Бабульція• 26 июня в 15:29
Никогда не была на отдыхе за пределами Украины
Никогда не была на отдыхе за пределами Украины. В Европе была, но не как турист, а так по делам, экскурсии и прогулки были, но это всё-таки совсем другое. Очень хочу впервые съездить на море и заодно показать море ребёнку, он его вообще ни разу не видел. Планирую поездку ближе к осени или даже осенью, чтобы не попасть в сильную жару. У меня дошкольник, поэтому к школьным каникулам не привязаны. Подскажите, что бы вы посоветовали человеку, который никогда не ездил на такие курорты? Турция, Египет, Болгария или что-то ещё? Бюджет ограничен - до 100 тысяч грн на всё вместе: дорога, проживание, питание и прочие расходы. Очень желательно питание по системе "всё включено" и какие-то детские развлечения на территории.
Или на такой бюджет сейчас уже нереально нормально отдохнуть? Смотрю цены и удивляюсь: вроде 100 тысяч не такая уж маленькая сумма, а когда начинаешь считать отдых, кажется, что этого совсем немного. Буду благодарна за советы и реальные отзывы. За последние лет 15 на море не была вообще, а ребёнок ещё ни разу его не видел… ну и по дороге тоже буду благодарна за подсказку - как лучше ехать и тд
Язикувата Хвеська• 26 июня в 15:59
Смотря сколько дней хотите. Я меньше чем на 12-13 ночей не еду, очень сложная логистика сейчас, и для меня 7 ночей не отдых с такой дорогой. И не люблю сезон, когда везде толпы народа и жара. Посоветовала бы Турцию, люблю регион Кемер и Мармарис, на сентябрь. Обратитесь к турагенту, опишите свои требования, вам подберут тур на ваш бюджет. В Болгарии было хорошо в начале июня, мы только вернулись, были 3 недели, на двоих с сыном подростком потратили гораздо меньше. Если хватит 7 ночей, я думаю, что можно и в сезон рассмотреть Турцию, Черногорию, Хорватию, Грецию, Испанию
Рожки-да-ножки• 26 июня в 16:00
Ответ дляАгатаХристя
Как можно прожить всю жизнь, и скорее всего вам лет 40 уже и нигде не быть? Как так живут люди?
Может не было денег?
Язикувата Хвеська• 26 июня в 16:01
Ответ дляБабульція
Мне не 40. Это первое. Я из бедной семьи, это второе. Была на отдыхе в Украине только. Дальше не была, копила на свое жилье. Вот так и живу.
Зачем вы оправдываетесь перед неадекватами? Все у вас хорошо, еще успеете везде поехать)
Угадайс• 26 июня в 16:02
Ответ дляАгатаХристя
Я поступила в 2005 году в университет. И не только от моего универа ездили заграницу. Это не обязательная программа была, а просто университет собирал группы со всех курсов и кто хотел тот ехал.
Удалено администрацией...
Дуже дуже вумна• 26 июня в 16:02
Ответ дляАгатаХристя
Ну, мне 48 и я тоже не была никогда за границей. И живу нормально, знаете.
АгатаХристя• 26 июня в 16:03
Ответ дляУгадайс
Удалено администрацией...
Борисфенка• 26 июня в 16:07
Ответ дляАгатаХристя
Удалено администрацией...
АгатаХристя• 26 июня в 16:08
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
Дуже дуже вумна• 26 июня в 16:09
Ответ дляАгатаХристя
Удалено администрацией...
А вы были здоровы психически до своих поездок за границу?
АгатаХристя• 26 июня в 16:17
Ответ дляДуже дуже вумна
А вы ?😂
Дуже дуже вумна• 26 июня в 16:25
Ответ дляАгатаХристя
А вы ?😂
Я - да, вот и думаю теперь может и хорошо, что я не бывала за границей
Смайлик• 26 июня в 16:39
Ответ дляАгатаХристя
Так как ты можешь знать как тебе будет в автобусном туре если там не была никогда?
Для молодежи это норм. Сейчас я бы уже такой отдых не хотела)) просто отложить на отдых не так много денег надо. Даже в ту же Турция полететь.
Я была как раз, ты слишком навязчива со своим непрошенным мнением.
Я Головна• 26 июня в 16:42
Ответ дляАгатаХристя
Мне 55 и даже загранпаспорта нет. И приятельниц таких много. Или Вы думаете, что в Украине нет обычных людей, живущих скромно. На зарплату воспитательницы детсада, библиотекаря или учительницы музыки не сильно поездишь.
Привіт з ботойбіччя• 26 июня в 18:59
Авторко, що б я Вам радила, як людина, яка вперше з´їздила на відпочинок за кордон у 44 роки. І їхала з дитиною, молодшим школярем: знайдіть гарного турагента, який буде Вас супроводжувати від точки виїзду до точки прибуття і навпаки. Мені це дууууууууже допомогло. І турагент за Вашими побажаннями і бюджетом добере кілька готелей.
Радила б Туреччину., Кемер. Ми були в Текірова і Чамьюві.
Минулого року були в Емельда сан клаб. Це перша лінія. Для малих купа розваг на території.
Чому так дорого? Бо Ви запізно вирішили планувати відпочинок.