Я така бойова• 21 июня в 09:08

Подскажите, у кого после долгого кашля начала болеть диафрагма, рёбра или живот

Это просто последствие или что-то проверяли?
Сам кашель почти ушёл, а тело как будто ещё реагирует.
Маурита• 21 июня в 09:14
Ну, боль же можно отличить внутреннюю от внешней, когда болят мышцы, это ощущается, если это они, то само пройдёт.

Обстановщица• 21 июня в 09:21
У меня все это болело, но кашель не прошел при этом, делала рентген,сдавала анализ крови, по анализу назначили антибиотик.
Коленная ложечка• 21 июня в 09:47
Конечно может. Диафрагма это мышца