Мост_Устал• 24 июня в 19:23

Мой мужчина мастурбирует и смотрит порно

Мы с мужчиной вместе уже 2 года. Отношения серьёзные, запланирован совместный отпуск. Секс у нас регулярный, обычно 2–3 раза в день, когда мы вместе.

Меня очень задевает то, что он смотрит порно и мастурбирует. Причём не только когда меня нет рядом, но и когда ждёт меня с работы или если я раньше ложусь спать. На качество секса это не влияет.

Он говорит, что ему 41 год, он всегда так жил и ничего менять не собирается. Он не видит в этом никакой проблемы. Я болезненно на это реагирую.

Я его люблю. Сейчас сомневаюсь стоит ли продолжать отношения или это я преувеличиваю?

Как бы вы поступили на моём месте?
автор Мост_Устал • 24 июня в 19:36
Ответ дляНі за холодну воду
Минет ему делайте, сами ему памастурбируйте тогда.
Так часто, как ему нужно не могу. И я же бывает у себя ночую

автор Мост_Устал • 24 июня в 19:37
Ответ дляНі за холодну воду
Может, Вы слабое подобие его левой руки? Не спрашивали?
Спрашивала, говорит секс лучше, чем дрочить
Однозначная• 24 июня в 19:37
Ответ дляМост_Устал
Он работает по сменно.
зачем такая партнерша? головняк сплошной.
что вы ему еще не разрешаете?
Ні за холодну воду• 24 июня в 19:38
Ответ дляМост_Устал
С другой стороны, правая ручонка-то лучше наличия любовницы, а?
Мож, пусть себе наяривает, раз Вы не в силах?
Столічна штучка• 24 июня в 19:38
Ответ дляМост_Устал
У меня секс с ним 2-3 раза в день, но большее меня не хватит
вы с ним уже трахались почти полторы тысячи раз. не обрыд, не остогыд? вы же сотрётесь, деточка.
автор Мост_Устал • 24 июня в 19:39
Ответ дляОднозначная
что вы ему еще не разрешаете?
Ещё спросил, как насчёт секса в твоём или свингер клуб. Я сказала, что никогда. Сказал ок
автор Мост_Устал • 24 июня в 19:39
Ответ дляСтолічна штучка
Мне норм пока
Грушки-яблочки• 24 июня в 19:39
Ответ дляМост_Устал
йому треба більше, ви більше не можете - через ваші психологічні проблеми чуваку мучиться, чи шо?
зараз просто уявіть вас одруженими, бо такі чоловіки не змінюються. ви готові до такого?
Галя із Дарниці• 24 июня в 19:40
Ответ дляМост_Устал
Он работает по сменно.
Вторая работа и проблема исчезнет

Столічна штучка• 24 июня в 19:40
Ответ дляМост_Устал
...а потом она проснулась. ясно. расходимся.
Грушки-яблочки• 24 июня в 19:40
Ответ дляМост_Устал
тобто, вас він вже з команди викреслив, якшо шо)))
автор Мост_Устал • 24 июня в 19:41
Ответ дляСтолічна штучка
Он спросил меня об этом 2 года назад, когда только познакомились. Как я к этому отношусь
автор Мост_Устал • 24 июня в 19:43
Т.е. это у меня с головой проблемы? В принципе это нормально? И не означает, что он нашел мне замену или не любит?
Сегодня сержусь• 24 июня в 20:04
Ответ дляМост_Устал
У меня такие мысли были в 20 лет последний раз. Вам заняться нечем?
Пищалка• 24 июня в 20:18
Ответ дляМост_Устал
Неа. Но можно же потерпеть
Зачем?
автор Мост_Устал • 24 июня в 20:29
Ответ дляПищалка
Зачем?
Ну он и порно смотрит, там же другие женщины
Пищалка• 24 июня в 20:30
Ответ дляМост_Устал
И мужчины
любименькая• 24 июня в 23:49
Ответ дляспальное место
Ну гипнрсексуальность у него. Если начнет на работе или в магазине дрочить - тогда уже можно расстроиться.
Подселенцы - инкубы - суккубы дают неудержимое желание секса .Человек собой не управляет и принимает желание сущности за свои - это одержимость.
Поверьте именно смотря порно он их и подцепил,этих энергетических тварей .А теперь их ’кормит’.Дальше будет хуже ,пойдут извращения .
df364tye3• вчера в 00:03
Ответ дляПищалка
Вы боитесь, что у него сотрётся? Т.е. вы трахаетесь 2-3 раза в день и он ещё дрочит? Вы готовы трахаться 4-5 раз?
он по своему вас бережет ,,,
не хрена себе у мужика потенция ,,,

энциклопУдия• вчера в 05:18
Автор, я, звісно, не те щоб експерт, але здається у вас обох проблеми. У вас - з дуже викривленим сприйняттям мастурбаціі, а в партнера - з очевидною сексуальною залежністю.