ дляСтріляний птах
к сожалению да
но почему тут большинство ее же еще и винит?
не могу понять
Потому что у кого-то было тоже самое, только муж еще и не зарабатывал. Хотели второго, но не решились мз-за подобного мужа. Потому что может они дети рожденные в семье с безразличным отцом. У всех свой тригер. Ситуация неприятная, но в конце концов ребенку полгода, там может у мамы еще мозг не на полную силу заработал и все кажется в черном цвете. Почему в Сомали мамы дочек обрезают? Я через это прошла, и ты не ной. В таком духе.
like 1
anonim_39
Ms. Android• 20 июня в 14:13
126
Ответ дляСтріляний птах
но проблема не во втором ребенке же
Ну с одним было бы проще уже.Ребенок в садик,можно пробовать работать и самой решать где и когда гулять,ребенка на папу оставить
anonim_39
Ms. Android• 20 июня в 14:14
127
Ответ дляАмбасадор щастя
Потому что у кого-то было тоже самое, только муж еще и не зарабатывал. Хотели второго, но не решились мз-за подобного мужа. Потому что может они дети рожденные в семье с безразличным отцом. У всех свой тригер. Ситуация неприятная, но в конце концов ребенку полгода, там может у мамы еще мозг не на полную силу заработал и все кажется в черном цвете. Почему в Сомали мамы дочек обрезают? Я через это прошла, и ты не ной. В таком духе.
Так от того что мы напишем что он козел,ничего не изменится)
anonim_115
Амбасадор щастя• 20 июня в 14:15
128
Ответ дляMs. Android
Так от того что мы напишем что он козел,ничего не изменится)
Ну это вариант моральной поддержки, иногда такое просто необходимо, сказать что все тридварасы - а ты, подружаня, д´Артаньян
anonim_88
ИзЮмрудная• 20 июня в 14:16
129
Ответ дляПотеряласЯ Я...
ну отака жінка, дуже лагідна,спокійна
думаю вона не очікувала що її чекає, в її сім´ї було по іншому
Ласковая и спокойная должна наслаждаться материнством и домом, раз амбиции и карьера не ее и вносить финансовый вклад в семью она не может.
like 4 woman_facepalming 1

anonim_39
Ms. Android• 20 июня в 14:17
130
Ответ дляАмбасадор щастя
Ну это вариант моральной поддержки, иногда такое просто необходимо, сказать что все тридварасы - а ты, подружаня, д´Артаньян
Это работает с бутылкой и оффлайн.А потом все равно реальная оценка ситуации
anonim_50
Хомо_сапиенс• 20 июня в 14:39
131
Ответ дляПотеряласЯ Я...
та яка різниця, вже ті діти народженні, вже треба виходить з тих обставин що є
і мені прикро що чоловіки нічого не вторапають, або їх так виховують, що це нормально
ото я не здивована, що жінки взагалі відмовляються народжувати в наш час від таких йолопів
Так я и написала, что продолжать терпеть и жить в несчастливом браке
Можно подумывать о рождении 3-го
face_with_tears_of_joy 2
anonim_200
Гладиолус• 20 июня в 14:42
132
Ответ дляСтріляний птах
к сожалению да
но почему тут большинство ее же еще и винит?
не могу понять
Винят в том что слать таких мужиков зависимых нужно, а не детей рожать от них и потом вокруг несчастные все , мама вечно недовольная отцом дети видят эти скандалы . Поэтому виновата женщина, что терпит этого козла рядом
like 4 woman_facepalming 1
anonim_124
Стріляний птах• 20 июня в 14:42
133
Ответ дляГладиолус
Винят в том что слать таких мужиков зависимых нужно, а не детей рожать от них и потом вокруг несчастные все , мама вечно недовольная отцом дети видят эти скандалы . Поэтому виновата женщина, что терпит этого козла рядом
в таком случае рождаться будет 2-3 ребенка у нас
единицы достойных мужчин
anonim_200
Гладиолус• 20 июня в 14:46
134
Ответ дляСтріляний птах
в таком случае рождаться будет 2-3 ребенка у нас
единицы достойных мужчин
Тогда женщина изначально должна понимать что она одна и все , а этот недомужик рядом как приложение . И быть счастливая без него , заниматься работой, детьми и хобби , а он просто на бумаге отец и не больше и никого не винить и не требовать , так как он все равно на все забьет болт . Проблема наших женщин что они все в мечтах живут он изменится , будет по другому и так далее в итоге живет годами в своих мечтах
heart 3
noavatar
Mary_40• 20 июня в 14:47
135
Попадают?
Ну ее же все устраивает.
Плачет но еа работу не идёт, значит ей так лучше
woman_facepalming 1
noavatar
Mary_40• 20 июня в 14:49
136
Ответ дляДружная семейка
Моим было 9 мес и 3 года, муж приходил с работы, я оставляла детей на него и уходила на фитнес.
Ну молодец. Вот в истории автора на мужа нельзя оставить. И что?
noavatar
вре_Динка• 20 июня в 14:53
137
Ответ дляПотеряласЯ Я...
а навіщо чоловік? щоб просто гроші на їжу давав? яку жінка і готує все одно сама, і прибирає, і наводить лад з дітьми
це ще та роботка, і дітей його виховує, а він забезпечує...
а стосунок де? якщо вона буде гуляти і бавитися з іншими? якщо сама близька людина не може приділити увагу і потурбуватися про потреби, поговорити з дружиною?
А хто її до цього всього змушував?
anonim_196
Неваляшкина• 20 июня в 14:53
138
Ответ дляХомо_сапиенс
Ну, у нее же своих денег нет? Жилья нет, работы нет, то приходится так жить, будучи несчастной 🤷🏻‍♀️
В браке как бы деньги общие, даже по закону, что значит ’нет своих денег’?
И много ли женщин у нас могут позволить себе купить жильё?
anonim_50
Хомо_сапиенс• 20 июня в 14:55
139
Ответ дляНеваляшкина
В браке как бы деньги общие, даже по закону, что значит ’нет своих денег’?
И много ли женщин у нас могут позволить себе купить жильё?
Ну да, «как бы». Уйдет от мужа и уже у каждого свои
Да, у многих жилье собственное есть. Если не купленное самостоятельно, то купленное родителями, либо полученное в наследство
like 2 woman_facepalming 1

anonim_196
Неваляшкина• 20 июня в 14:56
140
Ответ дляПотеряласЯ Я...
так вона злиться,що він сидить в компі по ночам, тому і втомлений і нічого не хоче, коли просить
в пріорітетах у нього компьютер, а н сім´я
на мою думку, чоловік рівноцінно повинен приймати участь у сімейних справах, він хотів дітей, гроші на базові потреби то добре, але це таке в порівнянні з увагою і допомогою
Внимание нужно не только детям, но и жене в равной степени. Иначе нахрена он женился?
heart 1
anonim_50
Хомо_сапиенс• 20 июня в 14:58
141
Ответ дляСтріляний птах
к сожалению да
но почему тут большинство ее же еще и винит?
не могу понять
А кого винить? Каждый живет так, как сам этого хочет. Что-то не нравится- меняй. Рожать детей в несчастливом браке - ее выбор, жить с мужем, которому пофиг на тебя и детей - ее выбор
heart 2
anonim_200
Меряю линейкой• 20 июня в 14:59
142
Ответ дляМошей ницца
Если ребёнок грудной, то куда выйти?
В парк
anonim_196
Неваляшкина• 20 июня в 14:59
143
Ответ дляСтріляний птах
в таком случае рождаться будет 2-3 ребенка у нас
единицы достойных мужчин
Ну так может и не нужно их больше? Пусть хотя бы взрослые люди живут нормально.
anonim_200
Меряю линейкой• 20 июня в 14:59
144
Ответ дляПотеряласЯ Я...
яке хобі, коли ти зранку до вечора в дитячих турботах?
Сколько лет детям? Она работает?
anonim_1
Люблю Украину• 20 июня в 15:00
145
Я своего мужа не заставляю ездить со мной, деньги дал и сама прекрасно развлекусь и детей развлеку
like 2 woman_facepalming 1
anonim_50
Хомо_сапиенс• 20 июня в 15:00
146
Ответ дляСтріляний птах
но проблема не во втором ребенке же
Проблема в муже. Но куда она пойдет с двумя детьми, когда одному 6 месяцев? Потянет ли она двоих детей, зная, как в Украине защищены женщины с детьми по законодательству?
like 1
anonim_200
Меряю линейкой• 20 июня в 15:01
147
Ответ дляПотеряласЯ Я...
а декрет це не повноцінна робота вважаєте?
нянь і помічників немає.
Нет. Мне там было легче, чем на работе. Няни не было, как и помащников
anonim_1
Люблю Украину• 20 июня в 15:01
148
Ответ дляПотеряласЯ Я...
яке хобі, коли ти зранку до вечора в дитячих турботах?
Так деньги дает, пусть няню на 2 часа и погнала
anonim_196
Неваляшкина• 20 июня в 15:01
149
Ответ дляГубка Боб
Я думала он руки распускает или она голодная сидит, он каждую копейку считает, а он подлец в компьютер играет. А что он должен делать пройдя с работы ? Полы мыть ? Ваша подруга офигела . Другие еще и работают с двумя детьми . Он в квартире ее запер? Она выйти прогуляться не может или с подругой кофе выпить . Одного ребенка в садик
А муж ей нахрена в этом случае? Ходить всюду одна и мудохаться одна она могла бы, и будучи не замужем.
woman_facepalming 1
anonim_84
ГугелП@лАмался• 20 июня в 15:02
150
Я в будні чоловіка теж не бачу, але у вихідні він завжди з нами. Бувають виключення коли щось треба доробити. Але другу дитину не народжую, вважаю, що в нього і на першу мало часу виділено.
|« «» »|
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • …
  • 9
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff