Залізний кіготь• Изменено 23 июня в 22:40
Девочки кто уехал за границу не только от войны но и от мужа?
Как вы не желаете что уехали ,как у вас сложилось ,мужу не говорили что уезжаете и от него ?Знаю одну знакомую ,говорила что если бы не война то не ушла бы от мужа ,потому что не куда было идти,мужу она не сказала что из за него .
3
1
Сладкий лимончик• 23 июня в 22:48
Якщо є бажання піти від мужа і міграція - цьому сприяє, яка різниця казати йому про це чи ні. Напевно не від хорошого сімейного життя такі думки у жінки
8
2
дама_из_декрета• 23 июня в 22:50
Так а зачем было выходить замуж за человека, от которого хочешь сбежать? Никак не смекну.
8
3
автор
Залізний кіготь
• 23 июня в 22:51
Ответ дляСладкий лимончик
Якщо є бажання піти від мужа і міграція - цьому сприяє, яка різниця казати йому про це чи ні. Напевно не від хорошого сімейного життя такі думки у жінки
Не хочется все рубить ,вдруг что не получится там ,та и так можно помогал бы финансово .Знакомая так и сделала ,с мужем не порвала .
4
1
1
автор
Залізний кіготь
• 23 июня в 22:54
Ответ дляКрапипопка
Таких историй полно
Печально ,но так и есть .С миграцией появился шанс уйти от мужа ,у кого некуда уйти .Мне некуда идти ,жилья своего нет .
3
2
1
Бамбарбия! Кергуду.• 23 июня в 22:55
Ответ дляЗалізний кіготь
Печально ,но так и есть .С миграцией появился шанс уйти от мужа ,у кого некуда уйти .Мне некуда идти ,жилья своего нет .
А какая связь, ну ушли вы, как жилье без мужа появится ?
1
автор
Залізний кіготь
• 23 июня в 22:57
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А какая связь, ну ушли вы, как жилье без мужа появится ?
За свою ЗП которую я получаю ,я не смогу оплатить съем жилья .
1
Пригаю-цибаю• 23 июня в 22:57
Ответ длядама_из_декрета
Так а зачем было выходить замуж за человека, от которого хочешь сбежать? Никак не смекну.
Потому что люди меняются, в жизни всяких испытаний хватает.
Ну, или если женщина попадает в зависимость: финансовую или какую-то другую, и муж себя начинает вести не самым лучшим образом.
Ну, или если женщина попадает в зависимость: финансовую или какую-то другую, и муж себя начинает вести не самым лучшим образом.
3
1
автор
Залізний кіготь
• 23 июня в 22:59
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А какая связь, ну ушли вы, как жилье без мужа появится ?
Знакомая которая уехала ,она работает и собирает деньги на жилье в Украине .В Украине она работала в атб и еле концы с концами сводила
5
2
Сладкий лимончик• 23 июня в 22:59
Ответ дляЗалізний кіготь
Не хочется все рубить ,вдруг что не получится там ,та и так можно помогал бы финансово .Знакомая так и сделала ,с мужем не порвала .
Вважаю, що уходити треба з взаємоповагою, чесністю і гідністю, звісно якщо він не відбитий мудак
1
Пригаю-цибаю• 23 июня в 22:59
Ответ дляГарбузик
Я думаю уезжали все от войны, а потом осознали
Во время первых дней войны даже самые жёсткие абьюзеры помогали жене с детьми уехать. Были 2 такие клиентки
3
Пригаю-цибаю• 23 июня в 23:00
Ответ дляСладкий лимончик
Вважаю, що уходити треба з взаємоповагою, чесністю і гідністю, звісно якщо він не відбитий мудак
Всякого бывает, с обеих сторон
2
1
БЦАшка• 23 июня в 23:05
Ответ дляЗалізний кіготь
Не хочется все рубить ,вдруг что не получится там ,та и так можно помогал бы финансово .Знакомая так и сделала ,с мужем не порвала .
А я уехал от жены на войну ) Была бронь.
Но помогаю финансово.
Самое интересное, что в армии мне совсем неплохо живётся.
Но помогаю финансово.
Самое интересное, что в армии мне совсем неплохо живётся.
2
1
Крапипопка• 23 июня в 23:04
Ответ дляЗалізний кіготь
Печально ,но так и есть .С миграцией появился шанс уйти от мужа ,у кого некуда уйти .Мне некуда идти ,жилья своего нет .
Так вы уехали?
Роза в вазі• 23 июня в 23:05
Ответ длядама_из_декрета
Так а зачем было выходить замуж за человека, от которого хочешь сбежать? Никак не смекну.
Дивіться, мій колишній чоловік, одразу після одруження перестав щодня митися і це був його останній день тренувань. От, буває навіть так, а що казати про поступову зміну людини, яка отримала владу над іншою людиною. А це дуже часто стається саме у час, коли жінка опиняється у ситуації, коли вона неспроможна заробляти, а саме у декреті. Чоловік пізнається у декреті і це можуть бути зміни, до яких не можна підготуватися. Так, в шлюбі всі змінюються.
5
Душа компанії• 23 июня в 23:08
Ответ дляГарбузик
Я думаю уезжали все от войны, а потом осознали
шо можно и поипацца)))
Невгамовна Бу• 23 июня в 23:08
Ответ дляПригаю-цибаю
Во время первых дней войны даже самые жёсткие абьюзеры помогали жене с детьми уехать. Были 2 такие клиентки
А ещё в одной машине вывозили жену с детьми и любовницу. Всякое было в первые дни войны
2
автор
Залізний кіготь
• 23 июня в 23:10
Ответ дляНевгамовна Бу
А ещё в одной машине вывозили жену с детьми и любовницу. Всякое было в первые дни войны
Такую историю слышала только про море ,жена с детьми и любовница
Воленс-неволенс• 23 июня в 23:14
В мене навпаки я поїхала до чоловіка з яким 10 років не жили разом.
автор
Залізний кіготь
• 23 июня в 23:15
Ответ дляВоленс-неволенс
В мене навпаки я поїхала до чоловіка з яким 10 років не жили разом.
За кордон чи по Україні і ви зараз з ним разом ?
Воленс-неволенс• 23 июня в 23:17
Ответ дляЗалізний кіготь
За кордон чи по Україні і ви зараз з ним разом ?
За кордон звичайно і то не відразу, так живемо разом.
автор
Залізний кіготь
• 23 июня в 23:20
Ответ дляВоленс-неволенс
За кордон звичайно і то не відразу, так живемо разом.
Я за вас рада ,будьте счастливы .Это ваш бывший муж ,дети общие есть ?У меня был мужчина который меня якобы сильно любил и я его тоже ,но он никогда меня не позовет ,не рассчитываю на него .
З родзинкою• 23 июня в 23:20
Ответ дляБЦАшка
А я уехал от жены на войну ) Была бронь.
Но помогаю финансово.
Самое интересное, что в армии мне совсем неплохо живётся.
Но помогаю финансово.
Самое интересное, что в армии мне совсем неплохо живётся.
Діти є?
автор
Залізний кіготь
• 23 июня в 23:22
Ответ дляБЦАшка
А я уехал от жены на войну ) Была бронь.
Но помогаю финансово.
Самое интересное, что в армии мне совсем неплохо живётся.
Но помогаю финансово.
Самое интересное, что в армии мне совсем неплохо живётся.
А разойтись нельзя было с ней ?
1
Воленс-неволенс• 23 июня в 23:37
Ответ дляЗалізний кіготь
Я за вас рада ,будьте счастливы .Это ваш бывший муж ,дети общие есть ?У меня был мужчина который меня якобы сильно любил и я его тоже ,но он никогда меня не позовет ,не рассчитываю на него .
Ми не розлучались просто жили окремо гостьовим шлюбом, діти є дорослі. Якби не такі обставини навряд чи зійшлись би.
Бодіпозітівна• 23 июня в 23:45
Я тоже не ушла бы от мужа, если бы не война. Но увидела какие здесь мужчины и решила сменить мужа. Сменила
Выхожу замуж.
Выхожу замуж.
1
Аноним Советчик• 24 июня в 00:14
Ответ длядама_из_декрета
Так а зачем было выходить замуж за человека, от которого хочешь сбежать? Никак не смекну.
У меня есть знакомая, которая говорит, что я только после выезда поняла, что мой 20-летний брак был не таким уж хорошим. Типа жила как все, впахивала на 2х работах без выходных, мол ради семьи и всё такое, не хуже других жили.. А тут решила вывезти сына, и когда муж сказал давай уже, возвращайся - прозрела, что можно оказывается жить по другому, не как рабыня Изаура, тратить время на себя, не бежать с работы к плите постоянно. В итоге отказалась возвращаться к мужу, сказала не хочу больше такой семейной жизни
2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу