Chaterbox• 1 час назад
Что вы пьёте в такую жару?
Я спасаюсь Мичеладой, айраном и минералкой
3
1
Морская свинка• 1 час назад
Воду; воду з лимоном, м´ятою і огірком; натуральний вишневий сік, розбавлений водою; комбучу; цикорієвий квас.
Носки на подтяжках• 1 час назад
Ответ дляФоточки нема
А надо что-то особенное пить? Лето впервые в вашей жизни?
Напишите что Вы пьете чтобы другие такое не пили))
2
Козачка• 1 час назад
Я всегда и летом, и зимой пью воду без газа. Чай, кофе, понятное дело, тоже люблю.
1
побольшомусекретику• 1 час назад
Утром кофе, в течение дня воду теплую\горячую, вечером холодное вино\просекко безалкогольное
автор
Chaterbox
• 1 час назад
Ответ дляЧорноброваЯ
А что такое мичелада? Пью воду
Коктейль на основе томатного сока, острый.
2
Біле пальто• 1 час назад
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Воду пью слабо газированную по 3 л в день
а я обычную по 3л
БлинчикБезСметанки• 1 час назад
Компоты, лимонады, колу, фанту
Обычную воду не пью вообще, максимум таблетку запить
Обычную воду не пью вообще, максимум таблетку запить
3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
