sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Питание
anonim_207
Нашли в капусте• 2 часа назад

Вы едите в тишине, или одновременно что-то смотрите?

22 1
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_197
котопёс• 2 часа назад
1
За дорожной обстановкой слежу и музыку слушаю
woman_facepalming 6 face_with_tears_of_joy 2

anonim_32
неДодекаэдр• 2 часа назад
2
Если еду на боковом сидении от водителя или на поезде смотрю по сторонам.
woman_facepalming 4 face_with_tears_of_joy 3
anonim_147
Инстагра_мерша• 2 часа назад
3
Автор, вы про еду или про езду?
woman_facepalming 1
anonim_14
Бибер-анонимер• 2 часа назад
4
Ем я под сериалы.
like 7
anonim_34
МеняАЖтрусит• 2 часа назад
5
Ответ длянеДодекаэдр
Если еду на боковом сидении от водителя или на поезде смотрю по сторонам.
Автор питає про ´едите’, а не ’едете’
like 11 face_with_tears_of_joy 3
anonim_30
Ленивица-красавица• 1 час назад
6
По-разному
anonim_3
Анчо Ус• 1 час назад
7
ем и смотрю видосы..
anonim_73
Детские_Будут?• 1 час назад
8
обычно смотрю или читаю что-то, но я ем за компом всегда)
noavatar
Goku5927• 1 час назад
9
Намагаюсь у тиші. Сніданок, обід 100% в тиші, вечеря вже як піде. Буває, що вечеряю поза домом, і хоч-не-хоч, а музику в закладі буде чутно. Зараз таке перенаправанитаження медіа та розважалками, мозок має відпочивати під час одного з найважливіших процесів – поїдання їжі

anonim_56
ТочноБудет• 1 час назад
10
В тишине. Тихо, тихо. Пока никто не слышит и не видит.
anonim_32
неДодекаэдр• 1 час назад
11
Ответ дляМеняАЖтрусит
Автор питає про ´едите’, а не ’едете’
Точно. Первый комент сбил с толку, не вчиталась
noavatar
Anasta25• 1 час назад
12
В данный момент завтракаю под музыку на тв и тут читаю
anonim_21
Баба на горошині• 1 час назад
13
раньше ела с книжкой. сейчас с интернетом. скучно же просто есть.
anonim_34
Янгол в камуфляжі• 1 час назад
14
Да, под видосики.
Но вот приехала мама - и я их почти не включаю (ей не нравится то, что я смотрю).
Ну скучно, конечно
noavatar
Дівчина Гілмор• 1 час назад
15
Я ще з дитинства їла чи з журналом чи з телевізором, зараз з телефоном
anonim_81
ТебеОноНадось• 1 час назад
16
Слушаю музыку, не могу в тишине ехать
face_with_tears_of_joy 2
anonim_21
Баба на горошині• 1 час назад
17
Ответ дляТебеОноНадось
Слушаю музыку, не могу в тишине ехать
би-бип! внимательнее текст темы прочитайте. и далеко не уезжайте.
anonim_81
ТебеОноНадось• 1 час назад
18
Ответ дляБаба на горошині
би-бип! внимательнее текст темы прочитайте. и далеко не уезжайте.
Яй, надо в отпуск. Ну ок, в тишине ничего не люблю делать кушаю под фильмы
anonim_200
Иванка Бур• 47 минут назад
19
Ответ дляИнстагра_мерша
Автор, вы про еду или про езду?
Откуда второй вариант взялся?

anonim_147
Инстагра_мерша• 45 минут назад
20
Ответ дляИванка Бур
Откуда второй вариант взялся?
Из двух первых комментариев. Есть тут крылатая фраза ’мы едим на море’, так что не удивилась
anonim_200
Иванка Бур• 40 минут назад
21
Ответ дляИнстагра_мерша
Из двух первых комментариев. Есть тут крылатая фраза ’мы едим на море’, так что не удивилась
Да, уже прочитала
anonim_23
Рву и мечу• 32 минуты назад
22
Смотрю что-то
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff