СБУ проведет 40-дневную операцию, чтобы побудить Россию завершить войну, – Зеленский
Если только готовят операцию, то что было до этого?!
И так бомбят а тут ещё 40 дней какой-то спецоперации.
Вау.
Браво Зеленский, молодцы СБУ.
Через 40 дней мы россию не узнаем видимо.
Если только готовят операцию, то что было до этого?!
И так бомбят а тут ещё 40 дней какой-то спецоперации.
Вау.
Браво Зеленский, молодцы СБУ.
Через 40 дней мы россию не узнаем видимо.
11
4
3
Борисфенка• вчера в 22:26
А що це здохло у нашому лісі? Америка раптом отямилася, санкції повертають.
1
1
Wendy Rhoades• вчера в 22:34
Ответ дляБорисфенка
А що це здохло у нашому лісі? Америка раптом отямилася, санкції повертають.
Трамп завжди пристає на бік переможців, потім скаже, що це його стопісят перша перемога.
2
1
Борисфенка• вчера в 22:35
Ответ дляWendy Rhoades
Трамп завжди пристає на бік переможців, потім скаже, що це його стопісят перша перемога.
Побачимо.
Ответ дляnevergerl
Удалено администрацией...
шо там с бензином, на пердежной тяге заправляетесь ?
2
виктория7аас• вчера в 22:41
Ответ дляlilul990
Собрали все ппо біля Москви і сидять трясуться. Подивимся з яким настроєм росіяни прийдуть до виборів і необхідності мобілізації
Да там и без мобилизации желающих пойти на контракт хватает п
о 40 тыс в месяц
о 40 тыс в месяц
2
1
Wendy Rhoades• вчера в 22:58
Ответ дляnevergerl
Удалено администрацией...
2
виктория7аас• вчера в 23:23
Ответ дляdf364tye3
лето обещает быть , томным ,,,
Я удивляюсь что раша не занимается ликвидацией верхушки власти Украины в смысле физического уничтожения
Ответ длявиктория7аас
Я удивляюсь что раша не занимается ликвидацией верхушки власти Украины в смысле физического уничтожения
Неудивлена что у путина и его компашки осталось чувство самосохранения.
Ведь Украина не трогает политическое руководство.
Генералов армии агрессора убиваем, а руководство нет.
Вам объяснить что в этом случае будет происходить с лавровыми,песковыми,медведевами,кадыровами их семьями и прочей мразью если хоть волосок Зеленского или министров Украины упадет с их головы по вине русни?
Или сами догадаетесь.
Ведь Украина не трогает политическое руководство.
Генералов армии агрессора убиваем, а руководство нет.
Вам объяснить что в этом случае будет происходить с лавровыми,песковыми,медведевами,кадыровами их семьями и прочей мразью если хоть волосок Зеленского или министров Украины упадет с их головы по вине русни?
Или сами догадаетесь.
1
виктория7аас• вчера в 23:43
Ответ дляMilkShake-268d
Неудивлена что у путина и его компашки осталось чувство самосохранения.
Ведь Украина не трогает политическое руководство.
Генералов армии агрессора убиваем, а руководство нет.
Вам объяснить что в этом случае будет происходить с лавровыми,песковыми,медведевами,кадыровами их семьями и прочей мразью если хоть волосок Зеленского или министров Украины упадет с их головы по вине русни?
Или сами догадаетесь.
Ведь Украина не трогает политическое руководство.
Генералов армии агрессора убиваем, а руководство нет.
Вам объяснить что в этом случае будет происходить с лавровыми,песковыми,медведевами,кадыровами их семьями и прочей мразью если хоть волосок Зеленского или министров Украины упадет с их головы по вине русни?
Или сами догадаетесь.
Да ничего вон ещё при ельцине дудаев а вальнули ракетой басаева взорвали Яндарбиева вальнули даже в Катар Хатаба отправленным письмом ликвидировали может не трогают потому что зе полезен глупыми решениями вон 2 млн украинцев в войне подожил
2
Ответ длявиктория7аас
Да ничего вон ещё при ельцине дудаев а вальнули ракетой басаева взорвали Яндарбиева вальнули даже в Катар Хатаба отправленным письмом ликвидировали может не трогают потому что зе полезен глупыми решениями вон 2 млн украинцев в войне подожил
То-есть вы сравниваете сопротивление внутри одной страны со стороны ребят что хотели независимости от рф, которых никто не поддерживал и Украину которая тратит миллиарды долларов на Оборону, у которой спецслужбы, союзники по всему миру и тд и тп ?
Вы че курите там?))))
Если Зеленский отдаст приказ завтра всех детей русских чиновников что в Дубаях зависают поубивают. Вы этого понять не можете?))
Просыпайтесь русня прием Земля.
Вы до сих пор живете в мире где вы доминируете над Украиной.
И Украина ничего не может.
Привет, новый мир - Украина вас всех уничтожит и достанет
Вы че курите там?))))
Если Зеленский отдаст приказ завтра всех детей русских чиновников что в Дубаях зависают поубивают. Вы этого понять не можете?))
Просыпайтесь русня прием Земля.
Вы до сих пор живете в мире где вы доминируете над Украиной.
И Украина ничего не может.
Привет, новый мир - Украина вас всех уничтожит и достанет
Ответ длявиктория7аас
Я удивляюсь что раша не занимается ликвидацией верхушки власти Украины в смысле физического уничтожения
с шестидесятых годов хрущева , считается пережитком , отказались как от наследия сталина ,,,
сейчас не в состоянии , да и руководство украины устраивает полностью ,,,
позволяет россии проводить свою политику ,,,
сейчас не в состоянии , да и руководство украины устраивает полностью ,,,
позволяет россии проводить свою политику ,,,
Ответ дляdf364tye3
с шестидесятых годов хрущева , считается пережитком , отказались как от наследия сталина ,,,
сейчас не в состоянии , да и руководство украины устраивает полностью ,,,
позволяет россии проводить свою политику ,,,
сейчас не в состоянии , да и руководство украины устраивает полностью ,,,
позволяет россии проводить свою политику ,,,
то-есть вы считаете что Украине легче убивать генералов армии рф в Москве, и тяжелее будет расправится с мягкотелыми отбитыми фриками типо димона-айфона и прочих мразей из госдур и министерств?))))
Спуститесь на землю.
Причина одна.
Они БОЯТСЯ трогать Зеленского и нашу власть.
Ибо будет возмездие и их начнут убивать в ответ.
А эта мразь за свою жизнь боится очень сильно.
Спуститесь на землю.
Причина одна.
Они БОЯТСЯ трогать Зеленского и нашу власть.
Ибо будет возмездие и их начнут убивать в ответ.
А эта мразь за свою жизнь боится очень сильно.
1
Ответ дляMilkShake-268d
то-есть вы считаете что Украине легче убивать генералов армии рф в Москве, и тяжелее будет расправится с мягкотелыми отбитыми фриками типо димона-айфона и прочих мразей из госдур и министерств?))))
Спуститесь на землю.
Причина одна.
Они БОЯТСЯ трогать Зеленского и нашу власть.
Ибо будет возмездие и их начнут убивать в ответ.
А эта мразь за свою жизнь боится очень сильно.
Спуститесь на землю.
Причина одна.
Они БОЯТСЯ трогать Зеленского и нашу власть.
Ибо будет возмездие и их начнут убивать в ответ.
А эта мразь за свою жизнь боится очень сильно.
и вам того же ,,,
спустится ,,,
на россии операции разрабатываются , организуются и по большей части проводятся условной украиной ,,,
нас там нет ,,,
с 60г прошлого века россия отказалась , следствии утратила квалификацию ,,,
какие димоныайфоны не знаю ,,,
чем плох россии зеленский буданов и пр сирские ,,,
,,, видите с кем имеем дело, с кем воюем ,,, для чего с 22г лета и теперь периодически по росств,,, жуткие кадры, уберите детей, солдаты всу съели безоружных раненых пленных , старикам донбасса отрезают ноги ,,,
а бояться лично не фига, не бояться ,,,
сугубо криминальная власть ,,,
по поводу ядерной войны ,,, красиво пожили , красиво и умрем ,,,
спустится ,,,
на россии операции разрабатываются , организуются и по большей части проводятся условной украиной ,,,
нас там нет ,,,
с 60г прошлого века россия отказалась , следствии утратила квалификацию ,,,
какие димоныайфоны не знаю ,,,
чем плох россии зеленский буданов и пр сирские ,,,
,,, видите с кем имеем дело, с кем воюем ,,, для чего с 22г лета и теперь периодически по росств,,, жуткие кадры, уберите детей, солдаты всу съели безоружных раненых пленных , старикам донбасса отрезают ноги ,,,
а бояться лично не фига, не бояться ,,,
сугубо криминальная власть ,,,
по поводу ядерной войны ,,, красиво пожили , красиво и умрем ,,,
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу