Ручки-Крючки• 2 часа назад

В Польшу за продуктами

Подруга живет в Польше рассказываем мне цены на продукты и я в шоке что там все на много дешевле. Даже нашего задрыпанного атб . Есть ли смысл поехать за продуктами в Польшу ? Она живет в чате езды от Пшемысля. Но, можно ли провозить продукты на поезде например? Или только на машине можно?
Налогообложу• 2 часа назад
Можна. Їдьте

автор Ручки-Крючки • 2 часа назад
Например сливочное масло, я покупаю за 130 гривен, а в Польше подруга берет на гривны за 40 😳 82% , молоко тоже . Да все продукты практически дешевле прилично
Радостина• 2 часа назад
И что вы собрались на поезде везти? Оно протухнет по такой духоте пока доберетесь до места назначения
Хачапууури• 2 часа назад
Ответ дляРучки-Крючки
Да?! Ну, тогда решено! Вперёд и попутного вам ветра ниже спины.
Джем Шакіри• 2 часа назад
В Белорусии дешевле...
из_под_тишка• 2 часа назад
Ответ дляРучки-Крючки
В жару везти сливочное масло из Польши - странное развлечение))
автор Ручки-Крючки • 2 часа назад
Ответ дляРадостина
Термо сумки , переводные маленькие холодильники.
Пожмаковна• 2 часа назад
Ответ дляРучки-Крючки
Сливочного ящик берите и рыбки побольше, как раз в вагонах УЗ кондиционеры не работают,самое время везти
Посудомойка• 2 часа назад
В мене з водій з фірми три рази в тиждень їде зі Львова
Нічого там немає доброго

из_под_тишка• 2 часа назад
Ответ дляДжем Шакіри
В Белорусии дешевле...
И за грибами с ягодами начали пускать
МатьЧасть• 2 часа назад
А дорога в Польшу безкоштовна? А черги на кордоні бачили? А в таку жару масло та парувки саме те везти:)
Піу!Піу!• 2 часа назад
Ответ дляРучки-Крючки
И сколько вы планируете закупить, чтоб отбить поездку?
Неробименінерви• 2 часа назад
Ответ дляРучки-Крючки
Муж не работает на вашем обеспечении как и ваших 5 ро детей?
из_под_тишка• 2 часа назад
Ответ дляРучки-Крючки
У мазохистов свои причуды)
Кили и Манджаро• 2 часа назад
Ответ дляРучки-Крючки
Вы в целом понимаете из чего масло сливочное делают?
Как оно , качественное, может стоить меньше 1 доллара?
Или вам в принципе все равно что есть - абы подешевле?
Купите украинский маргарин - цена будет сопоставимая
автор Ручки-Крючки • 2 часа назад
Ответ дляПіу!Піу!
Я могу на машине выехать. И забить багажник продуктами.
Кили и Манджаро• 2 часа назад
Ответ дляиз_под_тишка
Она чемодан-холодильник с собой возьмет 😅
автор Ручки-Крючки • 2 часа назад
Ответ дляКили и Манджаро
Это не маргарин, хорошая фирма. 82% , у нас жесть дорогое масло
Піу!Піу!• 2 часа назад
Ответ дляРучки-Крючки
Маслом на жаре? Зачем? Себе? Оно быстрее испортится, чем вы съедите (если только у вас не 15 детей). На продажу? Кому оно надо?

из_под_тишка• 2 часа назад
Ответ дляРучки-Крючки
Отправляйтесь в путь! Не теряйте время на Советчице, а то разберут масло. Вам ’баки забьют’, здесь девки злые и завистливые))
автор Ручки-Крючки • 2 часа назад
Ответ дляПіу!Піу!
Да термо сумки есть, маленький холодильник. Да и жара это временно. Не сейчас я планирую ехать
Піу!Піу!• 2 часа назад
Ответ дляКили и Манджаро
Багажник-холодильник 🤣
Піу!Піу!• 2 часа назад
Ответ дляРучки-Крючки
Откуда вы знаете что фирма хорошая?
Кили и Манджаро• 2 часа назад
Ответ дляРучки-Крючки
какая фирма хорошая? покажите фото. я в Польше живу - смогу оценить на что вы там клюнули с перепугу
автор Ручки-Крючки • 2 часа назад
Ответ дляПіу!Піу!
На какую продажу. Только себе.
автор Ручки-Крючки • 2 часа назад
Ответ дляПіу!Піу!
Откуда вы знаете что фирма хорошая?
Подруга живет 3 года в Польше и она привередливая , ерунду не будет покупать
Кили и Манджаро• 2 часа назад
Ответ дляПіу!Піу!
Багажник-холодильник 🤣
Девочки, давайте заказы ей скидывать! Пусть и нам что-то захватит! Раз всё такое дармовое в Польше !
из_под_тишка• 2 часа назад
Ответ дляРучки-Крючки
На какую продажу. Только себе.
Автор, посмотрите, может там мороженое хорошее есть, дешевле)
Шалена невинність• 2 часа назад
Ответ дляПіу!Піу!
Дві тони мабуть
Піу!Піу!• 2 часа назад
Ответ дляРучки-Крючки
На какую продажу. Только себе.
Считаю овчинка выделки не стоит. Продукты можно везти походу, но не специально ехать. Ничего так такого эксклюзивного нет. Стоимость продуктов + расходы на поездку (не считаю нервов на границе) превысит стоимость тех же продуктов в Украине.