Фляшка на трьох• 24 июня в 11:57
Лучше бы я его никогда не встречала.. За что…
3
1
1
Злюка-закусюка• 24 июня в 12:12
Я с вами,автор.Это для трансформации.Заберите всю свою энергию назад и закройтесь мысленно.
1
автор
Фляшка на трьох
• 24 июня в 12:13
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я с вами,автор.Это для трансформации.Заберите всю свою энергию назад и закройтесь мысленно.
Каким образом
Злюка-закусюка• 24 июня в 12:15
Ответ дляФляшка на трьох
Каким образом
В нете много практик.Но мне попался кармический товарищ,который меня полностью обнулил.Тяжко,сама от себя в шоке.
1
1
Не за Будка• 24 июня в 12:16
Значит было что-то уязвимое чем его привлекли.. убрать это и жить дальше счастливо!
Не за Будка• 24 июня в 12:17
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я с вами,автор.Это для трансформации.Заберите всю свою энергию назад и закройтесь мысленно.
Супер комментарий...
2
Рекламама• 24 июня в 12:38
Ответ дляХвець-тець
станете умнее и лучше начнете разбираться в мужчинах
Ну вот у меня ум появился ближе к 39))
И что с этим умом делать теперь, даже не знаю))
Молодость угрохана можно сказать
И что с этим умом делать теперь, даже не знаю))
Молодость угрохана можно сказать
Хвець-тець• 24 июня в 12:39
Ответ дляРекламама
Ну вот у меня ум появился ближе к 39))
И что с этим умом делать теперь, даже не знаю))
Молодость угрохана можно сказать
И что с этим умом делать теперь, даже не знаю))
Молодость угрохана можно сказать
дальше жить, а что у вас было что-то хорошее в молодости?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу