Мэри Попкинс• 24 июня в 14:21
Видимо я сошла с ума. Что с таким делать?
Я не узнаю себя, я стала ужасно агрессивной. Девушки я не знаю что со мной происходит, у меня ужасное эмоциональное состояние, я злюсь по мелочам. Муж всю жизнь ходит с бородой и с шевелюрой, недавно поставил перед фактом что побреется и сострижет все, я разоралась, сказала что пойду в парикмахерскую и до ушей подстригу волосы, зная что ему нравятся мои длинные. Я дура, я стала ужасной, я себя не узнаю не могу контролировать эмоции. Что мне делать, к кому идти?
10
автор
Мэри Попкинс
• 24 июня в 14:23
Ответ дляКоко Шанель
Психиатр вас вылечит.
А если всерьез совет какой нибудь? В интернете на сайтах не хочу читать, хочется послушать живых людей.
5
Чорнобаївка• 24 июня в 14:24
Ответ дляМэри Попкинс
А если всерьез совет какой нибудь? В интернете на сайтах не хочу читать, хочется послушать живых людей.
Так это самый нормальный совет
3
Нафаня Маня• 24 июня в 14:24
Ответ дляМэри Попкинс
А если всерьез совет какой нибудь? В интернете на сайтах не хочу читать, хочется послушать живых людей.
Це серйозна порада. Шукайте причини агресії
Коко Шанель• 24 июня в 14:24
Ответ дляМэри Попкинс
А если всерьез совет какой нибудь? В интернете на сайтах не хочу читать, хочется послушать живых людей.
А чем вам не нравится совет на поход к психиатру?
3
Творог для розжига• 24 июня в 14:25
вы хотите все контролировать, но в тоже время устали от этого..надо уменьшать чувство контроля и больше заниматься собой, для этого как раз больше читайте, слушайте псих ролики , чтобы мозги заняты были полезным
автор
Мэри Попкинс
• 24 июня в 14:25
Ответ дляКоко Шанель
А чем вам не нравится совет на поход к психиатру?
Я думала вы шутите
5
автор
Мэри Попкинс
• 24 июня в 14:26
Ответ дляТворог для розжига
вы хотите все контролировать, но в тоже время устали от этого..надо уменьшать чувство контроля и больше заниматься собой, для этого как раз больше читайте, слушайте псих ролики , чтобы мозги заняты были полезным
Да вы правы в какой то степени, точно описали меня. И всего в перемешку с эмоциональным штурмом, из меня эмоции просто хлещут
автор
Мэри Попкинс
• 24 июня в 14:26
Ответ дляВишиванка
Вы что носите длинные волосы только потому что мужу нравится?
Я уважаю мнение своего партнера
4
1
Вишиванка• 24 июня в 14:28
Ответ дляМэри Попкинс
Я уважаю мнение своего партнера
Та то у вас тревожность, от нее желание контроля и эмоциональная несдержанность. Поработайте в этом направлении.
Творог для розжига• 24 июня в 14:29
Ответ дляМэри Попкинс
Да вы правы в какой то степени, точно описали меня. И всего в перемешку с эмоциональным штурмом, из меня эмоции просто хлещут
еще совет как контролировать эмоции, ну например не скатиться в агрессию, а потом жалеть...слушайте свой голос, тогда вы научитесь контролировать эмоции, когда вы его слушаете- вы может его делать грубее, нежнее и т.д.и сами увидите результат-вы осознанно начнете говорить слова...а так они вылетают изо рта и все
Престидижитатор• 24 июня в 14:29
Ответ дляМэри Попкинс
А если всерьез совет какой нибудь? В интернете на сайтах не хочу читать, хочется послушать живых людей.
ПовышенаЯ тревожность. Правильно написали, психиатр.
Дикая Роза• 24 июня в 14:37
Ответ дляВишиванка
Вы что носите длинные волосы только потому что мужу нравится?
Я да, и одеваюсь в большинстве как нравится мужу, а он как мне и покупки делаем вместе. Что.... вы в семье каждый сам по себе? У нас так.
автор
Мэри Попкинс
• 24 июня в 14:42
Ответ дляДикая Роза
Я да, и одеваюсь в большинстве как нравится мужу, а он как мне и покупки делаем вместе. Что.... вы в семье каждый сам по себе? У нас так.
Меня жутко разозлило то, что он сказал мол сделаю по-своему и всё, даже не посоветовался. Ну я не просто разозлилась, я вела себя просто как истеричка, а просто расплакалась от собственной тупости
ШобВам_КакНам• 24 июня в 14:46
тут вообще дикость : волосы и прочее ради того, что нравится партнеру..
1
1
Галя із Дарниці• 24 июня в 14:48
Ответ дляМэри Попкинс
Меня жутко разозлило то, что он сказал мол сделаю по-своему и всё, даже не посоветовался. Ну я не просто разозлилась, я вела себя просто как истеричка, а просто расплакалась от собственной тупости
Ой жа ролучіть сяівсе нащо себе мучити? Ну бісить він вас, буває.
Дикая Роза• 24 июня в 14:58
Ответ дляШобВам_КакНам
тут вообще дикость : волосы и прочее ради того, что нравится партнеру..
А кому тогда нравится? Если я нравлюсь себе, меня устраивает всё и моему партнеру приятно видеть меня такой, то почему я должна стараться для окружающих?
ШобВам_КакНам• 24 июня в 15:00
Ответ дляДикая Роза
А кому тогда нравится? Если я нравлюсь себе, меня устраивает всё и моему партнеру приятно видеть меня такой, то почему я должна стараться для окружающих?
ну так и я об этом
Дадосвидания• 24 июня в 17:55
Ответ дляМэри Попкинс
Меня жутко разозлило то, что он сказал мол сделаю по-своему и всё, даже не посоветовался. Ну я не просто разозлилась, я вела себя просто как истеричка, а просто расплакалась от собственной тупости
Он как раз нормальный.Его тело его дело
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
