Нашли в капусте• 2 часа назад
Вы едите в тишине, или одновременно что-то смотрите?
неДодекаэдр• 2 часа назад
Если еду на боковом сидении от водителя или на поезде смотрю по сторонам.
4
3
МеняАЖтрусит• 2 часа назад
Ответ длянеДодекаэдр
Если еду на боковом сидении от водителя или на поезде смотрю по сторонам.
Автор питає про ´едите’, а не ’едете’
11
3
неДодекаэдр• 1 час назад
Ответ дляМеняАЖтрусит
Автор питає про ´едите’, а не ’едете’
Точно. Первый комент сбил с толку, не вчиталась
Янгол в камуфляжі• 1 час назад
Да, под видосики.
Но вот приехала мама - и я их почти не включаю (ей не нравится то, что я смотрю).
Ну скучно, конечно
Но вот приехала мама - и я их почти не включаю (ей не нравится то, что я смотрю).
Ну скучно, конечно
Баба на горошині• 1 час назад
Ответ дляТебеОноНадось
Слушаю музыку, не могу в тишине ехать
би-бип! внимательнее текст темы прочитайте. и далеко не уезжайте.
ТебеОноНадось• 1 час назад
Ответ дляБаба на горошині
би-бип! внимательнее текст темы прочитайте. и далеко не уезжайте.
Яй, надо в отпуск. Ну ок, в тишине ничего не люблю делать кушаю под фильмы
Иванка Бур• 47 минут назад
Ответ дляИнстагра_мерша
Автор, вы про еду или про езду?
Откуда второй вариант взялся?
Инстагра_мерша• 45 минут назад
Ответ дляИванка Бур
Откуда второй вариант взялся?
Из двух первых комментариев. Есть тут крылатая фраза ’мы едим на море’, так что не удивилась
Иванка Бур• 40 минут назад
Ответ дляИнстагра_мерша
Из двух первых комментариев. Есть тут крылатая фраза ’мы едим на море’, так что не удивилась
Да, уже прочитала
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу