СережкинаЯ• вчера в 19:19
Вы сами купили машину или муж/парень/родители?
2
Весела пiсенька• вчера в 19:22
Пополам с любовником, как ни смешно это звучит).
Я могла позволить себе только самую простую машину, а он мне добавил на нормальную из салона
Я могла позволить себе только самую простую машину, а он мне добавил на нормальную из салона
2
2
1
Сирожено_пирожено• вчера в 19:29
Не могу себе купить, все спускаю на шмотье и косметос;(
Шопоголик
Шопоголик
2
Птица секретарь• вчера в 19:31
Я все в цьому житті купила сама і машину і 2 квартири і дім.
6
3
1
Герцогиня• вчера в 19:48
Сама заработала и накопила на свой Матиз, а потом на Форд, б.у., но зато когда кто-то смеётся с моей машины так и отвечаю, что я сама заработала и купила , а не мама-папа, муж, наследство и т.д.
4
годовасик• вчера в 19:49
Первую и вторую -родители, дальше все сама, 4, сейчас обновляет муж каждые 2-3 года.Ничего супер пупер, просто средний сегмент, сейчас авто 2024 и в следующем году надо брать более экономичный вариант
2
Сладко-соленая• вчера в 19:58
Першу батьки віддали . Другу подарував чоловік . Ось назбирала не третю : у мене бзік - хочу купити авто за свої зароблені кошти
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу