Люблю пиво• 1 час назад
Вареники з чорницями
На фоне очередной неспокойной ночи в Киеве, пришла мысль съесть вареников с черникой завтра . Девушки, если вы встречали где-то в меню такие (Киев) - пожалуйста подскажите где. Живу сама, готовить точно не буду, хотелось бы уже готовые. Всем спасибо. И тихой ночи всем 🙏🏻
Люблю пиво
• 56 минут назад
Ответ дляАлесс
В пекарне атб есть маленькие слойки с черникой. Не вареники,но все же)
Упаковка 6шт. Я не пробовала,но муж смолотил все,сказал вкусные
Спасибо. Слойки тоже люблю, возьму на заметку. Если хвалит мужчина - я ему верю:)
Люблю пиво
• 53 минуты назад
Ответ дляЛеді Душка
Погуглила за вас - petrus-ь, 255 грн
Петрусь , интересное место, не была:) спасибо что погуглили и написали. Первый вариант (ваш) есть.