sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние хлопоты
anonim_92
Грибной_Дождик• 2 часа назад

Куда звернутися, якщо зовсім немає тяги з вентиляції?

like 1
14 3
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_217
Гола з конопель• 2 часа назад
1
В компанию, которая обслуживает Ваш дом.

anonim_122
Тумба-юмба• 2 часа назад
2
Есть телефоны в жеках,осбб.Вы за это деньги платите ежемесячно,пусть приходят и делают
anonim_67
всегдаДаДа• 2 часа назад
3
А она там была?
woman_facepalming 3 like 1
anonim_92
автор Грибной_Дождик • 2 часа назад
4
Ответ дляТумба-юмба
Есть телефоны в жеках,осбб.Вы за это деньги платите ежемесячно,пусть приходят и делают
Дякую, буду звертатися з понеділка
anonim_92
автор Грибной_Дождик • 2 часа назад
5
Ответ длявсегдаДаДа
А она там была?
Таке враження, що ні. Я переїхала, будинок старий. На іншій квартирі тяга була з решітки, а при відкритому вікні, прям дуже тянуло( я перевірила з серветкою) а тут штиль
anonim_67
всегдаДаДа• 2 часа назад
6
Ответ дляГрибной_Дождик
Таке враження, що ні. Я переїхала, будинок старий. На іншій квартирі тяга була з решітки, а при відкритому вікні, прям дуже тянуло( я перевірила з серветкою) а тут штиль
Она может быть приточная вообще. Смотря что за дом.
noavatar
Love_Love_Love_• 2 часа назад
7
Ответ дляГрибной_Дождик
Таке враження, що ні. Я переїхала, будинок старий. На іншій квартирі тяга була з решітки, а при відкритому вікні, прям дуже тянуло( я перевірила з серветкою) а тут штиль
Яке там оплення?
anonim_92
автор Грибной_Дождик • 1 час назад
8
Ответ дляLove_Love_Love_
Яке там оплення?
Централізоване
anonim_92
автор Грибной_Дождик • 1 час назад
9
Ответ длявсегдаДаДа
Она может быть приточная вообще. Смотря что за дом.
Панелька 80 року

anonim_111
Цветочница• 1 час назад
10
Вентиляционная служба
noavatar
Love_Love_Love_• 1 час назад
11
Ответ дляГрибной_Дождик
Централізоване
Не відтягуйте, нехай жек вам терміново висилає сажотрусів
anonim_26
Ручки-Крючки• 1 час назад
12
Ответ дляТумба-юмба
Есть телефоны в жеках,осбб.Вы за это деньги платите ежемесячно,пусть приходят и делают
мне отвечали что только обслуживают газовые в кухне, а вытяжку в ванной нет. но у нас в днепре свой перечень
anonim_125
МатьЧасть• 1 час назад
13
Та сама фігня.
Хтось із сусідів туди вліз. Роблять нові кухні, а ветиляційне вікно зашивають.
В будинку газ.
Що в людей в голові?
anonim_122
Тумба-юмба• 24 минуты назад
14
Ответ дляРучки-Крючки
мне отвечали что только обслуживают газовые в кухне, а вытяжку в ванной нет. но у нас в днепре свой перечень
У меня чистили и там,и там.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff