sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Другое
anonim_45
Та_шо_ж_таке• 1 час назад

Согласны?

В жизни почти всё важное устроено так:
дружба — без гарантий
семья (родители/дети) — без гарантий
здоровье — без гарантий
работа — без гарантий
То есть, все эти вещи у нас "на авось", на свой страх и риск, как говорится. Так ведь?
Зробіть вибір:
вже голосів: 19
Соглашусь
Не соглашусь
Не знаю/результаты
woman_facepalming 3
16 1
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_67
Баррикадница• 1 час назад
1
а кто вам должен был выдать гарантии?
like 6 woman_facepalming 1 heart 1

anonim_58
Я шалунья• 1 час назад
2
Ответ дляБаррикадница
а кто вам должен был выдать гарантии?
Производитель)
face_with_tears_of_joy 8
anonim_167
Живчик-счастливчик• 59 минут назад
3
Откуда взяться гарантиям? Любовь тоже без гарантий на всю жизнь. И что?
like 2 dislike 1
anonim_165
Маруська Му• 59 минут назад
4
родители обязаны по закону в отношении детей много чего. как и государство тоже. так что тут гарантии есть.

что за детский лепет? эти темы ИИ генерирует?
woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_165
Маруська Му• 58 минут назад
5
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Откуда взяться гарантиям? Любовь тоже без гарантий на всю жизнь. И что?
и то. поэтому нужно оформлять свою лубоф в ЗАГСе
woman_facepalming 2
anonim_167
Живчик-счастливчик• 57 минут назад
6
Ответ дляМаруська Му
и то. поэтому нужно оформлять свою лубоф в ЗАГСе
ЗАГС как-то гарантирует любовь на всю жизнь? люди могут и развестись
anonim_190
Рожки-да-ножки• 53 минуты назад
7
Ответ дляЯ шалунья
Производитель)
Надо будет родителей набрать. Появились вопросики...
face_with_tears_of_joy 3
anonim_137
Просто красавица• 52 минуты назад
8
Ответ дляЯ шалунья
Производитель)
А кстати да, обеспечили бы производители 20 млн. долларов ежегодно, вот это гарантия. За такие бабки можно и друзей, и семью и даже детенка купить
anonim_45
автор Та_шо_ж_таке • 52 минуты назад
9
Ответ дляМаруська Му
и то. поэтому нужно оформлять свою лубоф в ЗАГСе
А что загс даёт? От развода спасёт, что ли?

anonim_45
автор Та_шо_ж_таке • 50 минут назад
10
Кто ответил ’не соглашусь’, почему вы не согласны?
anonim_168
Дайте подуться• 50 минут назад
11
Работа и здоровье в большинстве случаев - следствие ваших выборов.
Что есть, что пить, где работать. Никто нн заставляет и не привязывает
woman_facepalming 2
anonim_45
автор Та_шо_ж_таке • 48 минут назад
12
Ответ дляДайте подуться
Работа и здоровье в большинстве случаев - следствие ваших выборов.
Что есть, что пить, где работать. Никто нн заставляет и не привязывает
Ну смотрите, вы можете устроиться на работу, которая вас устраивает по всем параметрам. Но вас могут уволить, фирма может закрыться и т.д. Здоровье тоже может разрушиться, несмотря на усилия, которые вы прилагаете.
anonim_188
Этожзвяздаяегообожаю• 46 минут назад
13
Ответ дляБаррикадница
а кто вам должен был выдать гарантии?
тот же вопрос
anonim_137
Просто красавица• 45 минут назад
14
Ответ дляДайте подуться
Работа и здоровье в большинстве случаев - следствие ваших выборов.
Что есть, что пить, где работать. Никто нн заставляет и не привязывает
Особенно здоровье, это я выбрала астигматизм, наверное съела что-то не то. Или зубы, с сознательного возраста я усиленно слежу за зубами, зная свою генетику и что? В 48 лет уже 3 коронки и 2 отсутствующих зуба - так себе выбор
anonim_168
Дайте подуться• 34 минуты назад
15
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Ну смотрите, вы можете устроиться на работу, которая вас устраивает по всем параметрам. Но вас могут уволить, фирма может закрыться и т.д. Здоровье тоже может разрушиться, несмотря на усилия, которые вы прилагаете.
Это была единственная работа в вашем городе?
woman_facepalming 1
anonim_168
Дайте подуться• 33 минуты назад
16
Ответ дляПросто красавица
Особенно здоровье, это я выбрала астигматизм, наверное съела что-то не то. Или зубы, с сознательного возраста я усиленно слежу за зубами, зная свою генетику и что? В 48 лет уже 3 коронки и 2 отсутствующих зуба - так себе выбор
Не смертельные погрешности со здоровьем. Работать не мешают.
Пить или колоться вы же не выбрали? Я об этом.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff