sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - На скорую руку
anonim_137
Не кую, не мелю• вчера в 21:37

Вечерний перекус

Что-то мне захотелось чего-то перекусить. А вы там как? Холодильник под замком уже?)
attached-photo
like 8 woman_facepalming 4
26 1
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_14
Колупалочка• вчера в 21:37
1
Мужа сейчас погоню в магаз.
like 2

anonim_11
Банка з медом• вчера в 21:37
2
Пиво пью, не хочу есть, трясёт после шахедов.
crying_face 4 broken_heart 1
anonim_122
Кубик Рубика• вчера в 21:38
3
Какое под замком, я голодная) сейчас оладьи кабачковые сделаю, курица запекается, картошка с укропом
anonim_113
Просто каралева• вчера в 21:38
4
Що це за клумочок)
face_with_tears_of_joy 1
noavatar
Love_Love_Love_• вчера в 21:39
5
Це у вас молодий часник?
anonim_11
Банка з медом• вчера в 21:39
6
Ответ дляПросто каралева
Що це за клумочок)
От зайчика.
anonim_85
Трактор Віка• вчера в 21:40
7
С чайком сладеньким. Закрепила мороженым.
attached-photo
heart 10
anonim_137
автор Не кую, не мелю • вчера в 21:41
8
Ответ дляLove_Love_Love_
Це у вас молодий часник?
Да
anonim_41
Тоска в носках• вчера в 21:41
9
Ответ дляБанка з медом
Пиво пью, не хочу есть, трясёт после шахедов.
Чернігів чи Миколаїв? Наче тільки там шлюхеди нещодавно літали...
crying_face 3

anonim_11
Банка з медом• вчера в 21:42
10
Ответ дляТоска в носках
Чернігів чи Миколаїв? Наче тільки там шлюхеди нещодавно літали...
Чернигов
crying_face 5
noavatar
Love_Love_Love_• вчера в 21:42
11
Ответ дляНе кую, не мелю
Да
В США можна купити все крім щавлю і молодого часника дуже хочеться
clown_face 3
anonim_41
Тоска в носках• вчера в 21:43
12
Ответ дляБанка з медом
Чернигов
Співчуваю... У вас більше десятка було(
В нас по декілька штук цілий день, тривога перманентна, теж десь біля мене збивали пару годин тому.
crying_face 4
anonim_34
Пасхальний тролік• вчера в 21:48
13
Ответ дляТрактор Віка
С чайком сладеньким. Закрепила мороженым.
Що це за шедевр?
anonim_85
Трактор Віка• вчера в 21:55
14
Ответ дляПасхальний тролік
Що це за шедевр?
Курник со свининой (с курицей не нравится), тесто на кефире. Мне удобно такой формы.
like 2
anonim_34
Пасхальний тролік• вчера в 21:55
15
Ответ дляТрактор Віка
Курник со свининой (с курицей не нравится), тесто на кефире. Мне удобно такой формы.
Ооо, то таке я обожнюю. Напишіть рецепт. Боже, ніч на дворі, а ви з таким смачним
like 1
anonim_190
Мудрецыха мира• вчера в 22:04
16
Сало и чеснок на форуме - вечны!
like 1
anonim_85
Трактор Віка• вчера в 22:08
17
Ответ дляПасхальний тролік
Ооо, то таке я обожнюю. Напишіть рецепт. Боже, ніч на дворі, а ви з таким смачним
Тесто:
кефир - 250 + 1/2 ч.л. соды, соли (перемешать)
добавить растопленное сливочное масло - 75 гр. - перемешать
мука - 350 гр..
Начинка:
свинина -300
картошка- 200
лук - 200
сливочное масло растопленное -40
Все мелко нарезать. Специи по вкусу.
Сформировать курники, смазать яйцом.
Выпекать 40 минут при 180 градусах (в разогретой духовке).
За две минуты до готовности в каждую дырочку курника добавить бульон или вместо бульона ( в 20 гр. слив. масла добавить 60 мл. кипятка, соль перец по вкусу).
Рецепт на 12 курников.
Круглая форма удобная, сразу все 12 помещаются на противень.
like 5
anonim_190
Українка Маша• вчера в 22:15
18
Ответ дляТрактор Віка
С чайком сладеньким. Закрепила мороженым.
Дайте рецепт, будь ласка
anonim_85
Трактор Віка• вчера в 22:16
19
Ответ дляУкраїнка Маша
Дайте рецепт, будь ласка
Выше пост.
like 1

anonim_98
Невгамовна• вчера в 22:16
20
Ответ дляКубик Рубика
Какое под замком, я голодная) сейчас оладьи кабачковые сделаю, курица запекается, картошка с укропом
почитала вас и нажарила кабачковых оладий на ночь глядя
face_with_tears_of_joy 1
anonim_122
Кубик Рубика• вчера в 22:17
21
Ответ дляНевгамовна
почитала вас и нажарила кабачковых оладий на ночь глядя
На здоровье ❤️
anonim_190
Українка Маша• вчера в 22:19
22
Ответ дляLove_Love_Love_
В США можна купити все крім щавлю і молодого часника дуже хочеться
У вас в місцевих групах садоводів-любителів нема?
Щавель я заледве вивела з свого городу, а часник копатиму на тижні. Я близько до вас, тому дуаю у вас теж зараз можна знайти таке
noavatar
Love_Love_Love_• вчера в 22:20
23
Ответ дляУкраїнка Маша
У вас в місцевих групах садоводів-любителів нема?
Щавель я заледве вивела з свого городу, а часник копатиму на тижні. Я близько до вас, тому дуаю у вас теж зараз можна знайти таке
Дуже мало, вони в принципі не розуміють що таке щавель
anonim_137
Н@Диете• вчера в 22:28
24
Ответ дляТрактор Віка
Тесто:
кефир - 250 + 1/2 ч.л. соды, соли (перемешать)
добавить растопленное сливочное масло - 75 гр. - перемешать
мука - 350 гр..
Начинка:
свинина -300
картошка- 200
лук - 200
сливочное масло растопленное -40
Все мелко нарезать. Специи по вкусу.
Сформировать курники, смазать яйцом.
Выпекать 40 минут при 180 градусах (в разогретой духовке).
За две минуты до готовности в каждую дырочку курника добавить бульон или вместо бульона ( в 20 гр. слив. масла добавить 60 мл. кипятка, соль перец по вкусу).
Рецепт на 12 курников.
Круглая форма удобная, сразу все 12 помещаются на противень.
начинка повинна бути готовою? бо я той ще кулінар
anonim_85
Трактор Віка• вчера в 22:30
25
Ответ дляН@Диете
начинка повинна бути готовою? бо я той ще кулінар
Нет, мясо нарезать мелкими кусочками.
Лук, масло - оно там сварится в соку.
like 2
anonim_137
Н@Диете• вчера в 22:31
26
Ответ дляТрактор Віка
Нет, мясо нарезать мелкими кусочками.
Лук, масло - оно там сварится в соку.
дякую, ніколи не готувала Ваші виглядають гарнюніми і всі рівненьки однакові
like 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff