Продаю витрішки• 22 июня в 11:20
Поділіться, ви хоч раз намагались повторити страву з ресторану вдома і були
впевнені, що вийшло краще? Чи це завжди самообман?
Неновая почта• 22 июня в 11:22
Я і зараз впевнена що мій тар тар смачніший ніж в ресторані. І нема різниці чи з тунця чи з телятини, і це не лише моя думка
Тётя Хрюша• 22 июня в 11:25
Мясо по-французски под соусом бешамель, чинахи, вестфальсвое рагу с говядиной и фасолью, мясные рулетики с шпинатом и сухофруктами - все эти блюда я готовила, специи подбирала, даже покупала в ресторане набор. Моя семья любит говядину, гости и домочадцы говорят, что я добилась результата.
100%• 22 июня в 11:29
Куриная грудка, делаю в пароварке. Соус сливки и сыр голубой. У меня вкуснее, т.к. больше сыра