Скіфська пектораль• 27 июня в 15:55

Маленька порада для пекельної спеки

В Україні спека тільки починається, а у нас, якщо вірити прогнозу, завтра останній день. Маленький лайфхак як то пережити - морозити сік і гризти, як сорбет. Правда допомагає, коли повертаєшся з вул ці, де +38 додому. Я тут ще проводжу експерименти з винним сорбетом, але поки що невдалі. Але я їх не полишу, бо літо лише почалося
Дюйм оф о4ка• 27 июня в 16:13
Ответ дляСкіфська пектораль
Та не гризіть ви по вулицю теж з кондиціонером ходите?
За спиной, как карлсон

Рожки-да-ножки• 27 июня в 16:13
Ответ дляКозацькаДуша
Та я вмикаю кондецвонер.навіщо щось гризти?)
Это пока. Уже объявили, что отключения света могут начаться. Если вы в Украине, конечно
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 июня в 16:13
Ответ дляПишу вірші, дорого
тобто? вам не буде 40-50? і клімаксу у вас теж не буде??
Автор буде гризти лід і її омине клімакс
Ума Палата• 27 июня в 16:14
Ответ дляКозацькаДуша
Грозятся в ’укрэнерго’ отключать от электроэнергии при жаре
220В• 27 июня в 16:14
Ответ дляКозацькаДуша
А чого за пару тижнів? В нас сьогодні 33, завтра і в понеділок 38. На сонці всі 45 буде
З попереднього досвіду. Ви дарма думаєте, що все обмежиться парою днів. Готуйтеся до більш високої температури, ніж +38 і днів 10. Чим більше триватиме спека, тим більше вона вимотуватиме. Тому основний крик почнеться десь за днів 7-10.
Захекалася читать• 27 июня в 16:14
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Приватний будинок, наколо дерева, басейн, в будинку прохолода.
Ніякої спеки не відчувається
Это ваш маленький совет? Вы та самая, которая этой мрачной зимой рассказывала про энергонезависимость? 😂
Пишу з калідору• 27 июня в 16:14
Ответ дляМаю сечі
А ми в пульверизаторі воду на себе бризкаємо.
Сестра :)
90x60x90• 27 июня в 16:15
Чим той сорбет допоможе коли постійно хочеться в душ
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 июня в 16:15
Ответ дляЗахекалася читать
Це мій лайфхак як пережити спеку

котопёс• 27 июня в 16:17
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ніякої спеки не відчувається
І сидіти в цьому загоні до жовтня? Надзвичайно
Захекалася читать• 27 июня в 16:18
Ответ для90x60x90
Если хочется в душ, а возможности такой нет, попробуйте хотя бы помыть руки до локтя и даже выше. Это более доступно, чем принять душ например в офисе или где-то в тц, на заправке. Реально очень освежает
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 июня в 16:18
Ответ длякотопёс
Ні, в понеділок їду на море
котопёс• 27 июня в 16:19
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ні, в понеділок їду на море
На море-це добре)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 июня в 16:20
Ответ длякотопёс
На море-це добре)
Це чудово
90x60x90• 27 июня в 16:21
Ответ дляЗахекалася читать
Дякую, я стараюсь зайти хоча б в якийсь громадський туалет і вмитись холодною водою. Макіяж не роблю, то простіше))
Ума Палата• 27 июня в 16:21
На воротниковую зону влажное полотенце,положите,очень помогает.
КозацькаДуша• 27 июня в 16:23
Ответ дляУма Палата
Я в курсі, війна 5 рік йде(( а чому вам так смішно?
КозацькаДуша• 27 июня в 16:24
Ответ для220В
В мене є досвід. Я живу в Україні 46 років.
Ума Палата• 27 июня в 16:25
Ответ дляКозацькаДуша
А, шо плакать ?

КозацькаДуша• 27 июня в 16:26
Ответ дляУма Палата
А, шо плакать ?
Ви тілтки або плакати або ржати можете? Ну ок. Тоді краще ржіть
Леся Українка• 27 июня в 16:28
Подумала внезапно. Если зимой в постели помогает пластиковая бутылка с горячей водой... может летом будет помогать бутылка с холодной водой.

Мне не надо. Я проверить не смогу. Сплю под двумя зимними одеялами в пижаме.
автор Скіфська пектораль • 27 июня в 16:28
Ответ дляПишу вірші, дорого
Мені 44, клімакс у мене звісно буде. Але сподіваюся він не буде проявлятися тошніловом на форумах і в реальному житті
ротцвеники• 27 июня в 16:28
О, мой 19летний сын в вашей теме был бы чемпионом. Мы в Англии, была жара неделю, кондиционеров нет. Всё сложно, врезать привычный в стену нельзя в арендованом жилье, другие пропали из продажи и ждать заказ 3 недели. Короче, англики больные на голову у них кондёры только в офисах и супермаркетах. Дома почти ни у кого нет.
А сын из говна и палок своял нечто. Это бред, это дорого, но это сработало. Подойдёт только тем, у кого мощный кондёр в машине и первый этаж. Одну комнату охладить. Но соседи с нас, наверное, поржали.
Ума Палата• 27 июня в 16:28
Ответ дляКозацькаДуша
Ржут кони/лошади, а я смеюсь.
КозацькаДуша• 27 июня в 16:29
Ответ дляУма Палата
Ржут кони/лошади, а я смеюсь.
Та ок)) я вам не буду заважати)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 июня в 16:29
Ответ дляСкіфська пектораль
Так він вже проявився ’тошніловом на форумах’ . Ваша тема цьому доказ
Мати тріля• 27 июня в 16:29
Я охлаждаюсь холодным душем(слегка комнатной температуры)
автор Скіфська пектораль • 27 июня в 16:30
Ответ дляротцвеники
Сестра, у нас тут теж нема ніде кондиціонерів. Але тут і +38 влітку, ще й в червні це щось надзвичайне
КозацькаДуша• 27 июня в 16:30
Ответ дляротцвеники
А вихлопні гази?((
ротцвеники• 27 июня в 16:31
Ответ дляКозацькаДуша
А вихлопні гази?((
Ждать жалобу и штраф? Всё может быть. Но, надеюсь, что нет.