Бабульція• 2 часа назад
Никогда не была на отдыхе за пределами Украины
Никогда не была на отдыхе за пределами Украины. В Европе была, но не как турист, а так по делам, экскурсии и прогулки были, но это всё-таки совсем другое. Очень хочу впервые съездить на море и заодно показать море ребёнку, он его вообще ни разу не видел. Планирую поездку ближе к осени или даже осенью, чтобы не попасть в сильную жару. У меня дошкольник, поэтому к школьным каникулам не привязаны. Подскажите, что бы вы посоветовали человеку, который никогда не ездил на такие курорты? Турция, Египет, Болгария или что-то ещё? Бюджет ограничен - до 100 тысяч грн на всё вместе: дорога, проживание, питание и прочие расходы. Очень желательно питание по системе "всё включено" и какие-то детские развлечения на территории.
Или на такой бюджет сейчас уже нереально нормально отдохнуть? Смотрю цены и удивляюсь: вроде 100 тысяч не такая уж маленькая сумма, а когда начинаешь считать отдых, кажется, что этого совсем немного. Буду благодарна за советы и реальные отзывы. За последние лет 15 на море не была вообще, а ребёнок ещё ни разу его не видел… ну и по дороге тоже буду благодарна за подсказку - как лучше ехать и тд
Или на такой бюджет сейчас уже нереально нормально отдохнуть? Смотрю цены и удивляюсь: вроде 100 тысяч не такая уж маленькая сумма, а когда начинаешь считать отдых, кажется, что этого совсем немного. Буду благодарна за советы и реальные отзывы. За последние лет 15 на море не была вообще, а ребёнок ещё ни разу его не видел… ну и по дороге тоже буду благодарна за подсказку - как лучше ехать и тд
Безлім на все• 2 часа назад
Я тоже никогда не была заграницей. Как раз перед войной только загранку получила. Выехать теперь надолго не могу
3
1
АгатаХристя• 2 часа назад
Как можно прожить всю жизнь, и скорее всего вам лет 40 уже и нигде не быть? Как так живут люди?
13
2
1
автор
Бабульція
• 2 часа назад
Ответ длябювет_в_обед
Турция, летаем с Кишинева
А конкретнее что бы вы посоветовали? Кемер, Аланья, Сиде, Белек? Для человека, который ни разу не был в Турции и едет с дошкольником.
Мне важно:
тёплое море;
чтобы не было адской жары;
хороший пляж, желательно песок или мелкая галька;
питание без необходимости искать кафе;
какие-то детские развлечения на территории.
Буду благодарна за конкретные курорты и отели, которые вам понравились.
Мне важно:
тёплое море;
чтобы не было адской жары;
хороший пляж, желательно песок или мелкая галька;
питание без необходимости искать кафе;
какие-то детские развлечения на территории.
Буду благодарна за конкретные курорты и отели, которые вам понравились.
автор
Бабульція
• 2 часа назад
Ответ дляАгатаХристя
Как можно прожить всю жизнь, и скорее всего вам лет 40 уже и нигде не быть? Как так живут люди?
Мне не 40. Это первое. Я из бедной семьи, это второе. Была на отдыхе в Украине только. Дальше не была, копила на свое жилье. Вот так и живу.
5
3
1
бювет_в_обед• 2 часа назад
Я была везде , осенью поехала б в Сиде с ребенком вы и по бюджету хорошо впишитесь в хороший отель , Кемер июнь или сентябрь
3
Смайлик• 2 часа назад
Ответ дляАгатаХристя
Как можно прожить всю жизнь, и скорее всего вам лет 40 уже и нигде не быть? Как так живут люди?
Денег нет еще бывает, муж не выездной.
2
Смайлик• 2 часа назад
Ответ дляБабульція
А конкретнее что бы вы посоветовали? Кемер, Аланья, Сиде, Белек? Для человека, который ни разу не был в Турции и едет с дошкольником.
Мне важно:
тёплое море;
чтобы не было адской жары;
хороший пляж, желательно песок или мелкая галька;
питание без необходимости искать кафе;
какие-то детские развлечения на территории.
Буду благодарна за конкретные курорты и отели, которые вам понравились.
Мне важно:
тёплое море;
чтобы не было адской жары;
хороший пляж, желательно песок или мелкая галька;
питание без необходимости искать кафе;
какие-то детские развлечения на территории.
Буду благодарна за конкретные курорты и отели, которые вам понравились.
Кемер, Сиде
1
АгатаХристя• 2 часа назад
Ответ дляБабульція
Мне не 40. Это первое. Я из бедной семьи, это второе. Была на отдыхе в Украине только. Дальше не была, копила на свое жилье. Вот так и живу.
Я в студенческие годы ездила от универа заграницу ( Турция, Голландия, Греция) автобусными турами, это были просто копейки. Потому не надо писать про бедную семью. Было бы желание.
10
2
автор
Бабульція
• 2 часа назад
Ответ дляАгатаХристя
Я в студенческие годы ездила от универа заграницу ( Турция, Голландия, Греция) автобусными турами, это были просто копейки. Потому не надо писать про бедную семью. Было бы желание.
Я в универ поступила только когда мне было 23 года. Когда сама смогла его оплачивать. И туры не стояли копейки. Я рада что вы увидели мир. Я нет. Что дальше? Самоутвердиться хотите?
7
1
Смайлик• 2 часа назад
Ответ дляАгатаХристя
Я в студенческие годы ездила от универа заграницу ( Турция, Голландия, Греция) автобусными турами, это были просто копейки. Потому не надо писать про бедную семью. Было бы желание.
Что вы пристали, не всем нравятся автобусы, одному в этих турах неудобно, и стоят они не копейки.
6
АгатаХристя• 2 часа назад
Ответ дляСмайлик
Что вы пристали, не всем нравятся автобусы, одному в этих турах неудобно, и стоят они не копейки.
Так как ты можешь знать как тебе будет в автобусном туре если там не была никогда?
Для молодежи это норм. Сейчас я бы уже такой отдых не хотела)) просто отложить на отдых не так много денег надо. Даже в ту же Турция полететь.
Для молодежи это норм. Сейчас я бы уже такой отдых не хотела)) просто отложить на отдых не так много денег надо. Даже в ту же Турция полететь.
6
1
Говорю відверто• 2 часа назад
Выбирайте Турцию, ближе к октябрю, жары не будет, море будет теплым.
Я люблю горы и гальку - мне нравится район Кемера, Текирова.
Гуглите отели, выбирайте под себя.
У вас нормальный бюджет.
Я люблю горы и гальку - мне нравится район Кемера, Текирова.
Гуглите отели, выбирайте под себя.
У вас нормальный бюджет.
Мама фіфті цента• 2 часа назад
Ответ длябювет_в_обед
Я была везде , осенью поехала б в Сиде с ребенком вы и по бюджету хорошо впишитесь в хороший отель , Кемер июнь или сентябрь
Кемер каменный пляж
Королева спама• 2 часа назад
Ответ дляАгатаХристя
Я в студенческие годы ездила от универа заграницу ( Турция, Голландия, Греция) автобусными турами, это были просто копейки. Потому не надо писать про бедную семью. Было бы желание.
Вы прямое доказатедьство того, что поездки за границу совершенно не влияют на развитие человека
12
АгатаХристя• 2 часа назад
Ответ дляКоролева спама
Вы прямое доказатедьство того, что поездки за границу совершенно не влияют на развитие человека
О да, а те кто сидят в Украине влияет 😂
5
бювет_в_обед• 2 часа назад
Ответ дляМама фіфті цента
Кемер каменный пляж
Мы в этом году в seven seas hotel life отдыхала с детьми мелкая галька очень удобно было детям купались без ничего в марко поло также это зависит от места не везде булыжники .
Безлім на все• 2 часа назад
Ответ дляАгатаХристя
Как можно прожить всю жизнь, и скорее всего вам лет 40 уже и нигде не быть? Как так живут люди?
Я загранку получила в 21, как раз перед войной. Муж служит, у нас собака и кот. Мы впо, в городе знакомых нет. Куда я с этим цирком хвостатым поеду) вот и сижу. Моей крестной 48, тоже нигде кроме Украины не была, но ей и не интересно. До войны хорошо, если раз в год на море ездили. В общем, люди разные, есть те, кому это и даром не надо)
1
Моя улюблена страшко• 2 часа назад
Ответ дляАгатаХристя
Как можно прожить всю жизнь, и скорее всего вам лет 40 уже и нигде не быть? Как так живут люди?
А все должны хотеть куда-то поехать. Много где была , без особого желания, муж любитель. Если бы не он никуда бы и не хотела. И даже сейчас у нас у нас отпуск через 2 недели понятия не имею куда полетим, он этим занимается, мне вообще все равно
Безлім на все• 2 часа назад
Ответ дляАгатаХристя
Я в студенческие годы ездила от универа заграницу ( Турция, Голландия, Греция) автобусными турами, это были просто копейки. Потому не надо писать про бедную семью. Было бы желание.
У нас в универе не было никаких туров. А где вы учились?
1
Говорю відверто• 2 часа назад
Вот неплохой отель 5 звезд, красивая территория, мелкая галька, для детей есть горки, приличная еда.
А вы читайте отзывы, смо
трите фото.
А вы читайте отзывы, смо
трите фото.
Семенівни сусідка• 2 часа назад
Ответ дляСмайлик
Денег нет еще бывает, муж не выездной.
Про деньги соглашусь,а муж при чем?
Вся така шо куди там• 2 часа назад
Ответ дляАгатаХристя
Я в студенческие годы ездила от универа заграницу ( Турция, Голландия, Греция) автобусными турами, это были просто копейки. Потому не надо писать про бедную семью. Было бы желание.
Ну это смотря когда вы студенткой были.
В 90 и 2000 никто не катался заграницу на отдых.
В 90 и 2000 никто не катался заграницу на отдых.
АгатаХристя• 2 часа назад
Ответ дляВся така шо куди там
Ну это смотря когда вы студенткой были.
В 90 и 2000 никто не катался заграницу на отдых.
В 90 и 2000 никто не катался заграницу на отдых.
Я поступила в 2005 году в университет. И не только от моего универа ездили заграницу. Это не обязательная программа была, а просто университет собирал группы со всех курсов и кто хотел тот ехал.
Вся така шо куди там• 1 час назад
Эх а я бы поехала в Хорватию, Албанию, Черногорию я там не была :(
Турция и Египет осенью супер класно октябрь - ноябрь ( Шарм эль шейх )еще и все включено и развлекаловки для ребенка.
Турция и Египет осенью супер класно октябрь - ноябрь ( Шарм эль шейх )еще и все включено и развлекаловки для ребенка.
Вся така шо куди там• 1 час назад
Ответ дляАгатаХристя
Я поступила в 2005 году в университет. И не только от моего универа ездили заграницу. Это не обязательная программа была, а просто университет собирал группы со всех курсов и кто хотел тот ехал.
А я закончила в 2001.
Первый раз была заграницей в 2018 :)
Первый раз была заграницей в 2018 :)
Угадайс• 1 час назад
Автор, Турция уже несколько лет прям сильно подорожала.
По моему мнению - она не стоит тех денег, которые за нее хотят).
Выше писали про севен сиз - хороший отель, тоже там отдыхала. Но из недешевых.
Из более дешёвых могу посоветовать палмерас бич в алании. Мы в нем отдыхали в тот же год, что и в севен сиз. Он, конечно, намного проще, но вполне хорош.
Оба отеля на первой линии.
По моему мнению - она не стоит тех денег, которые за нее хотят).
Выше писали про севен сиз - хороший отель, тоже там отдыхала. Но из недешевых.
Из более дешёвых могу посоветовать палмерас бич в алании. Мы в нем отдыхали в тот же год, что и в севен сиз. Он, конечно, намного проще, но вполне хорош.
Оба отеля на первой линии.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу