Бабульція• 2 часа назад

Никогда не была на отдыхе за пределами Украины

Никогда не была на отдыхе за пределами Украины. В Европе была, но не как турист, а так по делам, экскурсии и прогулки были, но это всё-таки совсем другое. Очень хочу впервые съездить на море и заодно показать море ребёнку, он его вообще ни разу не видел. Планирую поездку ближе к осени или даже осенью, чтобы не попасть в сильную жару. У меня дошкольник, поэтому к школьным каникулам не привязаны. Подскажите, что бы вы посоветовали человеку, который никогда не ездил на такие курорты? Турция, Египет, Болгария или что-то ещё? Бюджет ограничен - до 100 тысяч грн на всё вместе: дорога, проживание, питание и прочие расходы. Очень желательно питание по системе "всё включено" и какие-то детские развлечения на территории.

Или на такой бюджет сейчас уже нереально нормально отдохнуть? Смотрю цены и удивляюсь: вроде 100 тысяч не такая уж маленькая сумма, а когда начинаешь считать отдых, кажется, что этого совсем немного. Буду благодарна за советы и реальные отзывы. За последние лет 15 на море не была вообще, а ребёнок ещё ни разу его не видел… ну и по дороге тоже буду благодарна за подсказку - как лучше ехать и тд
Смайлик• 2 часа назад
Турция

бювет_в_обед• 2 часа назад
Турция, летаем с Кишинева
Безлім на все• 2 часа назад
Я тоже никогда не была заграницей. Как раз перед войной только загранку получила. Выехать теперь надолго не могу
АгатаХристя• 2 часа назад
Как можно прожить всю жизнь, и скорее всего вам лет 40 уже и нигде не быть? Как так живут люди?
автор Бабульція • 2 часа назад
Ответ длябювет_в_обед
Турция, летаем с Кишинева
А конкретнее что бы вы посоветовали? Кемер, Аланья, Сиде, Белек? Для человека, который ни разу не был в Турции и едет с дошкольником.

Мне важно:
тёплое море;
чтобы не было адской жары;
хороший пляж, желательно песок или мелкая галька;
питание без необходимости искать кафе;
какие-то детские развлечения на территории.

Буду благодарна за конкретные курорты и отели, которые вам понравились.
автор Бабульція • 2 часа назад
Ответ дляАгатаХристя
Мне не 40. Это первое. Я из бедной семьи, это второе. Была на отдыхе в Украине только. Дальше не была, копила на свое жилье. Вот так и живу.
бювет_в_обед• 2 часа назад
Я была везде , осенью поехала б в Сиде с ребенком вы и по бюджету хорошо впишитесь в хороший отель , Кемер июнь или сентябрь
Смайлик• 2 часа назад
Ответ дляАгатаХристя
Денег нет еще бывает, муж не выездной.
Смайлик• 2 часа назад
Ответ дляБабульція

Мне важно:
тёплое море;
чтобы не было адской жары;
питание без необходимости искать кафе;

Кемер, Сиде

АгатаХристя• 2 часа назад
Ответ дляБабульція
Я в студенческие годы ездила от универа заграницу ( Турция, Голландия, Греция) автобусными турами, это были просто копейки. Потому не надо писать про бедную семью. Было бы желание.
автор Бабульція • 2 часа назад
Ответ дляАгатаХристя
Я в универ поступила только когда мне было 23 года. Когда сама смогла его оплачивать. И туры не стояли копейки. Я рада что вы увидели мир. Я нет. Что дальше? Самоутвердиться хотите?
Смайлик• 2 часа назад
Ответ дляАгатаХристя
Что вы пристали, не всем нравятся автобусы, одному в этих турах неудобно, и стоят они не копейки.
АгатаХристя• 2 часа назад
Ответ дляСмайлик
Так как ты можешь знать как тебе будет в автобусном туре если там не была никогда?
Для молодежи это норм. Сейчас я бы уже такой отдых не хотела)) просто отложить на отдых не так много денег надо. Даже в ту же Турция полететь.
Говорю відверто• 2 часа назад
Выбирайте Турцию, ближе к октябрю, жары не будет, море будет теплым.
Я люблю горы и гальку - мне нравится район Кемера, Текирова.
Гуглите отели, выбирайте под себя.
У вас нормальный бюджет.
Мама фіфті цента• 2 часа назад
Ответ длябювет_в_обед
Кемер каменный пляж
Королева спама• 2 часа назад
Ответ дляАгатаХристя
Вы прямое доказатедьство того, что поездки за границу совершенно не влияют на развитие человека
АгатаХристя• 2 часа назад
Ответ дляКоролева спама
О да, а те кто сидят в Украине влияет 😂
бювет_в_обед• 2 часа назад
Ответ дляМама фіфті цента
Кемер каменный пляж
Мы в этом году в seven seas hotel life отдыхала с детьми мелкая галька очень удобно было детям купались без ничего в марко поло также это зависит от места не везде булыжники .
Безлім на все• 2 часа назад
Ответ дляАгатаХристя
Я загранку получила в 21, как раз перед войной. Муж служит, у нас собака и кот. Мы впо, в городе знакомых нет. Куда я с этим цирком хвостатым поеду) вот и сижу. Моей крестной 48, тоже нигде кроме Украины не была, но ей и не интересно. До войны хорошо, если раз в год на море ездили. В общем, люди разные, есть те, кому это и даром не надо)

Моя улюблена страшко• 2 часа назад
Ответ дляАгатаХристя
А все должны хотеть куда-то поехать. Много где была , без особого желания, муж любитель. Если бы не он никуда бы и не хотела. И даже сейчас у нас у нас отпуск через 2 недели понятия не имею куда полетим, он этим занимается, мне вообще все равно
Безлім на все• 2 часа назад
Ответ дляАгатаХристя
У нас в универе не было никаких туров. А где вы учились?
Говорю відверто• 2 часа назад
Вот неплохой отель 5 звезд, красивая территория, мелкая галька, для детей есть горки, приличная еда.
А вы читайте отзывы, смо
трите фото.
Семенівни сусідка• 2 часа назад
Ответ дляСмайлик
Денег нет еще бывает, муж не выездной.
Про деньги соглашусь,а муж при чем?
Життє Бентежне• 2 часа назад
Турцию осенью реально за такой бюджет взять на 1+1
Вся така шо куди там• 2 часа назад
Ответ дляАгатаХристя
Ну это смотря когда вы студенткой были.
В 90 и 2000 никто не катался заграницу на отдых.
АгатаХристя• 2 часа назад
Ответ дляВся така шо куди там
Ну это смотря когда вы студенткой были.
Я поступила в 2005 году в университет. И не только от моего универа ездили заграницу. Это не обязательная программа была, а просто университет собирал группы со всех курсов и кто хотел тот ехал.
Вся така шо куди там• 1 час назад
Эх а я бы поехала в Хорватию, Албанию, Черногорию я там не была :(
Турция и Египет осенью супер класно октябрь - ноябрь ( Шарм эль шейх )еще и все включено и развлекаловки для ребенка.
Вся така шо куди там• 1 час назад
Ответ дляАгатаХристя
А я закончила в 2001.
Первый раз была заграницей в 2018 :)
Говорю відверто• 1 час назад
Цей хвалили для дітей.
Угадайс• 1 час назад
Автор, Турция уже несколько лет прям сильно подорожала.
По моему мнению - она не стоит тех денег, которые за нее хотят).
Выше писали про севен сиз - хороший отель, тоже там отдыхала. Но из недешевых.
Из более дешёвых могу посоветовать палмерас бич в алании. Мы в нем отдыхали в тот же год, что и в севен сиз. Он, конечно, намного проще, но вполне хорош.
Оба отеля на первой линии.