sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - Напитки
anonim_15
Chaterbox• 1 час назад

Что вы пьёте в такую жару?

Я спасаюсь Мичеладой, айраном и минералкой
woman_facepalming 3 like 1
38 11
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_58
Швендяю містами• 1 час назад
1
Просеко
woman_facepalming 1 face_with_tears_of_joy 1

anonim_100
Кили и Манджаро• 1 час назад
2
Вода
like 5
anonim_47
Може ще третю?• 1 час назад
3
Воду з джерела
anonim_189
Едимнаморе• 1 час назад
4
Вчрра коньяк з колою, сьогодні айран(
woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_211
вАлнуюся сильнА• 1 час назад
5
Воду
heart 1
noavatar
Prervana• 1 час назад
6
attached-photo
anonim_19
Носки на подтяжках• 1 час назад
7
Только обычной негазированой водой напиваюсь.
heart 1
anonim_38
Фоточки нема• 1 час назад
8
А надо что-то особенное пить? Лето впервые в вашей жизни?
face_with_tears_of_joy 5 woman_facepalming 1 like 1
anonim_83
ИМХОля• 1 час назад
9
Вода

anonim_186
ЧорноброваЯ• 1 час назад
10
А что такое мичелада? Пью воду
like 1
anonim_36
БершкомангоЗар• 1 час назад
11
+15, дождь. Чай горячий
anonim_139
Морская свинка• 1 час назад
12
Воду; воду з лимоном, м´ятою і огірком; натуральний вишневий сік, розбавлений водою; комбучу; цикорієвий квас.
anonim_19
Носки на подтяжках• 1 час назад
13
Ответ дляФоточки нема
А надо что-то особенное пить? Лето впервые в вашей жизни?
Напишите что Вы пьете чтобы другие такое не пили))
face_with_tears_of_joy 2
anonim_140
Дуняша• 1 час назад
14
всё как и всегда. чай, кофе. под вентилятором.
anonim_186
ЧорноброваЯ• 1 час назад
15
Ответ дляБершкомангоЗар
+15, дождь. Чай горячий
Это где этот рай
like 1
anonim_65
Козачка• 1 час назад
16
Я всегда и летом, и зимой пью воду без газа. Чай, кофе, понятное дело, тоже люблю.
like 1
anonim_61
IQ 80• 1 час назад
17
Коли хочу пити, п´ю воду. Все решта, як не крути, їжа
like 1
anonim_171
Біле пальто• 1 час назад
18
положила в холодильник бутылку Шардоне на вечер
anonim_220
Малявка ще та• 1 час назад
19
Зеленый чай дома, обычную воду с собой в рюкзаке ношу

anonim_47
побольшомусекретику• 1 час назад
20
Утром кофе, в течение дня воду теплую\горячую, вечером холодное вино\просекко безалкогольное
anonim_15
автор Chaterbox • 1 час назад
21
Ответ дляЧорноброваЯ
А что такое мичелада? Пью воду
Коктейль на основе томатного сока, острый.
woman_facepalming 2
anonim_96
Гжегож Бженчишчикевич• 1 час назад
22
Воду пью слабо газированную по 3 л в день
anonim_210
Гірчинка• 1 час назад
23
Я пью кофе холодный , морщинську
anonim_171
Біле пальто• 1 час назад
24
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Воду пью слабо газированную по 3 л в день
а я обычную по 3л
anonim_114
БлинчикБезСметанки• 1 час назад
25
Компоты, лимонады, колу, фанту
Обычную воду не пью вообще, максимум таблетку запить
crying_face 3
noavatar
Svit_from_It• 1 час назад
26
матчу с молоком
anonim_36
БершкомангоЗар• 1 час назад
27
Ответ дляЧорноброваЯ
Это где этот рай
Там, где громко
anonim_57
Банка з медом• 1 час назад
28
Воду, только воду
anonim_96
Гжегож Бженчишчикевич• 1 час назад
29
Ответ дляБіле пальто
а я обычную по 3л
Обычная мне не вкусная
anonim_33
Девальвация• 1 час назад
30
Квас домашний, воду
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff