Та_шо_ж_таке• 1 час назад
Согласны?
В жизни почти всё важное устроено так:
дружба — без гарантий
семья (родители/дети) — без гарантий
здоровье — без гарантий
работа — без гарантий
То есть, все эти вещи у нас "на авось", на свой страх и риск, как говорится. Так ведь?
дружба — без гарантий
семья (родители/дети) — без гарантий
здоровье — без гарантий
работа — без гарантий
То есть, все эти вещи у нас "на авось", на свой страх и риск, как говорится. Так ведь?
Зробіть вибір:
вже голосів:
19
Соглашусь
Не соглашусь
Не знаю/результаты
3
Я шалунья• 1 час назад
Ответ дляБаррикадница
а кто вам должен был выдать гарантии?
Производитель)
8
Живчик-счастливчик• 59 минут назад
Откуда взяться гарантиям? Любовь тоже без гарантий на всю жизнь. И что?
2
1
Маруська Му• 59 минут назад
родители обязаны по закону в отношении детей много чего. как и государство тоже. так что тут гарантии есть.
что за детский лепет? эти темы ИИ генерирует?
что за детский лепет? эти темы ИИ генерирует?
2
1
Маруська Му• 58 минут назад
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Откуда взяться гарантиям? Любовь тоже без гарантий на всю жизнь. И что?
и то. поэтому нужно оформлять свою лубоф в ЗАГСе
2
Живчик-счастливчик• 57 минут назад
Ответ дляМаруська Му
и то. поэтому нужно оформлять свою лубоф в ЗАГСе
ЗАГС как-то гарантирует любовь на всю жизнь?
люди могут и развестись
люди могут и развестись
Рожки-да-ножки• 53 минуты назад
Ответ дляЯ шалунья
Производитель)
Надо будет родителей набрать. Появились вопросики...
3
Просто красавица• 52 минуты назад
Ответ дляЯ шалунья
Производитель)
А кстати да, обеспечили бы производители 20 млн. долларов ежегодно, вот это гарантия. За такие бабки можно и друзей, и семью и даже детенка купить
автор
Та_шо_ж_таке
• 52 минуты назад
Ответ дляМаруська Му
и то. поэтому нужно оформлять свою лубоф в ЗАГСе
А что загс даёт? От развода спасёт, что ли?
Дайте подуться• 50 минут назад
Работа и здоровье в большинстве случаев - следствие ваших выборов.
Что есть, что пить, где работать. Никто нн заставляет и не привязывает
Что есть, что пить, где работать. Никто нн заставляет и не привязывает
2
автор
Та_шо_ж_таке
• 48 минут назад
Ответ дляДайте подуться
Работа и здоровье в большинстве случаев - следствие ваших выборов.
Что есть, что пить, где работать. Никто нн заставляет и не привязывает
Что есть, что пить, где работать. Никто нн заставляет и не привязывает
Ну смотрите, вы можете устроиться на работу, которая вас устраивает по всем параметрам. Но вас могут уволить, фирма может закрыться и т.д. Здоровье тоже может разрушиться, несмотря на усилия, которые вы прилагаете.
Этожзвяздаяегообожаю• 46 минут назад
Ответ дляБаррикадница
а кто вам должен был выдать гарантии?
тот же вопрос
Просто красавица• 45 минут назад
Ответ дляДайте подуться
Работа и здоровье в большинстве случаев - следствие ваших выборов.
Что есть, что пить, где работать. Никто нн заставляет и не привязывает
Что есть, что пить, где работать. Никто нн заставляет и не привязывает
Особенно здоровье, это я выбрала астигматизм, наверное съела что-то не то. Или зубы, с сознательного возраста я усиленно слежу за зубами, зная свою генетику и что? В 48 лет уже 3 коронки и 2 отсутствующих зуба - так себе выбор
Дайте подуться• 34 минуты назад
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Ну смотрите, вы можете устроиться на работу, которая вас устраивает по всем параметрам. Но вас могут уволить, фирма может закрыться и т.д. Здоровье тоже может разрушиться, несмотря на усилия, которые вы прилагаете.
Это была единственная работа в вашем городе?
1
Дайте подуться• 33 минуты назад
Ответ дляПросто красавица
Особенно здоровье, это я выбрала астигматизм, наверное съела что-то не то. Или зубы, с сознательного возраста я усиленно слежу за зубами, зная свою генетику и что? В 48 лет уже 3 коронки и 2 отсутствующих зуба - так себе выбор
Не смертельные погрешности со здоровьем. Работать не мешают.
Пить или колоться вы же не выбрали? Я об этом.
Пить или колоться вы же не выбрали? Я об этом.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
