sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_178
Українська Мрія• 22 июня в 22:36

Дивиться сторіс та лайкає

Два місяці тому спілкувалась з чоловіком, але він перевів спілкування в більш дружній формат і зараз ми взагалі не спілкуємось. Але він дивиться кожне моє сторіс, все лайкає, та завжди через спільних знайомих передає вітання. Навіщо йому це? Мені через таку його поведінку складно його забути.
woman_facepalming 1
35 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_151
Вся в кредитах• 22 июня в 22:36
1
Сколько вам лет?

anonim_178
автор Українська Мрія • 22 июня в 22:37
2
Ответ дляВся в кредитах
Сколько вам лет?
26, а йому 40
woman_facepalming 4
anonim_4
Говорю відверто• 22 июня в 22:37
3
бухает чел)
like 3
anonim_7
Швабристка• 22 июня в 22:38
4
Запасной вариант готовит.
like 2
anonim_151
Вся в кредитах• 22 июня в 22:38
5
Ответ дляУкраїнська Мрія
26, а йому 40
Держит вас на поводке для своих нужд. Подходит ответ?
like 3
anonim_178
автор Українська Мрія • 22 июня в 22:39
6
Ответ дляВся в кредитах
Держит вас на поводке для своих нужд. Подходит ответ?
Та ми взагалі не спілкуємось з ним, не бачила його майже два місяці
anonim_151
Вся в кредитах• 22 июня в 22:39
7
Ответ дляУкраїнська Мрія
Та ми взагалі не спілкуємось з ним, не бачила його майже два місяці
Я вопрос задала
anonim_178
автор Українська Мрія • 22 июня в 22:40
8
Ответ дляГоворю відверто
бухает чел)
Він не випиває
anonim_178
автор Українська Мрія • 22 июня в 22:40
9
Ответ дляШвабристка
Запасной вариант готовит.
Для чого йому?

anonim_151
Вся в кредитах• 22 июня в 22:41
10
Ответ дляУкраїнська Мрія
Для чого йому?
Вы не в себе? Ему насрать на вас. Вы страдаете. Его устраивает.
anonim_178
автор Українська Мрія • 22 июня в 22:43
11
Ответ дляВся в кредитах
Вы не в себе? Ему насрать на вас. Вы страдаете. Его устраивает.
Та я знаю, що йому пофіг. Але не можу позбутись симпатії до нього
face_with_tears_of_joy 4
anonim_151
Вся в кредитах• 22 июня в 22:43
12
Ответ дляУкраїнська Мрія
Та я знаю, що йому пофіг. Але не можу позбутись симпатії до нього
Поэтому он это и делает. Бинго
anonim_41
Мамаша в бигудях• 22 июня в 22:46
13
Подробнее расскажите, что случилось перед тем как он перевел в дружбу общение и потом пропал?
anonim_123
Латексне альтер ЕГО• 22 июня в 22:47
14
Просто так. Хорошее к вам отношение.
Я тоже лайкаю мужчину, от которого я мягко ушла, но отношусь к нему тепло и по дружески
anonim_3
Я_канеша_извиняюсь• 22 июня в 22:48
15
Ответ дляМамаша в бигудях
Подробнее расскажите, что случилось перед тем как он перевел в дружбу общение и потом пропал?
Потрахалися, вона закохалася, а він почав рекомендувати їй свого друга)Короткий переказ
anonim_178
автор Українська Мрія • 22 июня в 22:51
16
Ответ дляМамаша в бигудях
Подробнее расскажите, что случилось перед тем как он перевел в дружбу общение и потом пропал?
Ми дуже активно спілкувались на старті, починаючи від самого знайомства, де він дуже хотів познайомитись зі мною. Коли у нас стався секс, ніби нам обом сподобалось, все було окей. Але після сексу ми вже вдвох перестали бачитись, лише в компанії з його другом. Він мені кожен день ще писав десь на протязі місяця, а потім просто перестав.
face_with_tears_of_joy 4
anonim_53
КвартираЧья• 22 июня в 22:54
17
Ответ дляУкраїнська Мрія
Ми дуже активно спілкувались на старті, починаючи від самого знайомства, де він дуже хотів познайомитись зі мною. Коли у нас стався секс, ніби нам обом сподобалось, все було окей. Але після сексу ми вже вдвох перестали бачитись, лише в компанії з його другом. Він мені кожен день ще писав десь на протязі місяця, а потім просто перестав.
Он не хочет с вами отношений, но не прочь иногда потрахиваться. Поэтому не дает вам о себе забыть. Вы не понимаете в чем дело и привязываетесь. Через какое-то время он напомнит о себе,напишет, как он скучал и все, вы готовы опять прыгнуть к нему в постель.
like 2
anonim_103
Булку Дай• 22 июня в 22:58
18
Он ПРОСТО смотрит Ваши сторис и лайкает
Не накручивайте себя
like 2
anonim_80
Экспертиза• 22 июня в 23:01
19
Мені через таку його поведінку складно його забути

тяжело быть инфантильной
face_with_tears_of_joy 1

anonim_80
Экспертиза• 22 июня в 23:01
20
Ответ дляУкраїнська Мрія
26, а йому 40
гоооспооди
anonim_178
автор Українська Мрія • 22 июня в 23:02
21
Ответ дляЭкспертиза
гоооспооди
Що таке?
woman_facepalming 4
anonim_80
Экспертиза• 22 июня в 23:02
22
Ответ дляУкраїнська Мрія
Та ми взагалі не спілкуємось з ним, не бачила його майже два місяці
что мешает заблокировать?
совсем неадеквашка
like 3
anonim_103
Булку Дай• 22 июня в 23:04
23
Ответ дляЭкспертиза
Мені через таку його поведінку складно його забути

тяжело быть инфантильной
Не обманывайте себя и нас
Вам же приятно, что он Вас не отпускает, и Вы надеетесь на продолжение
anonim_178
автор Українська Мрія • 22 июня в 23:10
24
Ответ дляБулку Дай
Не обманывайте себя и нас
Вам же приятно, что он Вас не отпускает, и Вы надеетесь на продолжение
Ні, навпаки мені боляче через це. Якби він сказав, що я йому не зайшла, то я б вже пережила цю закоханість
woman_facepalming 4
anonim_154
Стервочка• 22 июня в 23:11
25
Ответ дляУкраїнська Мрія
Ми дуже активно спілкувались на старті, починаючи від самого знайомства, де він дуже хотів познайомитись зі мною. Коли у нас стався секс, ніби нам обом сподобалось, все було окей. Але після сексу ми вже вдвох перестали бачитись, лише в компанії з його другом. Він мені кожен день ще писав десь на протязі місяця, а потім просто перестав.
А друг чё делал на ваших свиданиях?
anonim_178
автор Українська Мрія • 22 июня в 23:13
26
Ответ дляСтервочка
А друг чё делал на ваших свиданиях?
Він запрошував іноді свого друга і ми гуляли втрьох
woman_facepalming 4
anonim_168
Пугачиха• 22 июня в 23:37
27
Ответ дляУкраїнська Мрія
Для чого йому?
в вазе лежат конфеты, вы сначала едите вкусные, а невкусные оставляете в вазе. А потом наступает день когда очень хочется сладкого, а нтчего нет, тогда идут в ход невкусные конфеты. А если и их нет, то вытаскивается банка повидла. Он сейчас щанят женщинами попривлекательнее, а вас не выбрасывает на случай тотального безрыбья. Общаться с вами не интересно и отнимает лишнюю энергию, а просто полайкать сторисы - самый легкий способ не пропадать совсем. Эффект присутствия при нуле усилий
like 2
anonim_108
МеняАЖтрусит• 22 июня в 23:38
28
Ответ дляУкраїнська Мрія
Ні, навпаки мені боляче через це. Якби він сказав, що я йому не зайшла, то я б вже пережила цю закоханість
Если бы вы ему нравились он бы с вами спал регулярно, водил вас на прогулки, в кафе, в кино…
И вы бы тут не писали.
Блокируйте его и забудьте.
anonim_94
Тантрический кекс• 22 июня в 23:47
29
Ответ дляУкраїнська Мрія
Та ми взагалі не спілкуємось з ним, не бачила його майже два місяці
не спылкуєтесь, а держить.
anonim_94
Тантрический кекс• 22 июня в 23:48
30
Ответ дляУкраїнська Мрія
Ми дуже активно спілкувались на старті, починаючи від самого знайомства, де він дуже хотів познайомитись зі мною. Коли у нас стався секс, ніби нам обом сподобалось, все було окей. Але після сексу ми вже вдвох перестали бачитись, лише в компанії з його другом. Він мені кожен день ще писав десь на протязі місяця, а потім просто перестав.
а 150 тема про друга.....
like 2
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff