Попразендовна• 1 час назад
10,05 млн пенсионеров в стране из них работают 2,8 млн
Улютин и Воскобойник считают, что при 22-25 миллионах наличного населения в Украине, необходимо пропагандировать переквалификацию для пенсионеров, чтобы они могли работать и на пенсии. В силу своих возможностей и здоровья. Есть масса низкооплачиваемых вакансий, даже почасовых где пенсионеры могут быть полезны. Также, по их мнению необходимо снизить возраст приёма на работу до 13-14 лет и совместить учебный процесс с рабочим. Мигранты по их мнению нужны, но не едут из-за очень низкой оплаты труда в Украине.
4
2
Білка в колесі• 1 час назад
Мігранти, значить, не їдуть на низькі зарплати... А своїх дітей і пенсів можна загнать. Це піпець таке навіть ротом говорити
10
Агент Пинкертона• 1 час назад
Ответ дляЯ пані прохана...
Я в 40 не хочу уже работать, бедные наши пенсы...
Мне 51. Хотелось бы, но не представляю, как работать, когда мне будет 60+
4
1
Агент Пинкертона• 1 час назад
Ответ дляSvitlo_
Велика кількість стають пенсіонерами в 50 років. Чому б їм не працювати.
Це хто саме?
3
Садоводница• 1 час назад
Ответ дляSvitlo_
Велика кількість стають пенсіонерами в 50 років. Чому б їм не працювати.
Вы возраст выхода на пенсию знаете?
1
1
Лупаю цю скелю• 1 час назад
Ответ дляПопразендовна
Это государство обречено 😨
в Японии работают старички. В Китае работают. и не только
2
1
ПробілНеПрацює• 1 час назад
Ответ дляЛупаю цю скелю
в Японии работают старички. В Китае работают. и не только
В Японії ’старічкі’ подорожують світом на пенсії, наші можуть собі таке дозволити?
4
1
Ответ дляАгент Пинкертона
Це хто саме?
В моїй місцевості більшість іде до 55 років і чоловіки і жінки. Ще недавно жінки йшли в 50. Звісно більшість і далі продовжувала працювати. А додайте поліцію, пожеників які рано йдуть на пенсію, плюс ще різні пільгові категорії. От і виходить середня температура по палаті, що 20% працюють далі.
3
2
Svit_from_It• 1 час назад
Ответ дляSvitlo_
Велика кількість стають пенсіонерами в 50 років. Чому б їм не працювати.
100%
или в 60
в германии пенсия в 67
или в 60
в германии пенсия в 67
2
Svit_from_It• 1 час назад
Ответ дляЛупаю цю скелю
в Японии работают старички. В Китае работают. и не только
и в германии
2
Садоводница• 1 час назад
Ответ дляSvitlo_
Почитайте пенсійне законодавство.
Так я его знаю а вы-нет
1
Садоводница• 1 час назад
Ответ дляSvitlo_
Ну я в 55 зможу вийти. От моя подруга в 50 вийшла.
Вы и ваша подруга,не вся Украина
3
АгатаХристя• 1 час назад
Давайте вже статтю за тунеядство, а кругом самі блогери та кріптовалюччики 🤣
1
1
наКоблучках• 1 час назад
Ответ дляSvitlo_
Велика кількість стають пенсіонерами в 50 років. Чому б їм не працювати.
є і в 40-42 роки
1
1
Свисток ля-минор• 1 час назад
Ответ дляSvitlo_
В моїй місцевості більшість іде до 55 років і чоловіки і жінки. Ще недавно жінки йшли в 50. Звісно більшість і далі продовжувала працювати. А додайте поліцію, пожеників які рано йдуть на пенсію, плюс ще різні пільгові категорії. От і виходить середня температура по палаті, що 20% працюють далі.
Прокурори судді ,депутати
1
Свисток ля-минор• 1 час назад
Ответ длянаКоблучках
є і в 40-42 роки
Це хто прокурор піде на пенсії працювати зварником чи на будівництво ,чи може в шахту? Не пишіть хуйні
4
Леди_на_драндулете• 1 час назад
Ответ дляSvitlo_
Велика кількість стають пенсіонерами в 50 років. Чому б їм не працювати.
Военными пенсионерами стали в 45,действительно, какого не идти воевать?
Или особые цацы?
Или особые цацы?
2
Садоводница• 1 час назад
Ответ дляSvitlo_
Всі постраждалі від аварії на ЧАЕС. Всі йдуть на пенсію на 5 років раніше. А це немала частина України.
Это определенный % людей не сваливайте все в кучу
2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
