sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_77
На циголках• Изменено 24 июня в 12:05

Такс, что за новый скандал? Я не успеваю за новостями. Постановка?

Если постановка, то мерзко.
Где это найти, я в тредс увидела. В инсте такого не вижу
attached-photo
woman_facepalming 27 dislike 1
30 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_186
Тётя Хрюша• 24 июня в 12:05
1
Они съели собаку?
like 5 face_with_tears_of_joy 3

anonim_186
Тётя Хрюша• 24 июня в 12:05
2
Что мерзко?
like 2
noavatar
Prervana• 24 июня в 12:05
3
Это хто вообще
like 28
anonim_186
Тётя Хрюша• 24 июня в 12:07
4
Ответ дляPrervana
Это хто вообще
Это Серёжа и Андрей
face_with_tears_of_joy 4
anonim_77
автор На циголках • 24 июня в 12:09
5
Все таки было, многие подтвердили что видели
attached-photo
woman_facepalming 12
anonim_195
Слухи-руки не распускаю• 24 июня в 12:09
6
кто все эти люди?
like 24
anonim_64
Лепешечка• 24 июня в 12:10
7
Что тут можна понять..
like 12
anonim_186
Тётя Хрюша• 24 июня в 12:11
8
Кто такой гедонист?
like 5
anonim_77
автор На циголках • 24 июня в 12:11
9
Ответ дляТётя Хрюша
Кто такой гедонист?
Андрей, тот что справа
woman_facepalming 9 face_with_tears_of_joy 1

anonim_173
А у нас макарошки• 24 июня в 12:12
10
Еще бы знать кто все эти люди и что у них случилось)
like 10 face_with_tears_of_joy 4
anonim_186
Тётя Хрюша• 24 июня в 12:12
11
Ответ дляНа циголках
Андрей, тот что справа
И что он сделал?
like 3
anonim_17
Чтооооооооооо?• 24 июня в 12:12
12
Ответ дляТётя Хрюша
Они съели собаку?
Ні, мабуть закінчення в у вашому слові залишили, а от початок трошки змінили🤣
face_vomiting 1
anonim_77
автор На циголках • 24 июня в 12:12
13
Ответ дляТётя Хрюша
И что он сделал?
Хочется узнать
И почему они разошлись непонятно
woman_facepalming 14 face_with_tears_of_joy 2
anonim_182
Люблю_смаколики• 24 июня в 12:14
14
Этот пост за 12 августа 2025. Зачем было оставлять комментарий сейчас? Логичнее написать что-то под свежими постами.
anonim_177
буреЛОМКА• 24 июня в 12:14
15
А они разошлись? Это или пиар или надумала история
anonim_121
Мона Лиза• 24 июня в 12:16
16
Ответ дляНа циголках
Хочется узнать
И почему они разошлись непонятно
А они разошлись разве?
anonim_6
Копирайторша• 24 июня в 12:17
17
Ответ дляЛюблю_смаколики
Этот пост за 12 августа 2025. Зачем было оставлять комментарий сейчас? Логичнее написать что-то под свежими постами.
Это может фотомонтаж
anonim_165
короткопамятна• 24 июня в 12:20
18
Ответ дляPrervana
Это хто вообще
рашисты недоделанные, одно баба-мужик, второе его пехарь
like 7 face_with_tears_of_joy 1
anonim_206
Я не в теме• 24 июня в 12:23
19
Ответ дляНа циголках
Хочется узнать
И почему они разошлись непонятно
А что он уже с жирным этим?

anonim_16
Мішечок щастя• 24 июня в 12:25
20
Ответ дляНа циголках
Андрей, тот что справа
а что в этом плохого быть гедонистом?на окр.особо не влияет
anonim_168
Готова до другої• 24 июня в 12:26
21
Ответ дляТётя Хрюша
Это Серёжа и Андрей
Яснее не стало
like 3
anonim_182
Люблю_смаколики• 24 июня в 12:27
22
Ответ дляЯ не в теме
А что он уже с жирным этим?
Они же оба пассив.
anonim_209
Плету интриги• 24 июня в 12:28
23
Ответ дляТётя Хрюша
Они съели собаку?
Это же геи. Наверняка сделали ее гейкой.
anonim_16
Мрії у вирії• 24 июня в 12:41
24
Ответ дляНа циголках
Андрей, тот что справа
Это жизненно важные люди для вас. Без них- ваша жизнь закончится?
anonim_131
Атятя_тётя• 24 июня в 12:50
25
Ответ дляНа циголках
Хочется узнать
И почему они разошлись непонятно
Так спросите у них, или думаете их друзья тут сидят
anonim_131
Атятя_тётя• 24 июня в 12:51
26
Ответ дляМрії у вирії
Это жизненно важные люди для вас. Без них- ваша жизнь закончится?
Без них она у автора поста пресная, а так хоть какое то развлечение
anonim_51
СолодкаБулочка• 24 июня в 13:09
27
Кто-нибудь, объясните что-нибудь!
like 2
anonim_134
Раздражевская• 24 июня в 13:14
28
Ответ дляЯ не в теме
А что он уже с жирным этим?
Жирный якобы с Егором Кридом.
woman_facepalming 1
anonim_129
Першоклашка• 24 июня в 13:33
29
Это получается, сестра рыжего Иванушки жила с геем- гедонистом с его 17 лет?
anonim_7
Все до блиску• 24 июня в 13:44
30
Ответ дляPrervana
Это хто вообще
Это же Серееежаа
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff