Ще з цiкавого BTS вы слушаете? +11 Какой самый крутой исполнитель двадцатого века? +38 Вам нравился он? +12 Украинский флаг рядом с российским на концерте Макса Коржа. Чуть не блеванула. +59 Комсомольский билет. +11 BTS вы слушаете? +11 Мог ли Майкл Джексон предотвратить свою смерть и как? +21 Вам нравится певец Александр Кварта ?как он танцюет? +13 дивчата. а покидайте аишную музыку которую слушаете высокого качества например +11 Кто вчера был на концерте Дах Дотерс?))) Одесса. Как вам?) +14
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Мне сильно страшно4+874 Зекономлені гроші мої?3+653 Аксіома що всі зраджують. Чи Ваш не такий?2+472 Чи вірите Ви в попередження Бога ( долі)?2+412 Задыхаюсь если душно 2+392 Безтолкові батьки та гості в них 4+394 Чоловік при заробітку в 4 тис баксів гоне на роботу5+355 ещё
Сейчас читают! Що буде з Україною через 10 років? +681 Мне сильно страшно4+374 Новая жизнь в котлетках)+231 Чоловік при заробітку в 4 тис баксів гоне на роботу5+225 Зекономлені гроші мої?3+213 Аксіома що всі зраджують. Чи Ваш не такий?2+212 Чи вірите Ви в попередження Бога ( долі)?2+182