Українська Мрія• 22 июня в 22:36
Дивиться сторіс та лайкає
Два місяці тому спілкувалась з чоловіком, але він перевів спілкування в більш дружній формат і зараз ми взагалі не спілкуємось. Але він дивиться кожне моє сторіс, все лайкає, та завжди через спільних знайомих передає вітання. Навіщо йому це? Мені через таку його поведінку складно його забути.
1
Вся в кредитах• 22 июня в 22:38
Ответ дляУкраїнська Мрія
26, а йому 40
Держит вас на поводке для своих нужд. Подходит ответ?
3
автор
Українська Мрія
• 22 июня в 22:39
Ответ дляВся в кредитах
Держит вас на поводке для своих нужд. Подходит ответ?
Та ми взагалі не спілкуємось з ним, не бачила його майже два місяці
Вся в кредитах• 22 июня в 22:39
Ответ дляУкраїнська Мрія
Та ми взагалі не спілкуємось з ним, не бачила його майже два місяці
Я вопрос задала
автор
Українська Мрія
• 22 июня в 22:40
Ответ дляШвабристка
Запасной вариант готовит.
Для чого йому?
Вся в кредитах• 22 июня в 22:41
Ответ дляУкраїнська Мрія
Для чого йому?
Вы не в себе? Ему насрать на вас. Вы страдаете. Его устраивает.
автор
Українська Мрія
• 22 июня в 22:43
Ответ дляВся в кредитах
Вы не в себе? Ему насрать на вас. Вы страдаете. Его устраивает.
Та я знаю, що йому пофіг. Але не можу позбутись симпатії до нього
4
Вся в кредитах• 22 июня в 22:43
Ответ дляУкраїнська Мрія
Та я знаю, що йому пофіг. Але не можу позбутись симпатії до нього
Поэтому он это и делает. Бинго
Мамаша в бигудях• 22 июня в 22:46
Подробнее расскажите, что случилось перед тем как он перевел в дружбу общение и потом пропал?
Латексне альтер ЕГО• 22 июня в 22:47
Просто так. Хорошее к вам отношение.
Я тоже лайкаю мужчину, от которого я мягко ушла, но отношусь к нему тепло и по дружески
Я тоже лайкаю мужчину, от которого я мягко ушла, но отношусь к нему тепло и по дружески
Я_канеша_извиняюсь• 22 июня в 22:48
Ответ дляМамаша в бигудях
Подробнее расскажите, что случилось перед тем как он перевел в дружбу общение и потом пропал?
Потрахалися, вона закохалася, а він почав рекомендувати їй свого друга)Короткий переказ
автор
Українська Мрія
• 22 июня в 22:51
Ответ дляМамаша в бигудях
Подробнее расскажите, что случилось перед тем как он перевел в дружбу общение и потом пропал?
Ми дуже активно спілкувались на старті, починаючи від самого знайомства, де він дуже хотів познайомитись зі мною. Коли у нас стався секс, ніби нам обом сподобалось, все було окей. Але після сексу ми вже вдвох перестали бачитись, лише в компанії з його другом. Він мені кожен день ще писав десь на протязі місяця, а потім просто перестав.
4
КвартираЧья• 22 июня в 22:54
Ответ дляУкраїнська Мрія
Ми дуже активно спілкувались на старті, починаючи від самого знайомства, де він дуже хотів познайомитись зі мною. Коли у нас стався секс, ніби нам обом сподобалось, все було окей. Але після сексу ми вже вдвох перестали бачитись, лише в компанії з його другом. Він мені кожен день ще писав десь на протязі місяця, а потім просто перестав.
Он не хочет с вами отношений, но не прочь иногда потрахиваться. Поэтому не дает вам о себе забыть. Вы не понимаете в чем дело и привязываетесь. Через какое-то время он напомнит о себе,напишет, как он скучал и все, вы готовы опять прыгнуть к нему в постель.
2
Экспертиза• 22 июня в 23:01
Мені через таку його поведінку складно його забути
тяжело быть инфантильной
тяжело быть инфантильной
1
Экспертиза• 22 июня в 23:02
Ответ дляУкраїнська Мрія
Та ми взагалі не спілкуємось з ним, не бачила його майже два місяці
что мешает заблокировать?
совсем неадеквашка
совсем неадеквашка
3
Булку Дай• 22 июня в 23:04
Ответ дляЭкспертиза
Мені через таку його поведінку складно його забути
тяжело быть инфантильной
тяжело быть инфантильной
Не обманывайте себя и нас
Вам же приятно, что он Вас не отпускает, и Вы надеетесь на продолжение
Вам же приятно, что он Вас не отпускает, и Вы надеетесь на продолжение
автор
Українська Мрія
• 22 июня в 23:10
Ответ дляБулку Дай
Не обманывайте себя и нас
Вам же приятно, что он Вас не отпускает, и Вы надеетесь на продолжение
Вам же приятно, что он Вас не отпускает, и Вы надеетесь на продолжение
Ні, навпаки мені боляче через це. Якби він сказав, що я йому не зайшла, то я б вже пережила цю закоханість
4
Стервочка• 22 июня в 23:11
Ответ дляУкраїнська Мрія
Ми дуже активно спілкувались на старті, починаючи від самого знайомства, де він дуже хотів познайомитись зі мною. Коли у нас стався секс, ніби нам обом сподобалось, все було окей. Але після сексу ми вже вдвох перестали бачитись, лише в компанії з його другом. Він мені кожен день ще писав десь на протязі місяця, а потім просто перестав.
А друг чё делал на ваших свиданиях?
автор
Українська Мрія
• 22 июня в 23:13
Ответ дляСтервочка
А друг чё делал на ваших свиданиях?
Він запрошував іноді свого друга і ми гуляли втрьох
4
Пугачиха• 22 июня в 23:37
Ответ дляУкраїнська Мрія
Для чого йому?
в вазе лежат конфеты, вы сначала едите вкусные, а невкусные оставляете в вазе. А потом наступает день когда очень хочется сладкого, а нтчего нет, тогда идут в ход невкусные конфеты. А если и их нет, то вытаскивается банка повидла. Он сейчас щанят женщинами попривлекательнее, а вас не выбрасывает на случай тотального безрыбья. Общаться с вами не интересно и отнимает лишнюю энергию, а просто полайкать сторисы - самый легкий способ не пропадать совсем. Эффект присутствия при нуле усилий
2
МеняАЖтрусит• 22 июня в 23:38
Ответ дляУкраїнська Мрія
Ні, навпаки мені боляче через це. Якби він сказав, що я йому не зайшла, то я б вже пережила цю закоханість
Если бы вы ему нравились он бы с вами спал регулярно, водил вас на прогулки, в кафе, в кино…
И вы бы тут не писали.
Блокируйте его и забудьте.
И вы бы тут не писали.
Блокируйте его и забудьте.
Тантрический кекс• 22 июня в 23:47
Ответ дляУкраїнська Мрія
Та ми взагалі не спілкуємось з ним, не бачила його майже два місяці
не спылкуєтесь, а держить.
Тантрический кекс• 22 июня в 23:48
Ответ дляУкраїнська Мрія
Ми дуже активно спілкувались на старті, починаючи від самого знайомства, де він дуже хотів познайомитись зі мною. Коли у нас стався секс, ніби нам обом сподобалось, все було окей. Але після сексу ми вже вдвох перестали бачитись, лише в компанії з його другом. Він мені кожен день ще писав десь на протязі місяця, а потім просто перестав.
а 150 тема про друга.....
2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу