Все буде Україна• 2 часа назад
Терминал не принял 100 дол. Может быть подделка?
Если дать их кассиру и выяснится что фальшивые, чем мне это грозит? Может лучше обменник? Доллары старые, 96 год
автор
Все буде Україна
• 2 часа назад
Ответ дляНога на ногу
другой терминал пробуйте
Вот планирую как раз. А если не примет, лучше не рыпаться?
Плету интриги• 2 часа назад
Ответ дляВсе буде Україна
Вот планирую как раз. А если не примет, лучше не рыпаться?
У меня через терминал тоже не приняло. Пошла на кассу менять.
Простецкая• 2 часа назад
Ответ дляВсе буде Україна
Вот планирую как раз. А если не примет, лучше не рыпаться?
В банку є дві послуги - одна продаж валюти, інша перевірка валюти. Вам треба перевірка спочатку. Якщо все ок з банкнотою, тоді продавати їм. Бо якщо фальшивку спробуєте відразу продати - то можуть викликати поліцію і будете пояснювати де ви її взяли.
А взагалі ви на яку карту клали? На валютну?
А взагалі ви на яку карту клали? На валютну?
автор
Все буде Україна
• 2 часа назад
Ответ дляПростецкая
В банку є дві послуги - одна продаж валюти, інша перевірка валюти. Вам треба перевірка спочатку. Якщо все ок з банкнотою, тоді продавати їм. Бо якщо фальшивку спробуєте відразу продати - то можуть викликати поліцію і будете пояснювати де ви її взяли.
А взагалі ви на яку карту клали? На валютну?
А взагалі ви на яку карту клали? На валютну?
Так
Простецкая• 2 часа назад
Ответ дляВсе буде Україна
Так
Тоді зверніться за послугою перевірки в касу
автор
Все буде Україна
• 2 часа назад
Ответ дляПростецкая
Тоді зверніться за послугою перевірки в касу
Дякую
Рекламама• 2 часа назад
Это просто старые доллары, их не все терминалы берут, в кассе возьмут, но со скидкой
1
Нога на ногу• 1 час назад
Ответ дляВсе буде Україна
Вот планирую как раз. А если не примет, лучше не рыпаться?
тогда в кассу
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу