sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Бизнес, Финансы - Валюта
anonim_111
Все буде Україна• 2 часа назад

Терминал не принял 100 дол. Может быть подделка?

Если дать их кассиру и выяснится что фальшивые, чем мне это грозит? Может лучше обменник? Доллары старые, 96 год
9 1
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_37
Нога на ногу• 2 часа назад
1
другой терминал пробуйте

anonim_111
автор Все буде Україна • 2 часа назад
2
Ответ дляНога на ногу
другой терминал пробуйте
Вот планирую как раз. А если не примет, лучше не рыпаться?
anonim_107
Плету интриги• 2 часа назад
3
Ответ дляВсе буде Україна
Вот планирую как раз. А если не примет, лучше не рыпаться?
У меня через терминал тоже не приняло. Пошла на кассу менять.
anonim_103
Простецкая• 2 часа назад
4
Ответ дляВсе буде Україна
Вот планирую как раз. А если не примет, лучше не рыпаться?
В банку є дві послуги - одна продаж валюти, інша перевірка валюти. Вам треба перевірка спочатку. Якщо все ок з банкнотою, тоді продавати їм. Бо якщо фальшивку спробуєте відразу продати - то можуть викликати поліцію і будете пояснювати де ви її взяли.
А взагалі ви на яку карту клали? На валютну?
anonim_111
автор Все буде Україна • 2 часа назад
5
Ответ дляПростецкая
В банку є дві послуги - одна продаж валюти, інша перевірка валюти. Вам треба перевірка спочатку. Якщо все ок з банкнотою, тоді продавати їм. Бо якщо фальшивку спробуєте відразу продати - то можуть викликати поліцію і будете пояснювати де ви її взяли.
А взагалі ви на яку карту клали? На валютну?
Так
anonim_103
Простецкая• 2 часа назад
6
Ответ дляВсе буде Україна
Так
Тоді зверніться за послугою перевірки в касу
anonim_111
автор Все буде Україна • 2 часа назад
7
Ответ дляПростецкая
Тоді зверніться за послугою перевірки в касу
Дякую
anonim_64
Рекламама• 2 часа назад
8
Это просто старые доллары, их не все терминалы берут, в кассе возьмут, но со скидкой
like 1
anonim_37
Нога на ногу• 1 час назад
9
Ответ дляВсе буде Україна
Вот планирую как раз. А если не примет, лучше не рыпаться?
тогда в кассу
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff