sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Общество, Политика, СМИ - Политика
noavatar
MilkShake-268d• вчера в 22:19

40 дней на принуждение россии к миру

СБУ проведет 40-дневную операцию, чтобы побудить Россию завершить войну, – Зеленский

Если только готовят операцию, то что было до этого?!

И так бомбят а тут ещё 40 дней какой-то спецоперации.

Вау.

Браво Зеленский, молодцы СБУ.

Через 40 дней мы россию не узнаем видимо.
woman_facepalming 11 face_with_tears_of_joy 4 heart 3
17 4
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
noavatar
Борисфенка• вчера в 22:26
1
А що це здохло у нашому лісі? Америка раптом отямилася, санкції повертають.
face_with_tears_of_joy 1 woman_facepalming 1

noavatar
lilul990• вчера в 22:31
2
Собрали все ппо біля Москви і сидять трясуться. Подивимся з яким настроєм росіяни прийдуть до виборів і необхідності мобілізації
woman_facepalming 1 face_with_tears_of_joy 1
noavatar
Wendy Rhoades• вчера в 22:34
3
Ответ дляБорисфенка
А що це здохло у нашому лісі? Америка раптом отямилася, санкції повертають.
Трамп завжди пристає на бік переможців, потім скаже, що це його стопісят перша перемога.
face_with_tears_of_joy 2 like 1
noavatar
Борисфенка• вчера в 22:35
4
Ответ дляWendy Rhoades
Трамп завжди пристає на бік переможців, потім скаже, що це його стопісят перша перемога.
Побачимо.
noavatar
navariya• вчера в 22:35
5
Возле наших городов тоже всюду ППО. Только выборы не намечаются.
face_with_tears_of_joy 3 woman_facepalming 1 like 1
noavatar
nevergerl• вчера в 22:39
6
Ответ дляWendy Rhoades
Трамп завжди пристає на бік переможців, потім скаже, що це його стопісят перша перемога.
Удалено администрацией...
noavatar
автор MilkShake-268d • вчера в 22:40
7
Ответ дляnevergerl
Удалено администрацией...
шо там с бензином, на пердежной тяге заправляетесь ?
woman_facepalming 2
noavatar
виктория7аас• вчера в 22:41
8
Ответ дляlilul990
Собрали все ппо біля Москви і сидять трясуться. Подивимся з яким настроєм росіяни прийдуть до виборів і необхідності мобілізації
Да там и без мобилизации желающих пойти на контракт хватает п
о 40 тыс в месяц
like 2 woman_facepalming 1
noavatar
df364tye3• вчера в 22:51
9
лето обещает быть , томным ,,,

noavatar
Wendy Rhoades• вчера в 22:58
10
Ответ дляnevergerl
Удалено администрацией...
попробуйте посмотреть на 2 шага вперед, а не только себе под ноги
woman_facepalming 2
noavatar
виктория7аас• вчера в 23:23
11
Ответ дляdf364tye3
лето обещает быть , томным ,,,
Я удивляюсь что раша не занимается ликвидацией верхушки власти Украины в смысле физического уничтожения
noavatar
автор MilkShake-268d • вчера в 23:32
12
Ответ длявиктория7аас
Я удивляюсь что раша не занимается ликвидацией верхушки власти Украины в смысле физического уничтожения
Неудивлена что у путина и его компашки осталось чувство самосохранения.

Ведь Украина не трогает политическое руководство.

Генералов армии агрессора убиваем, а руководство нет.

Вам объяснить что в этом случае будет происходить с лавровыми,песковыми,медведевами,кадыровами их семьями и прочей мразью если хоть волосок Зеленского или министров Украины упадет с их головы по вине русни?

Или сами догадаетесь.
woman_facepalming 1
noavatar
виктория7аас• вчера в 23:43
13
Ответ дляMilkShake-268d
Неудивлена что у путина и его компашки осталось чувство самосохранения.

Ведь Украина не трогает политическое руководство.

Генералов армии агрессора убиваем, а руководство нет.

Вам объяснить что в этом случае будет происходить с лавровыми,песковыми,медведевами,кадыровами их семьями и прочей мразью если хоть волосок Зеленского или министров Украины упадет с их головы по вине русни?

Или сами догадаетесь.
Да ничего вон ещё при ельцине дудаев а вальнули ракетой басаева взорвали Яндарбиева вальнули даже в Катар Хатаба отправленным письмом ликвидировали может не трогают потому что зе полезен глупыми решениями вон 2 млн украинцев в войне подожил
woman_facepalming 2
noavatar
автор MilkShake-268d • вчера в 23:44
14
Ответ длявиктория7аас
Да ничего вон ещё при ельцине дудаев а вальнули ракетой басаева взорвали Яндарбиева вальнули даже в Катар Хатаба отправленным письмом ликвидировали может не трогают потому что зе полезен глупыми решениями вон 2 млн украинцев в войне подожил
То-есть вы сравниваете сопротивление внутри одной страны со стороны ребят что хотели независимости от рф, которых никто не поддерживал и Украину которая тратит миллиарды долларов на Оборону, у которой спецслужбы, союзники по всему миру и тд и тп ?

Вы че курите там?))))

Если Зеленский отдаст приказ завтра всех детей русских чиновников что в Дубаях зависают поубивают. Вы этого понять не можете?))

Просыпайтесь русня прием Земля.

Вы до сих пор живете в мире где вы доминируете над Украиной.

И Украина ничего не может.

Привет, новый мир - Украина вас всех уничтожит и достанет
noavatar
df364tye3• вчера в 23:45
15
Ответ длявиктория7аас
Я удивляюсь что раша не занимается ликвидацией верхушки власти Украины в смысле физического уничтожения
с шестидесятых годов хрущева , считается пережитком , отказались как от наследия сталина ,,,
сейчас не в состоянии , да и руководство украины устраивает полностью ,,,
позволяет россии проводить свою политику ,,,
noavatar
автор MilkShake-268d • вчера в 23:52
16
Ответ дляdf364tye3
с шестидесятых годов хрущева , считается пережитком , отказались как от наследия сталина ,,,
сейчас не в состоянии , да и руководство украины устраивает полностью ,,,
позволяет россии проводить свою политику ,,,
то-есть вы считаете что Украине легче убивать генералов армии рф в Москве, и тяжелее будет расправится с мягкотелыми отбитыми фриками типо димона-айфона и прочих мразей из госдур и министерств?))))

Спуститесь на землю.

Причина одна.

Они БОЯТСЯ трогать Зеленского и нашу власть.

Ибо будет возмездие и их начнут убивать в ответ.

А эта мразь за свою жизнь боится очень сильно.
face_with_tears_of_joy 1
noavatar
df364tye3• сегодня в 01:55
17
Ответ дляMilkShake-268d
то-есть вы считаете что Украине легче убивать генералов армии рф в Москве, и тяжелее будет расправится с мягкотелыми отбитыми фриками типо димона-айфона и прочих мразей из госдур и министерств?))))

Спуститесь на землю.

Причина одна.

Они БОЯТСЯ трогать Зеленского и нашу власть.

Ибо будет возмездие и их начнут убивать в ответ.

А эта мразь за свою жизнь боится очень сильно.
и вам того же ,,,
спустится ,,,
на россии операции разрабатываются , организуются и по большей части проводятся условной украиной ,,,
нас там нет ,,,
с 60г прошлого века россия отказалась , следствии утратила квалификацию ,,,
какие димоныайфоны не знаю ,,,
чем плох россии зеленский буданов и пр сирские ,,,
,,, видите с кем имеем дело, с кем воюем ,,, для чего с 22г лета и теперь периодически по росств,,, жуткие кадры, уберите детей, солдаты всу съели безоружных раненых пленных , старикам донбасса отрезают ноги ,,,
а бояться лично не фига, не бояться ,,,
сугубо криминальная власть ,,,
по поводу ядерной войны ,,, красиво пожили , красиво и умрем ,,,
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff