Грибной_Дождик• 2 часа назад
Куда звернутися, якщо зовсім немає тяги з вентиляції?
1
Тумба-юмба• 2 часа назад
Есть телефоны в жеках,осбб.Вы за это деньги платите ежемесячно,пусть приходят и делают
автор
Грибной_Дождик
• 2 часа назад
Ответ дляТумба-юмба
Есть телефоны в жеках,осбб.Вы за это деньги платите ежемесячно,пусть приходят и делают
Дякую, буду звертатися з понеділка
автор
Грибной_Дождик
• 2 часа назад
Ответ длявсегдаДаДа
А она там была?
Таке враження, що ні. Я переїхала, будинок старий. На іншій квартирі тяга була з решітки, а при відкритому вікні, прям дуже тянуло( я перевірила з серветкою) а тут штиль
всегдаДаДа• 2 часа назад
Ответ дляГрибной_Дождик
Таке враження, що ні. Я переїхала, будинок старий. На іншій квартирі тяга була з решітки, а при відкритому вікні, прям дуже тянуло( я перевірила з серветкою) а тут штиль
Она может быть приточная вообще. Смотря что за дом.
Love_Love_Love_• 2 часа назад
Ответ дляГрибной_Дождик
Таке враження, що ні. Я переїхала, будинок старий. На іншій квартирі тяга була з решітки, а при відкритому вікні, прям дуже тянуло( я перевірила з серветкою) а тут штиль
Яке там оплення?
автор
Грибной_Дождик
• 1 час назад
Ответ длявсегдаДаДа
Она может быть приточная вообще. Смотря что за дом.
Панелька 80 року
Love_Love_Love_• 1 час назад
Ответ дляГрибной_Дождик
Централізоване
Не відтягуйте, нехай жек вам терміново висилає сажотрусів
Ручки-Крючки• 1 час назад
Ответ дляТумба-юмба
Есть телефоны в жеках,осбб.Вы за это деньги платите ежемесячно,пусть приходят и делают
мне отвечали что только обслуживают газовые в кухне, а вытяжку в ванной нет. но у нас в днепре свой перечень
МатьЧасть• 1 час назад
Та сама фігня.
Хтось із сусідів туди вліз. Роблять нові кухні, а ветиляційне вікно зашивають.
В будинку газ.
Що в людей в голові?
Хтось із сусідів туди вліз. Роблять нові кухні, а ветиляційне вікно зашивають.
В будинку газ.
Що в людей в голові?
Тумба-юмба• 24 минуты назад
Ответ дляРучки-Крючки
мне отвечали что только обслуживают газовые в кухне, а вытяжку в ванной нет. но у нас в днепре свой перечень
У меня чистили и там,и там.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
