Попразендовна• 1 час назад

10,05 млн пенсионеров в стране из них работают 2,8 млн

Улютин и Воскобойник считают, что при 22-25 миллионах наличного населения в Украине, необходимо пропагандировать переквалификацию для пенсионеров, чтобы они могли работать и на пенсии. В силу своих возможностей и здоровья. Есть масса низкооплачиваемых вакансий, даже почасовых где пенсионеры могут быть полезны. Также, по их мнению необходимо снизить возраст приёма на работу до 13-14 лет и совместить учебный процесс с рабочим. Мигранты по их мнению нужны, но не едут из-за очень низкой оплаты труда в Украине.
автор Попразендовна • 1 час назад
Это государство обречено 😨

Prervana• 1 час назад
Вааааахахахахах, країна мрій
Seehund• 1 час назад
Можно с садика начинать работать, в качестве трудовой повинности.
Я пані прохана...• 1 час назад
Я в 40 не хочу уже работать, бедные наши пенсы...
Білка в колесі• 1 час назад
Мігранти, значить, не їдуть на низькі зарплати... А своїх дітей і пенсів можна загнать. Це піпець таке навіть ротом говорити
Svitlo_• 1 час назад
Велика кількість стають пенсіонерами в 50 років. Чому б їм не працювати.
Агент Пинкертона• 1 час назад
Ответ дляЯ пані прохана...
Мне 51. Хотелось бы, но не представляю, как работать, когда мне будет 60+
Агент Пинкертона• 1 час назад
Ответ дляSvitlo_
Це хто саме?
Садоводница• 1 час назад
Ответ дляSvitlo_
Вы возраст выхода на пенсию знаете?

Лупаю цю скелю• 1 час назад
Ответ дляПопразендовна
Это государство обречено 😨
в Японии работают старички. В Китае работают. и не только
ПробілНеПрацює• 1 час назад
Ответ дляЛупаю цю скелю
В Японії ’старічкі’ подорожують світом на пенсії, наші можуть собі таке дозволити?
Svitlo_• 1 час назад
Ответ дляАгент Пинкертона
Це хто саме?
В моїй місцевості більшість іде до 55 років і чоловіки і жінки. Ще недавно жінки йшли в 50. Звісно більшість і далі продовжувала працювати. А додайте поліцію, пожеників які рано йдуть на пенсію, плюс ще різні пільгові категорії. От і виходить середня температура по палаті, що 20% працюють далі.
Svitlo_• 1 час назад
Ответ дляСадоводница
Вы возраст выхода на пенсию знаете?
Почитайте пенсійне законодавство.
Svit_from_It• 1 час назад
Ответ дляSvitlo_
100%
или в 60
в германии пенсия в 67
Svit_from_It• 1 час назад
Ответ дляЛупаю цю скелю
и в германии
Садоводница• 1 час назад
Ответ дляSvitlo_
Почитайте пенсійне законодавство.
Так я его знаю а вы-нет
автор Попразендовна • 1 час назад
Ответ дляSvitlo_
Почитайте пенсійне законодавство.
Тупой бот
Svitlo_• 1 час назад
Ответ дляСадоводница
Так я его знаю а вы-нет
Ну я в 55 зможу вийти. От моя подруга в 50 вийшла.
Svit_from_It• 1 час назад
Ответ дляПопразендовна
Тупой бот
та все и так поняли это про вас

Садоводница• 1 час назад
Ответ дляSvitlo_
Вы и ваша подруга,не вся Украина
АгатаХристя• 1 час назад
Давайте вже статтю за тунеядство, а кругом самі блогери та кріптовалюччики 🤣
наКоблучках• 1 час назад
Ответ дляSvitlo_
є і в 40-42 роки
Свисток ля-минор• 1 час назад
Ответ дляSvitlo_
Прокурори судді ,депутати
Свисток ля-минор• 1 час назад
Ответ длянаКоблучках
є і в 40-42 роки
Це хто прокурор піде на пенсії працювати зварником чи на будівництво ,чи може в шахту? Не пишіть хуйні
Леди_на_драндулете• 1 час назад
Ответ дляSvitlo_
Военными пенсионерами стали в 45,действительно, какого не идти воевать?
Или особые цацы?
Svitlo_• 1 час назад
Ответ дляСадоводница
Вы и ваша подруга,не вся Украина
Всі постраждалі від аварії на ЧАЕС. Всі йдуть на пенсію на 5 років раніше. А це немала частина України.
Svitlo_• 1 час назад
Ответ дляСвисток ля-минор
Прокурори судді ,депутати
Чорнобильці, матері 5+ дітей, дітей інвалідів
Категорій насправді багато.
Svitlo_• 1 час назад
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Или особые цацы?
Я не проти. Нехай воюють.
Садоводница• 1 час назад
Ответ дляSvitlo_
Это определенный % людей не сваливайте все в кучу
Svitlo_• 59 минут назад
Ответ дляСадоводница
Але цей відсоток і є потім левова частка отих 20% працюючих