Скажений гудзик• вчера в 00:08
никакой мужчина считает что он нормальный
Как бы вы оценили мужчину который в 34 года не имеет стабильного заработка, амбиций, не разбирается и не пытается вникнуть в какую либо сферу. Также имеет нестабильную психику и помимо этого кричит что он нормальный, просто другие во время смогли зарабатывать, а он не смог. А после того как от него ушла девушка с которой он был 7 лет, не злая замуж, не строя планов, он сказал что она предатель, так как он делал все (читать лежал на диване и начинал орать когда просили посуду помыть), вот только она платила за все, а он говорил что времена трудные, все семь лет. Вот чтоб вы сказали о таком человеке?
Это история моих первых отношений, из которых я ушла и очень этому рада, а человек пытается доказать что я прям жизнь ему испортила.
Это история моих первых отношений, из которых я ушла и очень этому рада, а человек пытается доказать что я прям жизнь ему испортила.
5
3
2
Плекаю думи• вчера в 00:09
я б забыла его, как страшный сон. ну и вряд ли б была в таких отношениях 7 лет, так что к вам тоже вопросики
20
ШобВам_КакНам• вчера в 00:09
Каким образом пытается доказать? Гоняется за бывшей по всему городу?
7
1
Колгоспниця• вчера в 00:10
тут більше ви ненормальна якщо так довго були разом, а тим більше якщо і досі це згадуєте
19
2
Последний вагон• вчера в 00:11
Автор, а что Вас так в нём приалекало, что столько лет тащили этот чемодан?
13
ШобВам_КакНам• вчера в 00:12
Ответ дляКолгоспниця
тут більше ви ненормальна якщо так довго були разом, а тим більше якщо і досі це згадуєте
Та да, 7 лет - не жук чихнул. Хоть первые отношения, хоть 10-е.
3
Балаболка• вчера в 00:13
А навіщо ви з ним продовжуєте спілкуватися??
Звісно ви винні, ну не він же винен у своій ліні ій бо.
Звісно ви винні, ну не він же винен у своій ліні ій бо.
4
2
Принцепесочка• вчера в 00:28
А что о вас сказать? Лучше поздно, чем никогда. Молодец, что пользовались контрацепцией
7
Куплю орехи• вчера в 01:10
А Вам не похер, что он там говорит и думает? Объективно, то он может жить так, как считает нужным. Это нормально. Вы можете НЕ жить так, как он считает нужным. Это тоже нормально. То есть Вы оба нормальные, но по отдельности друг от друга.
3
Всех в сад• вчера в 07:30
Є така функція блок, не дякуйте, але проблема не в ньому, у нього все зашибісь, знайде іншу дуру. Проблема у вас, що ви ще цього телепня щ голови не викинули. Такі, які він завжди знаходять шию і на ній сидять з комфортом.
4
Мальчижка• вчера в 12:41
Ответ дляШобВам_КакНам
Каким образом пытается доказать? Гоняется за бывшей по всему городу?
))) Теперь ему придется встать с дивана и пойти поискать новую. Для этого придется напрячься, построить из себя принца, может даже цветов купить пару раз. Пока найдет новую, такую как автор, чтоб можно было 7 лет лежать на диване и рассказывать ей про тяжёлые для него времена, пока она зарабатывает. Поэтому он и злится. Так как напрягаться по жизни не привык.
2
Мальчижка• вчера в 12:59
Ответ дляЗадираю носа
Мне более непонятна девушка,у парня все отлично
100 процентов. И будет он нарасхват. Потому что спасательниц хватает. Будут его спасать со всей силы. Достаточно даже сюда зайти чтобы почитать что терпят женщины. Слава Богу что не все. Есть и такие, которые себя ценят.
Задираю носа• вчера в 13:00
Ответ дляМальчижка
100 процентов. И будет он нарасхват. Потому что спасательниц хватает. Будут его спасать со всей силы. Достаточно даже сюда зайти чтобы почитать что терпят женщины. Слава Богу что не все. Есть и такие, которые себя ценят.
Так ещё и будут защищать свой выбор что они не меркантильные,а он когда нибудь сам догадается что ей хочется
Мальчижка• вчера в 13:03
Ответ дляПринцепесочка
А что о вас сказать? Лучше поздно, чем никогда. Молодец, что пользовались контрацепцией
Молодец то молодец конечно. Но автор может по нему страдать ещё долгие годы)
Дай Бог автору встретить действительно хорошего, достойного мужчину, чтобы она забыла эти отношения как страшный сон. Только увидев достойное отношение к ней она поймет разницу.
Дай Бог автору встретить действительно хорошего, достойного мужчину, чтобы она забыла эти отношения как страшный сон. Только увидев достойное отношение к ней она поймет разницу.
Мальчижка• вчера в 13:09
Ответ дляЗадираю носа
Так ещё и будут защищать свой выбор что они не меркантильные,а он когда нибудь сам догадается что ей хочется
Я могу автору привести в пример миллион таких историй, и десятки, если не сотни, которые знаю лично. Когда девушка бросает парня после недостойного его поведения. В разные сроки, от года, до нескольких лет и выбирает себя, решив уже устроить личную жизнь нормально, потому что этот парень ничего серьезного не планировал. И потом все вокруг от этого парня выслушивают какая она предательница. Хотя ее выбор был очевиден. Поэтому такие заявления не должны волновать вообще. Он же не скажет, что да, я вел себя как мудак последний, поэтому она не выдержала и ушла. Он будет ходить и всем рассказывать какая она предательница. И от таких заявлений он мудак втройне для всех окружающих. Все нормальные люди это понимают.
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу